Ищу поддержки! Меняю жизнь. - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.05.2010, 13:02   #101
Матима
Элита
 
Аватар для Матима
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 2 584


Конечно присоединяйтесь! Будем рады.
Матима is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2010, 13:11
ответ для Матима , на сообщение « Ищу поддержки! Меняю жизнь. »
  #102
Матима
Элита
 
Аватар для Матима
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 2 584


Gretc, Лена девочки ау! Не пропадайте, как у вас дела?

У меня 2 дня инета не была, подключили только вчера поздно вечером, прозевала все отчеты.((( Я жульничаю, отвесы до обидного малы и я почти перестала обедать и ужинать. Пью кефир и иногда ем легкие салатики с постным маслом. Зато с утра отъедаюсь вволю. Вчера вечером напекла пирогов. Еле сдержалась, от того чтобы напробываться. Зато сегодня с утра наелась на 3 дня вперед. С трудом остановилось.
Матима is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2010, 00:10
ответ для Матима , на сообщение « Ищу поддержки! Меняю жизнь. »
  #103
wewochka
Элита
 
Аватар для wewochka
 
Регистрация: 10.04.2006
Сообщений: 1 603


Я тут, но писать боюсь)))), два дня рождения дали о себе знать )))))
wewochka is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2010, 02:03
ответ для wewochka , на сообщение « Я тут, но писать боюсь)))), два дня... »
  #104
Матима
Элита
 
Аватар для Матима
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 2 584


Цитата:
Сообщение от wewochka Посмотреть сообщение
Я тут, но писать боюсь)))), два дня рождения дали о себе знать )))))
Ничего. Главное не сдавайся. Потихонечку втянешься.
Матима is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 11:38
ответ для Матима , на сообщение « Ищу поддержки! Меняю жизнь. »
  #105
Матима
Элита
 
Аватар для Матима
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 2 584


Билин! Плюшки по утрам сказываются.((( Что-то я стала от своей линеечки отставать. Только отвес пошел... А через неделю у младшего сына ДР. И я не я, если не отмечу это дело вжираловом. Вчера, до завтрака правда, весы показали 76.5 а сегодня опять 77.5 но после завтрака и двух кружек чая. И знаю ведь что вес может колебаться, но так хочется уже побыстрее. Очень страшно, что если при таком большом весе отвесы медленно идут, то после 70 совсем встанут. Надо бодифлексом заниматься, а я совсем забросила. 3 дня просто сил не было потом КД итого, уже дней 10 без нагрузок. А так хочется отвисшее брюшко подтянуть. До идиотизма доходит, сплю только на животе, боюсь муж обнимет и наткнется на бурдюк, который рядом со мной лежит.
Сколько же времени, я уговаривала себя что "еще ничего". А теперь смотрю в зеркало и думаю, что ужас-ужас. Чем больше отвес, тем толще я себе кажусь. Вроде уже -10, а я разницы вообще не замечаю. Как же так? Нет разнится есть конечно. Джинсы без ремня сползают, а на самом ремне катастрофически не хватает дырок. Брюки купленные перед НГ одеть уже невозможно. Но в зеркале все равно, такое страшилище. Что же было до?
Стала замечать на улице полных женщин. Смешно, до того как начала худеть В упор не видела. Взгляд цеплялся только за тощие попы, мини юбки и ноги от ушей. Искренне считала что, полные только старые и больные. За редким исключением. А теперь оглядываясь на улице по сторонам просто диву даюсь, молодые, вполне довольные жизнью толстушки кругом. Не так уж их и мало. Где же они раньше прятались? или это весна пришла и все раздеваться стали. Да нет, прошлым летом, я однозначно такого количества полных девушек не видела.
Совершенно любое "правильное" питание предполагает, что после 18 ну край 20 не едят. Так нет, выхожу вечером, обязательно мимо девицы какие нибудь кто с пивом и чипсами, кто с гамбургером (у нас макдональдс рядом), кто просто с мороженым. И все ведь худые... Нет, ну где справедливость, я вас спрашиваю? Ведь даже если я похудею, мне не суждено уже питаться беспорядочно, иначе все сначала.
Матима is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 12:03
ответ для Матима , на сообщение « Ищу поддержки! Меняю жизнь. »
  #106
Надежда84
Участник
 
Аватар для Надежда84
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Выборгский район Просвет
Сообщений: 143


....а я даже не знаю,что написать...
с 20 по22 держалась,а на троицу(23) поехала к маме.там поддалась соблазну и съела почти целый куриный шашлык....так-что особых результатов нет,сегодня с утра-67.6кг,вместо запланированных 66.5кг...
Надежда84 is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 12:28   #107
Матима
Элита
 
Аватар для Матима
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 2 584


Цитата:
Сообщение от Надежда84 Посмотреть сообщение
....а я даже не знаю,что написать...
с 20 по22 держалась,а на троицу(23) поехала к маме.там поддалась соблазну и съела почти целый куриный шашлык....так-что особых результатов нет,сегодня с утра-67.6кг,вместо запланированных 66.5кг...
Ну подумаешь куриный шашлык. Ничего страшного. Результат не может быть мгновенным. Главное, что начала. Еще пару дней самоконтроля и станет легче, а потом и отвесики пойдут.
Матима is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 18:49   #108
senta
Старожил
 
Аватар для senta
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 1 164


Цитата:
Сообщение от Матима Посмотреть сообщение
Билин! Плюшки по утрам сказываются.((( Что-то я стала от своей линеечки отставать. Только отвес пошел... А через неделю у младшего сына ДР. И я не я, если не отмечу это дело вжираловом. Вчера, до завтрака правда, весы показали 76.5 а сегодня опять 77.5 но после завтрака и двух кружек чая. И знаю ведь что вес может колебаться, но так хочется уже побыстрее. Очень страшно, что если при таком большом весе отвесы медленно идут, то после 70 совсем встанут. Надо бодифлексом заниматься, а я совсем забросила. 3 дня просто сил не было потом КД итого, уже дней 10 без нагрузок. А так хочется отвисшее брюшко подтянуть. До идиотизма доходит, сплю только на животе, боюсь муж обнимет и наткнется на бурдюк, который рядом со мной лежит.
Сколько же времени, я уговаривала себя что "еще ничего". А теперь смотрю в зеркало и думаю, что ужас-ужас. Чем больше отвес, тем толще я себе кажусь. Вроде уже -10, а я разницы вообще не замечаю. Как же так? Нет разнится есть конечно. Джинсы без ремня сползают, а на самом ремне катастрофически не хватает дырок. Брюки купленные перед НГ одеть уже невозможно. Но в зеркале все равно, такое страшилище. Что же было до?
Стала замечать на улице полных женщин. Смешно, до того как начала худеть В упор не видела. Взгляд цеплялся только за тощие попы, мини юбки и ноги от ушей. Искренне считала что, полные только старые и больные. За редким исключением. А теперь оглядываясь на улице по сторонам просто диву даюсь, молодые, вполне довольные жизнью толстушки кругом. Не так уж их и мало. Где же они раньше прятались? или это весна пришла и все раздеваться стали. Да нет, прошлым летом, я однозначно такого количества полных девушек не видела.
Совершенно любое "правильное" питание предполагает, что после 18 ну край 20 не едят. Так нет, выхожу вечером, обязательно мимо девицы какие нибудь кто с пивом и чипсами, кто с гамбургером (у нас макдональдс рядом), кто просто с мороженым. И все ведь худые... Нет, ну где справедливость, я вас спрашиваю? Ведь даже если я похудею, мне не суждено уже питаться беспорядочно, иначе все сначала.
Тая, мне не нравится слово "если" в этом предложении! Ты обязательно похудеешь.
senta is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 19:37
ответ для Матима , на сообщение « Ищу поддержки! Меняю жизнь. »
  #109
Надежда84
Участник
 
Аватар для Надежда84
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Выборгский район Просвет
Сообщений: 143


...у меня такая" неспаведливость" со мной живёт....муж может есть что угодно и когда угодно,может в 11 вечера сьесть целую куру-гриль,а утром быть в том-же весе,что и до вечерней еды....он на до мной смеется,что я от воздуха полнею.с того обьема что я сьедаю,он давно-бы ноги протянул...
Надежда84 is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 20:25
ответ для Матима , на сообщение « Ищу поддержки! Меняю жизнь. »
  #110
Матима
Элита
 
Аватар для Матима
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 2 584


Ну мужчины это да... У меня муж просто дистрофик, а я и пеку, готовлю вкусно. А он как щепка.
Матима is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena