В Брянске пропала девочка - Страница 205 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2012, 16:04
ответ для I & Ko , на сообщение « Я не очень понимаю Вашу позицию...... »
  #2041
Larchonok
со звезды
 
Аватар для Larchonok
 
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: ни там, ни тут
Сообщений: 43 462


Цитата:
Сообщение от I & Ko Посмотреть сообщение
Я не очень понимаю Вашу позицию... Считать что она социально благополучная значит просто не понимать смысла этих слов. Асоциальность — это поведение и поступки, не соответствующие нормам и правилам поведения людей в обществе, общественной морали. Да, я считаю что только асоциальные люди издеваются над детьми. Я не в коем случае не строю предположений и категорично ничего не утверждаю. Я лишь знаю, что девятимесячная девочка Аня пропала со слов матери у магазина. А со слов отца, транслируемых на всю страну, в момент "пропажи" она уже более недели была убита, кстати кем, тоже еще не доказано, так как отец "не помнит", а мать говорит, что это он. Все, что я знаю дальше, это лишь предположения, но, к сожалению оправдания для матери по любому в них нет.
А все очень просто...

Вся Ваша позиция основывается на принципе "со слов".
А этот принцип не допустим, когда дело касается УК РФ.

Вот поэтому мне НЕ нравится ОБС. Я считаю не правильным обсуждение того, где и как эта женщина рожала, хотела она ребенка или нет. Мы не знаем, что и как там было....

Насчет асоциальности... 2 года назад, исходя из Вашего определения, эта женщина была асоциальна?

п.с. Знаете, мне искренне жаль девочку, и я верю, что ответственность для этих людей наступит. Я не ищу для них оправданий.
Но та баба, которая в роликах истерично орет, кто они и что с ними надо сделать, мне противна.
Larchonok is offline  
Старый 01.04.2012, 16:12
ответ для bella , на сообщение « Да не в этом дело,просто деревенские... »
  #2042
ДжеSS
Наш человек
 
Аватар для ДжеSS
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 5 727


Цитата:
Сообщение от bella Посмотреть сообщение
Да не в этом дело,просто деревенские сразу видят чужих и бывают очень любопытны.Ну мне сложно представить,если бы в моей деревне чужой мужик сидел бы в поле и жег костер..никто бы к нему не подошел бы поговорить. В деревне все на виду,там сложно спрятаться. А поля как правило рядом с домами все равно..тем более в чистом поле еще более видно.

В нашей деревне всегда всем есть дело до всего поэтому мне сложно представить,как он остался абсолютно незамеченным.

Ну тогда,могли не подумать ничего страшного..а сейчас почему никто из свидетелей не объявился? что так мол и так..да видели..жег...?
Так может кто и видел, откуда мы знаем. Этим сейчас следствие наверняка занимается. Может и спросили, он что-нибудь ответил, что это меняет? Кто бы мог подумать, что он там делал на самом деле, нормальным людям и в голову то такое не придет, тем более жег он еще до того, как инсценировали похищение. А может кто-то и сообщил, что он что-то жег, были же какие-то основания заподозрить их. При чем тут равнодушие? И не понимаю в чем обвиняют соседей, дети у всех плачут, так что теперь сразу полицию и опеку вызывать надо?
Вообщем не нужно перекладывать с больных голов на здоровые.
ДжеSS is offline  
Старый 01.04.2012, 16:14
ответ для Larchonok , на сообщение « А все очень просто... Вся Ваша... »
  #2043
I & Ko
Ветеран
 
Аватар для I & Ko
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: пл. Восстания
Сообщений: 638


Наверное я просто все очень близко принимаю к сердцу, но я вчера проплакала вечером и молилась за маленькую Аню, и я "ту бабу" понимаю. Конечно все, кого тронула эта история очень хотят выговорится и найти хоть какое-то логичное или хотя-бы понятное объяснение произошедшему. Так всегда было и всегда будет. Именно поэтому так много людей искали девочку и переживали за нее, надеялись... И теперь конечно трудно убедить всех замолчать и забыть.
__________________
Подрастающая барышня Даша 26.02.2000
Юный натуралист Сережка 28.11.2003
Сладкий шустрик Сашусик 23.11.2010
Сладкий добряк Колясик 23.11.2010

Меня зовут Юля, можно на "ты"
I & Ko is offline  
Старый 01.04.2012, 16:32   #2044
bella
Небожитель
 
Аватар для bella
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 15 644


Цитата:
Сообщение от ДжеSS Посмотреть сообщение
Так может кто и видел, откуда мы знаем. Этим сейчас следствие наверняка занимается. Может и спросили, он что-нибудь ответил, что это меняет? Кто бы мог подумать, что он там делал на самом деле, нормальным людям и в голову то такое не придет, тем более жег он еще до того, как инсценировали похищение. А может кто-то и сообщил, что он что-то жег, были же какие-то основания заподозрить их. При чем тут равнодушие? И не понимаю в чем обвиняют соседей, дети у всех плачут, так что теперь сразу полицию и опеку вызывать надо?
Вообщем не нужно перекладывать с больных голов на здоровые.
Я никого не обвиняю,я не понимаю,почему СЕЙЧАС нет свидетелей из деревни (ну с ними по-крайней мере нет ни одного репортажа). Надеюсь,что следствие и их найдет.
__________________
bella is offline  
Старый 01.04.2012, 16:34
ответ для I & Ko , на сообщение « Наверное я просто все очень близко... »
  #2045
bella
Небожитель
 
Аватар для bella
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 15 644


Цитата:
Сообщение от I & Ko Посмотреть сообщение
Наверное я просто все очень близко принимаю к сердцу, но я вчера проплакала вечером и молилась за маленькую Аню, и я "ту бабу" понимаю. Конечно все, кого тронула эта история очень хотят выговорится и найти хоть какое-то логичное или хотя-бы понятное объяснение произошедшему. Так всегда было и всегда будет. Именно поэтому так много людей искали девочку и переживали за нее, надеялись... И теперь конечно трудно убедить всех замолчать и забыть.
У "той бабы" нормальная человеческая реакция,которая просто не может осознать этот ужас и поверить в то,что такие твари существуют. Она сказала,попереживала и успокоилась.Убивать она никого не пойдет.
__________________
bella is offline  
Старый 01.04.2012, 16:34
ответ для Кармен , на сообщение « В Брянске пропала девочка »
  #2046
Afina777
Ветеран
 
Аватар для Afina777
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 687


По первому каналу сегодня полдня"День Смеха".
А мне вот совсем смеяться не хочется.
Afina777 is offline  
Старый 01.04.2012, 16:53
ответ для I & Ko , на сообщение « Все больше склоняюсь к мысли, что у... »
  #2047
mu_mu28
Элита
 
Аватар для mu_mu28
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 722


Цитата:
Сообщение от I & Ko Посмотреть сообщение
А потом, как можно представить себе мать, прожившую неделю с трупом дочки на балконе, спокойно участвующей в постановке представления пропажи этой дочки?
для некоторых все можно ........
http://www.segodnya.ua/news/14173266.html Женщине "светит" ограничение воли сроком до 5 лет или лишения свободы на тот же срок...
Как таких земля носит!
mu_mu28 is offline  
Старый 01.04.2012, 17:29
ответ для mu_mu28 , на сообщение « для некоторых все можно ........... »
  #2048
Ясочка
Наш человек
 
Аватар для Ясочка
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 5 377


Цитата:
Сообщение от mu_mu28 Посмотреть сообщение
для некоторых все можно ........
http://www.segodnya.ua/news/14173266.html Женщине "светит" ограничение воли сроком до 5 лет или лишения свободы на тот же срок...
Как таких земля носит!
вообще - это круто, конечно Вывод только один - детей убивать - не так уж и плохо, за воровство круче засадят. А тут - подумаешь, четырех младенцев придушила - свои же. Интересно, везде закон так гуманен по отношению к детоубийцам, или только мы этим отличаемся?
__________________
Сына родила, дерево посадила, осталось построить дом, и я - настоящий мужик!
Ясочка is offline  
Старый 01.04.2012, 17:43   #2049
daschenkoO@yandex.ru
Участник
 
Регистрация: 25.06.2010
Сообщений: 221


Цитата:
Сообщение от Марион Посмотреть сообщение
Тему надо закрывать-все равно ни к чему сейчас наши разговоры не приведут.Малышки нет,а что делать с родителями будут решать в суде. А кто в принципе способен на насилие-его никакой форум не остановит
ЧИТАЮ ЭТОТ ТОПИК...И НАКОНЕЦ ТО ОДНА ПРАВИЛЬНАЯ МЫСЛЬ!МАЛЫШКУ НЕ ВЕРНУТЬ, А ВАШИ СПОРЫ ...К ЧЕМУ ВСЕ ЭТО!
daschenkoO@yandex.ru is offline  
Старый 01.04.2012, 20:02
ответ для Кармен , на сообщение « В Брянске пропала девочка »
  #2050
Oль
Наш человек
 
Аватар для Oль
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: м.Владимирская,Коломенская ул.
Сообщений: 9 072


Зато мальчика, похищенного из детского садика нашли. http://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&...xfOQBPHqeNYEuA
Oль is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena