Мужской фактор - Страница 165 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2012, 18:51
ответ для Маймун , на сообщение « я это читала, и в моем вопросе был -... »
  #1641
люшечка
Старожил
 
Аватар для люшечка
 
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 1 460


Цитата:
Сообщение от Маймун Посмотреть сообщение
я это читала, и в моем вопросе был - кто нить там сдавал именно в Медлабе или нет, какие отзывы ...
а то что Ава, Отто самые лучше я знаю...
Мир дружба жвачка
Что я вам могу рассказать про Мед Лаб.Сдавать там можно конечно.Нам сам Асик сказал.Но есть некоторые НО,а точнее неудобства.Там нет специального кабинета.Они говорят что могут выделить помещение,но имейте ввиду без условий.Т.Е. если ваш муж может без дополнительной помощи(журналы,видео) собрать эякулят,то тогда идите конечно туда.Там подешевле.
Или можете с собой привезти и сдать,но там опять же нужны специальные условия транспортировки.
Я специально узнавала неделю назад.
люшечка is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 18:56
ответ для Маймун , на сообщение « я это читала, и в моем вопросе был -... »
  #1642
Зайчище
Наш человек
 
Аватар для Зайчище
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Калининский р-он
Сообщений: 5 550


Цитата:
Сообщение от Маймун Посмотреть сообщение
я это читала, и в моем вопросе был - кто нить там сдавал именно в Медлабе или нет, какие отзывы ...
а то что Ава, Отто самые лучше я знаю...
Мир дружба жвачка
если вы и найдете отзывы по Медлабу, то увидите, что девчонки из топа даже не рассматривают ее, и предлагают пересдать в более сурьезных местах.
Зайчище is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 21:01   #1643
Маймун
Элита
 
Аватар для Маймун
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 430


Цитата:
Сообщение от ✰✰✰ Посмотреть сообщение

Цитата:
Сообщение от люшечка Посмотреть сообщение
Что я вам могу рассказать про Мед Лаб.Сдавать там можно конечно.Нам сам Асик сказал.Но есть некоторые НО,а точнее неудобства.Там нет специального кабинета.Они говорят что могут выделить помещение,но имейте ввиду без условий.Т.Е. если ваш муж может без дополнительной помощи(журналы,видео) собрать эякулят,то тогда идите конечно туда.Там подешевле.
Или можете с собой привезти и сдать,но там опять же нужны специальные условия транспортировки.
Я специально узнавала неделю назад.
спасибо, а результаты Асику понравились? или еще не носили?

Цитата:
Сообщение от Зайчище Посмотреть сообщение
если вы и найдете отзывы по Медлабу, то увидите, что девчонки из топа даже не рассматривают ее, и предлагают пересдать в более сурьезных местах.
Ваше мнение я уже поняла
Спасибо что ответили
Маймун is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 22:16
ответ для Маймун , на сообщение « :008: спасибо, а результаты Асику... »
  #1644
люшечка
Старожил
 
Аватар для люшечка
 
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 1 460


Цитата:
Сообщение от Маймун Посмотреть сообщение


спасибо, а результаты Асику понравились? или еще не носили?
Дак мы там делать не стали.Потому как муж мой не может без специальных условий
Мы первую СГ делали в АВЕ.Так он и то говорил что это был кошмар для него.Думаете это просто взять и расслабиться в больничных стенахСейчас вторую пойдем делать туда же.
Условия много значат!!!А то представьте придет ваш муж.Итак он будет нервничать,а еще вдруг и не получится самое главное!
люшечка is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 22:18
ответ для Зайчище , на сообщение « Мужской фактор »
  #1645
Anastasia_1983
Активный участник
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: м Звездная
Сообщений: 333


а мы звонили сейчас Алексееву...он сказал что ему на прем нужны еще: тестостерон свободный и прогестерон..а ЛГ и пролактин, наоборот, не назвал...странно
Anastasia_1983 is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 22:18
ответ для Зайчище , на сообщение « Мужской фактор »
  #1646
Anastasia_1983
Активный участник
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: м Звездная
Сообщений: 333


А еще Алексеев сказал, что если есть обратный ток крови, то операция обязательно (то есть вот так, не глядя)..муж в печали...
Anastasia_1983 is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 22:28   #1647
ANN 86
Ветеран
 
Аватар для ANN 86
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Парнас
Сообщений: 851


Цитата:
Сообщение от Устроенность Посмотреть сообщение

вопрос не в этом. а в том, почему врач считает, что все в норме и не надо ничего.
Нам тоже год назад Смирнов сказал,что все в порядке. Когда пришли к Асику и со старыми анализами и с новыми,оказалось,что тогда и с гормонами было все не очень,и слезу у нас не взяли,да еще и варикоцеле проглядели 2 степени.
Не очень мы ему доверяем. Так бы уже за этот год все пролечили давно!
__________________
ANN 86 is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 22:43
ответ для SeinSchatz , на сообщение « И тебе с мужем удачи! Я жду первого... »
  #1648
зябушкa
Ветеран
 
Аватар для зябушкa
 
Регистрация: 31.01.2012
Сообщений: 799


Сходили к А.
еще раз повторил уже в моем присутствии, что амоксиклав не оказывает никакого влияния на сперматогенез
Скорее всего влияние оказало воспаление - причина температуры под 40, которая была у нас в марте 2-3 дня

назначил лечение для нормализации бактериального фона (у нас с ним не все в порядке по анализу секрета предст железы), потом на пересдачу анализа

гормоны не идеал, но пока загружать организм А. сказал не будем

ну а там, глядишь, вернемся и к СГ

PS сегодня на обороте нашей СГ из Гене*зиса нашли ручкой написанное "ИКСИ"
PS2 еще А. меня спросил, все ли у меня в порядке с яйцеклеткой и ТРУБАМИ, я сказала, что трубами еще не занималась, рано как-то, вроде у мужа пока все не очень, а трубы все ж таки сурьезная проверка, он сказал, чтоб я меньше читала интернет
PS3 и еще порадовало, что А. не подвергает сомнению результаты СГ, гормонов и прочее, что приносишь, нет никакого умничества, занижают, завышают и прочее. Есть проблема с бактериями в слезе? давайте решать ее! а там примемся за следующее
PS4 А. сказал, что мне тоже желательно сдать тот же анализ, что у мужа брали из секрета, буду сдавать
PS5 решила, что муж будет ходить один, они друг друга понимают, муж все знает, а я там с вопросами невпопад и ваще
__________________
зябушкa is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 22:52
ответ для Зайчище , на сообщение « Мужской фактор »
  #1649
ANN 86
Ветеран
 
Аватар для ANN 86
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Парнас
Сообщений: 851


Кто-нибудь ходил к А. на массаж простаты? А то мужу назначили. Он сегодня сходил,а там како-то лазер еще делали. муж ничего не спросил. А я теперь думаю,что за лазер,для чего?
на консультации у А. были вместе,про массаж я все поняла,а про лазер ничего не говорил.
ANN 86 is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 23:09
ответ для зябушкa , на сообщение « Сходили к А. еще раз повторил уже в... »
  #1650
Anastasia_1983
Активный участник
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: м Звездная
Сообщений: 333


Цитата:
Сообщение от зябушкa Посмотреть сообщение
Сходили к А.
еще раз повторил уже в моем присутствии, что амоксиклав не оказывает никакого влияния на сперматогенез
Скорее всего влияние оказало воспаление - причина температуры под 40, которая была у нас в марте 2-3 дня

назначил лечение для нормализации бактериального фона (у нас с ним не все в порядке по анализу секрета предст железы), потом на пересдачу анализа

гормоны не идеал, но пока загружать организм А. сказал не будем

ну а там, глядишь, вернемся и к СГ

PS сегодня на обороте нашей СГ из Гене*зиса нашли ручкой написанное "ИКСИ"
PS2 еще А. меня спросил, все ли у меня в порядке с яйцеклеткой и ТРУБАМИ, я сказала, что трубами еще не занималась, рано как-то, вроде у мужа пока все не очень, а трубы все ж таки сурьезная проверка, он сказал, чтоб я меньше читала интернет
PS3 и еще порадовало, что А. не подвергает сомнению результаты СГ, гормонов и прочее, что приносишь, нет никакого умничества, занижают, завышают и прочее. Есть проблема с бактериями в слезе? давайте решать ее! а там примемся за следующее
PS4 А. сказал, что мне тоже желательно сдать тот же анализ, что у мужа брали из секрета, буду сдавать
PS5 решила, что муж будет ходить один, они друг друга понимают, муж все знает, а я там с вопросами невпопад и ваще
позитивненько
__________________
Женщина должна быть счастливой, красивой и любимой. А больше она никому ничего не должна
Anastasia_1983 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
бесплодие, мужской фактор, спермограмма


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena