абитуриенты медицинских колледжей -фельдшера, акушеры и медсестры- воплотим мечту в р - Страница 54 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.06.2009, 13:38
ответ для IsaDorka , на сообщение « [QUOTE=кошка;27443994]Скажите... »
  #531
кошка
Наш человек
 
Аватар для кошка
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: по ка на Ваське
Сообщений: 8 847


Цитата:
Сообщение от IsaDorka Посмотреть сообщение
На Зайцева егэ не надо, биология и русский там экзамен в форме теста, вопросы для подготовки они дают, на вечернее прививочный сертификат не нужен
ага, спасибо большое
я счас им позвонила-они еще сказали, что и к справке 086 не нужны справки из туб и нар диспансеров, если на вечернее.
сами эти тесты начнутся с 6 июля.
IsaDorka, а у тебя вопросов нет для подготовки случайно? может мне по емелю сможешь выслать?

Если кому интересно, я их все про свои опаздания мучала (что приезжать на занятия-то смогу только к 18.30). Сначала тетенька говорила, что так конечно нельзя, особенно на первом курсе когда будет анатомия и еще что-то (забыла). Но я ей объяснила, что на работе в известность никак не хочу ставить своих и отпрашиваться, объясняя причину, (не поймут с чего это юрист идет учиться на медсестру) и потом тетенька мне тихонечко сказала-чтобы я сразу так не говорила, что буду опаздывать, а потом можно будет как-нибудь решить этот вопрос.
__________________

кошка is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2009, 13:40
ответ для Iванова , на сообщение « мне говорили тоже самое, когда я... »
  #532
кошка
Наш человек
 
Аватар для кошка
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: по ка на Ваське
Сообщений: 8 847


Цитата:
Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
мне говорили тоже самое, когда я подавала документы (дней 10-12 назад), а позвонили ВЧЕРА
На вечернее ЕГЭ в принципе не нужно, не только на Зайцева.
вот счас звонила на Зайцева-сказала что у меня высшее гуманитарное, сказали-вам бесплатно.ТТТЧНС
все-таки может и в Бехтерева утрясется, может перепутали они там чего
это если высшее биологическое допустим (или может даже химическое)-тогда нельзя вроде бесплатно
но у нас-то совсем другое образование и профиль и уровень

да-да, спасиб
хорошо что без егэ этого
__________________

кошка is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2009, 13:58
ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
  #533
кошка
Наш человек
 
Аватар для кошка
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: по ка на Ваське
Сообщений: 8 847


Девочки, а объясните мне еще, плиз, если я буду на вечернем учиться, то сессии у меня тоже вечерние будут или дневные??? и как происходит практика в больницах, если учишься на вечернем? кто-нибудь в курсе?
кошка is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2009, 14:07
ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
  #534
etadis
Участник
 
Аватар для etadis
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: спб
Сообщений: 284


Девочки, извините, что вклиниваюсь
Я этот топик изучала еще в самом начале, а потом потеряла...Не подскажите,а сейчас еще не поздно "рвануть" с вами? Поступить в смысле?
Или уже всё, поезд ушел...?
etadis is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2009, 15:14
ответ для etadis , на сообщение « Девочки, извините, что вклиниваюсь:) Я... »
  #535
Iванова
вечная студентка
 
Аватар для Iванова
 
Регистрация: 25.11.2003
Сообщений: 31 611


Цитата:
Сообщение от Tadis Посмотреть сообщение
Девочки, извините, что вклиниваюсь
Я этот топик изучала еще в самом начале, а потом потеряла...Не подскажите,а сейчас еще не поздно "рвануть" с вами? Поступить в смысле?
Или уже всё, поезд ушел...?
Не поздно, ИМХО. Подача документов еще идет, а ЕГЭ (если на дневное хотите) будет еще в начале июЛя.
__________________
"Она была умной женщиной...Пока не влюбилась" (С)
Iванова is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2009, 16:23   #536
RainAngel
Старожил
 
Аватар для RainAngel
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 427


Цитата:
Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
а ЕГЭ (если на дневное хотите) будет еще в начале июЛя.
Так этож только для тех, кто по уважительной причине пропустил сроки подачи заявления на ЕГЭ. Эх, надо было справками запасаться..
RainAngel is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2009, 16:28
ответ для etadis , на сообщение « Девочки, извините, что вклиниваюсь:) Я... »
  #537
кошка
Наш человек
 
Аватар для кошка
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: по ка на Ваське
Сообщений: 8 847


Цитата:
Сообщение от Tadis Посмотреть сообщение
Девочки, извините, что вклиниваюсь
Я этот топик изучала еще в самом начале, а потом потеряла...Не подскажите,а сейчас еще не поздно "рвануть" с вами? Поступить в смысле?
Или уже всё, поезд ушел...?
не поздно
на вечернее подача документов до конца июля и там не нужно егэ
а если хотите на дневное (а егэ уже опоздали)-то поступайте на вечернее и переводитесь сразу на дневное (во всяк. случае в фельдшерском колледже № 8-сказали, что так можно делать. таким образом-избегаете егэ). можно ли в других так длеать-я не знаю, не узнавала, т.к. мне только вечернее нужно.

я сама еще не подавала, а только собираюсь, выбираю куда и как совместить все с работой...
__________________

кошка is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2009, 16:34
ответ для кошка , на сообщение « не поздно на вечернее подача... »
  #538
RainAngel
Старожил
 
Аватар для RainAngel
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 427


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
не поздно
а если хотите на дневное (а егэ уже опоздали)-то поступайте на вечернее и переводитесь сразу на дневное (во всяк. случае в фельдшерском колледже № 8-сказали, что так можно делать. таким образом-избегаете егэ).
Кошка, Вы на медсестру или на фельдшера ? В фельдшерском колледже вечернее - только Сестринское дело. Не узнавали , можно ли с вечернего сестринского сразу перевестить на дневное Лечебное дело (фельдшера) ?
RainAngel is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2009, 16:39   #539
etadis
Участник
 
Аватар для etadis
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: спб
Сообщений: 284


Цитата:
Сообщение от RainAngel Посмотреть сообщение
Кошка, Вы на медсестру или на фельдшера ? В фельдшерском колледже вечернее - только Сестринское дело. Не узнавали , можно ли с вечернего сестринского сразу перевестить на дневное Лечебное дело (фельдшера) ?

обнадежили. теоретически я готова сдать какие-нибудь экзамены (есть надежда, что память не подведет). Только бы решить куда. Усиленно читаю все по ссылкам в 1 посте.

А в медучилище Путей сообщения кто-нибудь узнавал как дела обстоят?
И тоже не знаю, дневное или вечернее т.к. на основной работе график гибкий.
etadis is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2009, 16:46   #540
кошка
Наш человек
 
Аватар для кошка
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: по ка на Ваське
Сообщений: 8 847


Цитата:
Сообщение от RainAngel Посмотреть сообщение
Кошка, Вы на медсестру или на фельдшера ? В фельдшерском колледже вечернее - только Сестринское дело. Не узнавали , можно ли с вечернего сестринского сразу перевестить на дневное Лечебное дело (фельдшера) ?
я узнавала про вечернее-да там вроде только на медсестру есть
а вот переведут ли на дневное на фельдшера именно-я не знаю, когда директор говорил, он как-то этот момент не уточнял-просто дал понять, что есть такой путь обойти сдачу егэ, только перводиться на дневное надо будет сразу же в начале учебного года.
надо уточнить этот вопрос-переведут ли на фельшера с вечернего сестренского...по идее-вступит. условия одинаковые, учеба еще не началась, почему бы и нет
__________________

кошка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena