Кто-нибудь уже ходил на Пулковскую елку в этом году? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Новый год

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.12.2010, 22:00
ответ для скалли , на сообщение « Пулковские ёлки и сегодняшняя... »
  #11
Родная
Наш человек
 
Аватар для Родная
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: в мечтах...
Сообщений: 6 518


Цитата:
Сообщение от скалли Посмотреть сообщение
Пулковские ёлки и сегодняшняя "Рождественская мистерия" - это совсем разные вещи. Организаторы сегодняшнего действа не имеют никакого отношения к Ёлкам. Я тоже расстроена этим праздником, но была подготовлена к программе, т.к. прочитала название, сопоставила с датой и предположила, что будет. Но я не очень рассторилась, т.к. доче всего 3 года, она ничего не поняла , была очень рада подарку, получила конфеты за стишок, покидалась снежками на сцене. А Дед Мороз был, вы, наверное, рано ушли. Моя даже с ним хоровод поводила вокруг ёлки.
Думаю,что спонсоры всего этого кто-то типа свидетелей иеговы.
Про Иегов я тоже подумала...
Когда началась свалка на сцене, мы поспешили оттуда удрать. Видимо дед Мороз появился горааааздо позднее. Я вообще не могу описать свои эмоции после того что я увидела. Неловкость какую то испытала....
__________________
Нет удачнее примера, как себя мне описать, я ж готовая Венера - только руки оторвать! (с)
__________________________________________________ _______________
Удивительная вещь, форумы. Придешь с вопросом "Как настраивать рояль?", а через 100 страниц уйдешь с табличкой "Позор хреновому огороднику!" (с)
Родная is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2010, 22:02   #12
Родная
Наш человек
 
Аватар для Родная
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: в мечтах...
Сообщений: 6 518


Интересно, а вот это
Цитата:
Малышей и их родителей ожидает погружение в волшебный мир Рождества. В программе:Волшебная история Рождества, песочная анимация, видео-инсталляции, шоу гигантских мыльных пузырей, конкурс карнавальных костюмов, а так же игры, конкурсы и зажигательные танцы! Гостей ждет много приятных сюрпризов.
все что после "волшебной истории" было?
Родная is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2010, 22:03
ответ для Пулина , на сообщение « Блин,а нам от профсоюза досталась... »
  #13
Родная
Наш человек
 
Аватар для Родная
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: в мечтах...
Сообщений: 6 518


Цитата:
Сообщение от Пулина Посмотреть сообщение
Блин,а нам от профсоюза досталась такое,на 5 января за 600 руб,но деть у меня мелкий,как думаете идти?
так у вас наверное билет уже на "супергеройскую елку".
__________________
Нет удачнее примера, как себя мне описать, я ж готовая Венера - только руки оторвать! (с)
__________________________________________________ _______________
Удивительная вещь, форумы. Придешь с вопросом "Как настраивать рояль?", а через 100 страниц уйдешь с табличкой "Позор хреновому огороднику!" (с)
Родная is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2010, 23:19   #14
скалли
Элита
 
Аватар для скалли
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: ул.Звёздная
Сообщений: 2 246


Ну на 5 январа точно "супергеройская елка"! Эта была только один день. А вот по возрасту я сомневаюсь, что малышу будет интересно про супергероев.
скалли is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2010, 00:12   #15
ALLEKA
Элита
 
Аватар для ALLEKA
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 1 913


мы идем 2-ого, видимо на супергеройскую. Кто раньше попадет напишите отзыв пож-та!!!!!!
ALLEKA is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2010, 18:02   #16
ЗояС
Частый гость
 
Аватар для ЗояС
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 39


Согласна, просто жуть. Мы там были и остались в шоке! Правда моей малышке понравился подарок (кукла)
ЗояС is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2010, 20:48   #17
Kotena
Старожил
 
Аватар для Kotena
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: Ланское шоссе
Сообщений: 1 091


Мы идем 3 го вечером. Были в прошлом году, дочке понравилось, ей было 3,5 года. Были до конца и участвовали во всем))
Kotena is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2010, 01:55   #18
А.Н.
Наш человек
 
Аватар для А.Н.
 
Регистрация: 06.09.2005
Адрес: купчинская я...
Сообщений: 5 080


А мне знакомая расхваливала Пулковскую елку и очень советовала сходить. Но в ЭТОМ ГОДУ они НЕ ходили, т.к. мальчику уже 7-й год и посчитали, что он уже большеват для такой елки. Цену называли 600 руб. детский с подарком + 300 взрослый.
Видимо то, о чем читаю отзывы это не то.
А.Н. is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2010, 17:00   #19
КыSь
Мега-элита
 
Аватар для КыSь
 
Регистрация: 12.06.2005
Адрес: парк победы
Сообщений: 3 065


Цитата:
Интересно, а вот это

Цитата:
Малышей и их родителей ожидает погружение в волшебный мир Рождества. В программе:Волшебная история Рождества, песочная анимация, видео-инсталляции, шоу гигантских мыльных пузырей, конкурс карнавальных костюмов, а так же игры, конкурсы и зажигательные танцы! Гостей ждет много приятных сюрпризов.

все что после "волшебной истории" было?
Было!
у меня дети,одна пол часа с упоением на песке рисовала-другой в пузырях тусовался!
Вообще,суматоха,конечно ,страшная!
Но нам все понравилось,и постановка-на более длинную у детей бы внимания не хватило,и вся беготня туда-сюда-детям весело было,а это главное!(родители,конечно были в ауте),и палочку светящуюся дали и подарок оч. даже нормальный по сравнению с тем,что обычно на елках дарят!
КыSь is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2010, 17:03   #20
КыSь
Мега-элита
 
Аватар для КыSь
 
Регистрация: 12.06.2005
Адрес: парк победы
Сообщений: 3 065


У кого билеты на другие даты в ,Пулковскую,не волнуйтесь!
там будет совершенно другие организаторы и программа!
рождественская елка была только один день!
КыSь is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena