Где заказать ДЕДА МОРОЗА? Явки, пароли:) - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Новый год

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.12.2011, 00:02   #81
Отличник
Участник
 
Аватар для Отличник
 
Регистрация: 30.10.2010
Сообщений: 109


Предлагаю выкладывать самых УРОДЛИВЫХ Снегурок и Дедов Морозов!!! повеселимся хоть... А то одна сплошная самореклама
Отличник is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 17:24   #82
natalianella
Мега-элита
 
Аватар для natalianella
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: Комендань
Сообщений: 4 036


а я ищу деда мороза для двух деток в поселок Большая Ижора 31 декабря
как думаете, где лучше вызвать? и ездят ли вообще по Лен области деды морозы? пос Большая Ижора идет сразу за Ломоносовым.. т.е. вообще не оч далеко..

как думаете, куда обратиться? Наверное имеет смысл искать в Ломоносове? а то если кто-то приедет из города, стоимость заломят наверное заоблачную...
natalianella is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 00:55   #83
димит
Участник
 
Аватар для димит
 
Регистрация: 10.11.2011
Сообщений: 191


Цитата:
Сообщение от Отличник Посмотреть сообщение
Предлагаю выкладывать самых УРОДЛИВЫХ Снегурок и Дедов Морозов!!! повеселимся хоть... А то одна сплошная самореклама
Снято родителями в яслях. Решили обойтись "своими силами" - вот вам результат



А это для контраста



Обращайтесь, если что Но первый вариант не гарантирую

Последний раз редактировалось димит; 26.12.2011 в 23:26.
димит is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 00:32   #84
Отличник
Участник
 
Аватар для Отличник
 
Регистрация: 30.10.2010
Сообщений: 109


Еще давай!!!
Отличник is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 02:28
ответ для Отличник , на сообщение « Еще давай!!! »
  #85
Yulia&S&E
Старожил
 
Аватар для Yulia&S&E
 
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: гражданка
Сообщений: 1 191


девочки, я вам расскажу про одного ДМ,
мне по работе нужно было найти Дм для непростых ребят в детский дом( мы спонсоры, не сотрудники дд), повонила нескольким, все по рекомендации: все отказывались, не хотели заморачиваться, суетливые такие .. одним словом, быстрые и легкие деньги давай,
в послений момент дали телефончик товарища, онбыл спокоен, сразу согласился, но только денег брать не захотел, я настаивала и так и сяк...короче, мы договорились, что на эту сумму(приличный был бюджет) купим чашки в другой детский дом, в котором с ними большая проблема, и не простые, а именные для каждого детенка ....
вот такой дед мороз... я бы сказала настоящий..
__________________
kun sinun käteesi suuri
tarttuu käteeni pienen,
miten mahtava tunne:
mikään ei mene pieleen.
Yulia&S&E is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 10:04   #86
Diamanta
Элита
 
Аватар для Diamanta
 
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: С балкона вижу Пулково!
Сообщений: 2 491


Девочки, не планировала в этом году приглашать Деда Мороза, но ребенок заболел и в садике утренник пропускает, а так хочется устроить ему праздник, тем более, что ждет Деда Мороза. Порекомендуйте пожалуйста Вашего Деда Мороза для ребенка младше трех лет пожалуйста и чтобы по цене не больше 2500.
Diamanta is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 19:54   #87
Скалолазка
Элита
 
Аватар для Скалолазка
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: г.Санкт-Петербург, ул. Бассейная
Сообщений: 2 671


Цитата:
Сообщение от natalianella Посмотреть сообщение
а я ищу деда мороза для двух деток в поселок Большая Ижора 31 декабря
как думаете, где лучше вызвать? и ездят ли вообще по Лен области деды морозы? пос Большая Ижора идет сразу за Ломоносовым.. т.е. вообще не оч далеко..

как думаете, куда обратиться? Наверное имеет смысл искать в Ломоносове? а то если кто-то приедет из города, стоимость заломят наверное заоблачную...
Да-а, знаю где Большая Ижора, от города в принципе не далеко, но, думаю 31 к Вам только местные деды морозы могут доехать А вообще есть которые в пределах КАД берут городскую цену! Поищите!
А насчет области наши знакомые в Дунай (Всеволожский р-н) вызвали этих http://vkontakte.ru/club21887534 деда мороза со снегуркой, они по всему Всеволожскому р-ну ездят по Питерским ценам!!!
__________________
...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!
В. Высоцкий

Скалолазка is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 21:51   #88
Скалолазка
Элита
 
Аватар для Скалолазка
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: г.Санкт-Петербург, ул. Бассейная
Сообщений: 2 671


Вот все про 31 пишут, а я знаю, что после Нового года и вРождество 7, дедушка даже вместе с внучкой - гораздо бюджетнее!!!!!!!
__________________
...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!
В. Высоцкий

Скалолазка is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 21:54
ответ для Diamanta , на сообщение « Девочки, не планировала в этом году... »
  #89
Бешеная птичка
Участник
 
Регистрация: 16.11.2011
Сообщений: 105


Цитата:
Сообщение от Diamanta Посмотреть сообщение
Девочки, не планировала в этом году приглашать Деда Мороза, но ребенок заболел и в садике утренник пропускает, а так хочется устроить ему праздник, тем более, что ждет Деда Мороза. Порекомендуйте пожалуйста Вашего Деда Мороза для ребенка младше трех лет пожалуйста и чтобы по цене не больше 2500.
К нам приходили вот отсюда http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4808459. Посмотрите там мой отзыв с фото. Нашему Матвейке только исподнилось 3 года. Это был его первый дед Мороз Вышло очень удачно. Сначала малыш застеснялся, Дедушка вел себя очень осторожно, а начала общение Снегурочка. Постепенно малой расстаял, тогда и к дедушке пошел поближе вместе со Снегуркой. А под конец ваще любофф Обниматься, на руки. Дед Мороз покорил его особенно тем, что поиграл с ним в футбол, а он у нас явно будущий футболист. На 18.12. стоило 1300 всего, а сейчас у них до 31-го 2500 (за пару).
Бешеная птичка is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 13:01   #90
Г@рмония
Мега-элита
 
Аватар для Г@рмония
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Пионерская - Комендантский
Сообщений: 3 347


Цитата:
Сообщение от Скалолазка Посмотреть сообщение
Позвоните этому, это наш дедушка правда мы на улицу не вызывали, но вроде слышали, что он, когда со снегуркой был и на улице с детиками играли, знаем его уже дааавно!



Тел.954-11-71, Владимир
Отпишусь и в этой темке. Вчера этот Дед Мороз приходил к нам. Скажу честно, и дети и , главное, мамы в полном восторге. НАСТОЯЩИЙ Дед Мороз!!!!! Чувствует каждого ребенка. По именам всех запомнил сразу( 6 детей у нас было). Очень живые игры и песни. Теперь будем каждый год приглашать только этого Дедушку
__________________

Родители - настолько простые устройства, что ими могут управлять даже дети


Г@рмония is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena