гормоны и волосы на лице :( - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.02.2012, 20:41
ответ для Mitsuko , на сообщение « реклама штоле такая ненавязчивая? из... »
  #11
Leial
Гость
 
Аватар для Leial
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 22


Это была бы реклама, если бы я там работала или что-то с этого имела. Считайте, что это отзыв пользователя. Но телефон, где делают, я могу дать. Вот интересно, если я дам телефон какому-то нику, как я потом докажу, что этого клиента я привела Но вы знаете, у меня не выросло. А то, что осталось - это тонкие, как бы вторая очередь, которые вообще затронуты не были.
Leial is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 20:42
ответ для Leial , на сообщение « Это была бы реклама, если бы я там... »
  #12
Mitsuko
Небожитель
 
Аватар для Mitsuko
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Васильевский остров, на линиях, у Невы
Сообщений: 15 951


Цитата:
Сообщение от Leial Посмотреть сообщение
Это была бы реклама, если бы я там работала или что-то с этого имела. Считайте, что это отзыв пользователя. Но телефон, где делают, я могу дать. Вот интересно, если я дам телефон какому-то нику, как я потом докажу, что этого клиента я привела
__________________
Deep inside my heart - für immer -

Жду середины мая, а также первого снега следующей зимы.
Mitsuko is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 22:37
ответ для Leial , на сообщение « Это была бы реклама, если бы я там... »
  #13
cfif
Хранитель
 
Аватар для cfif
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: Сосновая поляна, пр.Ветеранов
Сообщений: 10 209


Цитата:
Сообщение от Leial Посмотреть сообщение
Это была бы реклама, если бы я там работала или что-то с этого имела. Считайте, что это отзыв пользователя. Но телефон, где делают, я могу дать. Вот интересно, если я дам телефон какому-то нику, как я потом докажу, что этого клиента я привела Но вы знаете, у меня не выросло. А то, что осталось - это тонкие, как бы вторая очередь, которые вообще затронуты не были.
и сколько такое удовольствие стоит, если не секрет?
__________________

cfif is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 09:37
ответ для трУся , на сообщение « гормоны и волосы на лице :( »
  #14
ollyan
Мега-элита
 
Аватар для ollyan
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Аль Хали
Сообщений: 4 154


У меня гиперандрогения. Да, есть проблема сволосами, но на лице меньше, чем во всех остальных местах ))). Ноги, например после эпиляции на3 день уже по полмиллиметра отросшие. А вот на лицеу даляю ниткой. Это более действенный и ровный метод, без обрывов и пеньков.
Сама гиперандрогения не всегда является причиной сильного оволосения. )))) Куча диагнозов этому способствует, так что не накручивайте. А вот в борьбе против гиперандрогении используют лекарства способные влиять на кору надпочечников. Мне мои надпочечники дороже, я научилась арабской эпиляции ниткой и в "ус" больше "не дую ". )))))))))))))))
ollyan is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 21:02
ответ для ollyan , на сообщение « У меня гиперандрогения. Да, есть... »
  #15
трУся
Частый гость
 
Регистрация: 25.01.2012
Адрес: конечная станция Парнас :)
Сообщений: 47


Цитата:
Сообщение от ollyan Посмотреть сообщение
У меня гиперандрогения. Да, есть проблема сволосами, но на лице меньше, чем во всех остальных местах ))). Ноги, например после эпиляции на3 день уже по полмиллиметра отросшие. А вот на лицеу даляю ниткой. Это более действенный и ровный метод, без обрывов и пеньков.
Сама гиперандрогения не всегда является причиной сильного оволосения. )))) Куча диагнозов этому способствует, так что не накручивайте. А вот в борьбе против гиперандрогении используют лекарства способные влиять на кору надпочечников. Мне мои надпочечники дороже, я научилась арабской эпиляции ниткой и в "ус" больше "не дую ". )))))))))))))))
а как научились?

Я хочу на гормоны сдать - а потом к гомеопатам обратиться. Просто у меня такого раньше не было - всё началось после вторых родов, да и "маска беременной" всегда летом меня достаёт!!!!
трУся is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 21:40
ответ для трУся , на сообщение « гормоны и волосы на лице :( »
  #16
ollyan
Мега-элита
 
Аватар для ollyan
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Аль Хали
Сообщений: 4 154


Анализ на андрогены у вас не возьмут. Сначала будете сдавать на обычный набор, возможно в нем причина. Андрогены (по крайней мере 5 лет назад) проверяли по анализу суточной мочи (фу...) и точность его неоднозначна.

Эпиляция ниткой - поисковиком поищите, много роликов. Но лучше обратиться к умелице для начала, поищите по объявлениям, потом сами потренируетесь и вперед. ))) Нитка даже черный пушок удаляет так, что он не превращается потом в волоски.
ollyan is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena