Старатели 3 - Страница 545 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Результаты опроса: кто когда может???
понедельник 5 октября 3 33.33%
вторник 6 октября 1 11.11%
среда 7 октября 2 22.22%
четверг 8 октября 2 22.22%
пятница 9 октября 5 55.56%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 9. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2012, 18:05
ответ для Katrinity , на сообщение « Ох...:( Даже не знаю чем утешить:( ... »
  #5441
CAMOMILLE
Наш человек
 
Аватар для CAMOMILLE
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где эта улица, где этот дом
Сообщений: 8 015


Цитата:
Сообщение от Katrinity Посмотреть сообщение
Ох...

Даже не знаю чем утешить

Ты не отчаивайся, просто время еще не пришло, видимо, все будет, только чуть позже. (это я и себя так успокаиваю). Я в среду иду на первый прием в Клинику Алмазова. Их отделение ВРТ специализируется на самых сложных случаях бесплодия и невынашиваемости. Хочу послушать их мнение. Потом расскажу о впечатлениях. Может тебе тоже туда попробовать записаться, когда какое-то время пройдет? В ЖК можно попросить направление, тогда прием будет бесплатным. Это федеральный центр и если они не могут помочь, то сами оформляют квоту делают бесплатное ЭКО.
спасибо Катюш..но я не подпадаю по ЭКо у меня же киста на ПЯ..все сложно..вчера все закончилось..эх..ну да ничего..зато я теперь почти знаю что такое схватки...если ради счастья пережить можно..
CAMOMILLE is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena