Старатели 3 - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Результаты опроса: кто когда может???
понедельник 5 октября 3 33.33%
вторник 6 октября 1 11.11%
среда 7 октября 2 22.22%
четверг 8 октября 2 22.22%
пятница 9 октября 5 55.56%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 9. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.09.2009, 16:06   #71
antroanima
Мега-элита
 
Аватар для antroanima
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 3 524


Цитата:
Сообщение от zaushka Посмотреть сообщение
флюшка -потому как на одной жилплощади проживают, это у всех так
аааааааа
__________________
мир во всем мире
Инна
antroanima is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2009, 16:10   #72
KHonka
Элита
 
Аватар для KHonka
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: пр.Славы д.55
Сообщений: 1 830


Цитата:
Сообщение от Nastya_Slastya Посмотреть сообщение
Кнопочка, несколько раз уже убеждалась, что на работе нужно работать, а не дружить. Чем меньше люди на работе о тебе знают, тем лучше.
Цитата:
Сообщение от Анабелла Посмотреть сообщение
Леночка, очень тебя понимаю. У меня тоже была такая подружка. То одеждой подколет, то ещё чем. Мы перестали с ней дружить после того, как она начала посмеиваться над тем, что у меня умерла собака, а я сильно переживаю.
А ребёночек у вас обязательно будет! По-другому и быть не может! Не переживай! Вы с мужем ещё такие молоденькие! Всё будет хорошо, верь в это!!!!
Цитата:
Сообщение от antroanima Посмотреть сообщение
Не переживай это всего лишь ещё один человек в твоей жизни который пришел и так же уйдет и возможно ты о нем даже не вспомнишь, не переживай сильно. Вот у меня сестра примерно такая правда она давит на больное не пота-му, что не понимает, а просто когда обидеть хочет, а ещё бывает говорит вроде ничего такого и не сказала, а как будто в душу плюнула. Вот тут обидно, больно, а что делать родня как никак, а тут чужой человек вышла с работы и вообще забудь про её существование. Подумай о том, что тебе вот вообще нервы надо беречь, ну спорола она глупость ну раз язык без костей так ещё и мозгов нет можно сказать повезло человеку .Не переживай.
Цитата:
Сообщение от zaushka Посмотреть сообщение
ой, Ленусь, пожелай ей удачи и забудь как страшный сон! И вообще, недолго тебе всю эту муть терпеть осталось, так что скоро новая жизнь начнется!
спасибо вам девочки...я потому и расписала тут всю эту муть, знала что поддержите...а то чето так паршиво....

да вот что и обидно....дружу с девчонками уже 4 года как тут работаю...мы тут всех пережили, текучка страшная.... а мы дружим с самого начала.... уже родными стали и тут вдруг такое ...
из-за этого и обидно...что доверился человеку как родному и такая подлянка
__________________
Еленка
Мечты сбываются!!!
KHonka is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2009, 16:47
ответ для KHonka , на сообщение « спасибо вам девочки...я потому и... »
  #73
zaushka
Мега-элита
 
Аватар для zaushka
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 447


Цитата:
Сообщение от KHonka Посмотреть сообщение
спасибо вам девочки...я потому и расписала тут всю эту муть, знала что поддержите...а то чето так паршиво....

да вот что и обидно....дружу с девчонками уже 4 года как тут работаю...мы тут всех пережили, текучка страшная.... а мы дружим с самого начала.... уже родными стали и тут вдруг такое ...
из-за этого и обидно...что доверился человеку как родному и такая подлянка
Да ну их всех, я воттоже с девочкой дружила с 4 класса, в школе вместе, в универе еще 5 лет, ну и потом. А теперь вот попросила даже не то чтобы помощи, а на будущее спросила, не замолвит ли она словечко свекрови своей за мою дочь, - таааакое в ответ получила Ну что ж, сказала спасибо и вычеркнула из жизни 20 лет дружбы, что уж сделаешь...
__________________
и принцесса-октябрюшка 2003
zaushka is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2009, 21:05
ответ для zaushka , на сообщение « Да ну их всех, я воттоже с девочкой... »
  #74
Анабелла
Мега-элита
 
Аватар для Анабелла
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Пионерская
Сообщений: 3 009


Цитата:
Сообщение от antroanima Посмотреть сообщение
А можно вопрос??? Почему нужна флюшка от родителей при выпеске из роддома??? Да странно как -то они себя повели.
Цитата:
Сообщение от zaushka Посмотреть сообщение
флюшка -потому как на одной жилплощади проживают, это у всех так
Да, мы вместе живём, поэтому и нужны флюшки всех проживающих... А родители не очень то внука хотят, поэтому так и получается...
__________________
Анабелла is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2009, 22:14   #75
antroanima
Мега-элита
 
Аватар для antroanima
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 3 524


Цитата:
Сообщение от Анабелла Посмотреть сообщение
Да, мы вместе живём, поэтому и нужны флюшки всех проживающих... А родители не очень то внука хотят, поэтому так и получается...
Понятно ну я думаю в роддоме тебя ж держать не будут пока они флюшку не принесут все равно выпишут, обидно конечно, что так
__________________
мир во всем мире
Инна
antroanima is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2009, 01:02
ответ для antroanima , на сообщение « Старатели 3 »
  #76
marinette
Активный участник
 
Аватар для marinette
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 468


Лена, и правда, не переживай, хоть это и тяжело. У меня на работе, когда я еще в Питере работала во французской компании почти все девчонки такими были. Я бы и не раскрывалась с самого начала, но они сумели меня расположить к себе, всё, что им нужно вызнать, а потом методично меня травили все два года.
После того, как я уволилась мы вообще не общаемся, тк оказывается (узнала!, что они меня чуть ли не ненавидят),
вот за что это? Я всегда все за других делала и место занимала по рангу самое последнее из-за их отношения, хотя должности у нас были одинаковыми. Просто, к сожалению, по моему мнению, работа-это прайм (стадо обезьян), где люди не люди, а сильные или слабые животные, и чем мягче ты, тем дальше и глубже тебя забьют!!!
Побыстрее уходи оттуда, вот мой совет! Я потом еще 2 года нервы восстанавливала, но до сих пор истерика начинается, когда вспоминаю про свою работу!

Наташа, как же родители могут не хотеть внука!!! Но это их выбор, это же твой ребенок, зачем тебе зависеть от мнения других, хоть и близких людей. У меня вот тоже родители никак не отреагировали на мою беременность, и я как-то сразу потеряла нить с ребенком, меня убеждали, что это обычное состояние, и не надо прислушиваться к себе. Т.е. мешали мне быть в гармонии со своим новым состоянием, и я перестроилась под "обычного человека", а потом вот так получилось. Я не виню их, может, это просто совпадение, но они в данной ситуации тоже вроде как не приняли ребенка. И я сделала вывод на будущее, что если когда нибудь будет следующий раз, то я не скажу им долго-долго, как смогу, а скажу только мужу, и чтобы он тоже никому не говорил. Как угодно! Главное защитить ребенка от мыслей других людей, даже самых любимых и родных, потому что мысли других нельзя контролировать, в отличие от своих.
marinette is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2009, 10:35
ответ для antroanima , на сообщение « Старатели 3 »
  #77
zaushka
Мега-элита
 
Аватар для zaushka
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 447


Ой блин, я старая больная обезьяна! Только вдруг сегодня утром дот меня реально дошло, что у меня скрытые инфекции сдавались последний раз года три назад!!! А в субботу уже М ожидаются, а я после них сразу в актив собиралась! Побежала в центр около дома, они на инфекции принимают мочу на метод ПЦР , вот если завтра успею сдать, то хорошо. Только я не помню, что именно???
Знаю что вроде 5...
__________________
и принцесса-октябрюшка 2003
zaushka is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2009, 11:24
ответ для zaushka , на сообщение « Ой блин, я старая больная обезьяна!... »
  #78
antroanima
Мега-элита
 
Аватар для antroanima
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 3 524


Цитата:
Сообщение от zaushka Посмотреть сообщение
Ой блин, я старая больная обезьяна! Только вдруг сегодня утром дот меня реально дошло, что у меня скрытые инфекции сдавались последний раз года три назад!!! А в субботу уже М ожидаются, а я после них сразу в актив собиралась! Побежала в центр около дома, они на инфекции принимают мочу на метод ПЦР , вот если завтра успею сдать, то хорошо. Только я не помню, что именно???
Знаю что вроде 5...
Ну если сдавала и во всем уверена то скорее всего ничего не будет, конечно могло кое какие инфекции появится. А мне предстоит сдать на уреаплазму у мужа нашли ((((((, но ведь раньше не было, вот если сдам и у меня тоже будет...
__________________
мир во всем мире
Инна
antroanima is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2009, 11:24
ответ для zaushka , на сообщение « Ой блин, я старая больная обезьяна!... »
  #79
Fialka01
Мега-элита
 
Аватар для Fialka01
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Спб. Центр
Сообщений: 4 786


Лена, не обращай на них внимания!!! Ты же все равно с ними последний месяц работаешь!!! Побереги свои нервы!!! А у меня муж запросил грибную подливку к картошке, за еще что бы с грибами была, сейчас в раздел кулинарии загляну, что там по этому поводу говорят а еще на работе нам так и не поменяли наш атомный бестолковый график!
__________________

Fialka01 is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2009, 11:29
ответ для antroanima , на сообщение « Ну если сдавала и во всем уверена то... »
  #80
zaushka
Мега-элита
 
Аватар для zaushka
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 447


Цитата:
Сообщение от antroanima Посмотреть сообщение
Ну если сдавала и во всем уверена то скорее всего ничего не будет, конечно могло кое какие инфекции появится. А мне предстоит сдать на уреаплазму у мужа наши ((((((, но ведь раньше не было, вот если сдам и у меня тоже будет прибью его и из дома выгоню.
не факт, что раньше не было, может просто хреново искали. А я вот боюсь до ужаса, мы же по всяким саунам-бассейнам всякими глупостями занимались, да и два года в отпуск ездили, кто знает, кто там до нас жил и что имел. Убей не знаю, как эти гадские инфекции передаются, поэтому трясусь жутко! За половой-то путь я спокойна, а вот бытовой...
__________________
и принцесса-октябрюшка 2003
zaushka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena