Свадьба в сентябре 2011!!!! - Страница 93 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2011, 23:18
ответ для Fangy , на сообщение « Девочки, я так поняла все платье... »
  #921
анастезия заворотник
Участник
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 186


Цитата:
Сообщение от anntory Посмотреть сообщение
Девочки, я так поняла все платье покупать хотят? а шить кто-нибудь думает? я так изначально решила, что хочу шить, чтобы было все идеально по фигуре и незаоблачные деньги.
я тоже хотела шить (в питере не найти было), уже выбрала портних, но нашла его за 130 км, и гора с плеч!
__________________
анастезия заворотник is offline  
Старый 03.04.2011, 23:26
ответ для Юлия С , на сообщение « Свадьба в сентябре 2011!!! »
  #922
Benya
Старожил
 
Аватар для Benya
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 1 099


девочки, а представьте вашего БМ приглашают на свадьбу, а вас нет (вы же еще не жена, а так половинка...) и вам бы это понравилось?
Конечно, если у ваших друзей сегодня одна половинка, а завтра другая, то да -нафиг))
Benya is offline  
Старый 03.04.2011, 23:32
ответ для Benya , на сообщение « девочки, а представьте вашего БМ... »
  #923
Hasti
Наш человек
 
Аватар для Hasti
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Озерки-сити
Сообщений: 7 032


Цитата:
Сообщение от Шкодливая Посмотреть сообщение
А сколько там номер стоит??? Свадебный пакет???
если честно,то мы смотрели с привязкой к банкету...нам говорили,что будет номер,цветы,поздний выезд и все как полагается
вот на сайте про свадебное предложение пишут только по отношению к Сокос Васильевский
вот http://www.sokoshotels.fi/ru/dosug/s...l-vasilievsky/

но думаю,что можно уточнить,все же одна сеть

Цитата:
Сообщение от Benya Посмотреть сообщение
девочки, а представьте вашего БМ приглашают на свадьбу, а вас нет (вы же еще не жена, а так половинка...) и вам бы это понравилось?
Конечно, если у ваших друзей сегодня одна половинка, а завтра другая, то да -нафиг))
у нас есть двое друзей,по отношению к которым встает вопрос о приглашении...мы их знаем лично давно и хорошо,а вот об этих самых половинках только слышали...и даже не знакомы...я и так буду нервничать весь день,когда на меня будут 40 пар глаз смотретьа тут еще и незнакомые люди...нее,я вот этого очень не хочу!!
и даже будущему мужу своему говорила,что если его будут звать,а я таких дрцзец не знаю совсем,так я лучше и не пойду...зачем?
__________________
В этом мире столько любви, что хватит на всех, надо только уметь искать.
Я — лучшее тому доказательство!



ПДР 21.07.2012

я - Кристина,ко мне на ты
Hasti is offline  
Старый 03.04.2011, 23:33
ответ для Benya , на сообщение « девочки, а представьте вашего БМ... »
  #924
Anstice
Элита
 
Аватар для Anstice
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Курортный район
Сообщений: 2 035


Цитата:
Сообщение от Benya Посмотреть сообщение
девочки, а представьте вашего БМ приглашают на свадьбу, а вас нет (вы же еще не жена, а так половинка...) и вам бы это понравилось?
Конечно, если у ваших друзей сегодня одна половинка, а завтра другая, то да -нафиг))
мы приглашали только тех с половинками, у кого (на их собственный взгляд серьезные отношения. Ну, или тех, кто уже состооит в браке. И, конечно, праздик будет устроить легче, если со всеми приглашенными жених с невестой знакомы. Надо же знать - кто тебя поздравляет и с твоей ли он свадьбы
Anstice is offline  
Старый 03.04.2011, 23:34
ответ для Юлия С , на сообщение « Свадьба в сентябре 2011!!! »
  #925
Ю&М
Старожил
 
Аватар для Ю&М
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 044


У меня две компании друзей - одни с которыми мы дружим семьями, все парами на днях рождениях и прочих праздниках и т.д. Другая - мои подруги из универа.
Первых будем ест-но звать парами))) Девчонкам я сказала, что видеть их парней не хочу - я их не знаю и знать не желаю, да и вообще мы на совместные посиделки наших мальчиков никогда не зовем и вообще мой праздник = я устанавливаю правила
С родственниками (а точнее братьями-сестрами) немного по-другому, некоторых зовем с половинами (женами или постоянными подругами), других в одиночестве - в эту категорию попал только родной брат моего БМ я его подружку не перевариваю
Ах да, есть воооооообще те, кого тупо не зову (ни парой, ни по одному)
Ю&М is offline  
Старый 03.04.2011, 23:43
ответ для Юлия С , на сообщение « Свадьба в сентябре 2011!!! »
  #926
Benya
Старожил
 
Аватар для Benya
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 1 099


ну у меня тоже когда двоюродные выходили замуж - моего БМ не звали, хотя мы уже год жили вместе но для них была важна печать в паспорте! Я этого не понимаю...Конечно, если там какие то половинки "без году неделя", то нафиг они нужны...
а так для меня - это уважение к друзьям в первую очередь
а вот ходила со своим на свадьбу к его друзьям, которых я один раз в жизни видела, для меня как то было нормальным, что нас вместе позвали мы же половинки
ну это, конечно, личное дело каждого! я бы тоже левых половинок не приглашала...

но если б моего БМ без меня звали - мы бы вместе не пошли, я всё таки будущая жена, а тут полчается нафиг я нужна-так может нафиг такие друзья нужны
Benya is offline  
Старый 03.04.2011, 23:45
ответ для Ю&М , на сообщение « У меня две компании друзей - одни с... »
  #927
Benya
Старожил
 
Аватар для Benya
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 1 099


Цитата:
Сообщение от Yulia_bur Посмотреть сообщение
Ах да, есть воооооообще те, кого тупо не зову (ни парой, ни по одному)
у нас тоже такие пары имеются
Benya is offline  
Старый 03.04.2011, 23:59
ответ для Benya , на сообщение « ну у меня тоже когда двоюродные... »
  #928
Ю&М
Старожил
 
Аватар для Ю&М
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 044


Цитата:
Сообщение от Benya Посмотреть сообщение
ну у меня тоже когда двоюродные выходили замуж - моего БМ не звали, хотя мы уже год жили вместе но для них была важна печать в паспорте! Я этого не понимаю...Конечно, если там какие то половинки "без году неделя", то нафиг они нужны...
а так для меня - это уважение к друзьям в первую очередь
а вот ходила со своим на свадьбу к его друзьям, которых я один раз в жизни видела, для меня как то было нормальным, что нас вместе позвали мы же половинки
ну это, конечно, личное дело каждого! я бы тоже левых половинок не приглашала...

но если б моего БМ без меня звали - мы бы вместе не пошли, я всё таки будущая жена, а тут полчается нафиг я нужна-так может нафиг такие друзья нужны
Смешно, помню была ситуация когда моего БМ позвали на свадьбу без меня, а мы уже тоже жили с годик вместе, но он отказался пойти один. Просто это была его одноклассница, которую я ни разу не видела

А вот глядя по моим подругам - у них с их бойфрендами не всё так просто, ни кто не живут вместе и т.д. да и девчонки все (кроме одной) восприняли это как само собой разумеющееся
__________________
Ю&М is offline  
Старый 04.04.2011, 00:12   #929
Benya
Старожил
 
Аватар для Benya
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 1 099


Цитата:
Сообщение от Yulia_bur Посмотреть сообщение

А вот глядя по моим подругам - у них с их бойфрендами не всё так просто, ни кто не живут вместе и т.д. да и девчонки все (кроме одной) восприняли это как само собой разумеющееся
ну так - да, я б тоже звала по одиночке
Benya is offline  
Старый 04.04.2011, 00:44
ответ для Benya , на сообщение « девочки, а представьте вашего БМ... »
  #930
Шкодливая
Мега-элита
 
Аватар для Шкодливая
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 2 977


Цитата:
Сообщение от Benya Посмотреть сообщение
девочки, а представьте вашего БМ приглашают на свадьбу, а вас нет (вы же еще не жена, а так половинка...) и вам бы это понравилось?
Конечно, если у ваших друзей сегодня одна половинка, а завтра другая, то да -нафиг))
Если честно, мне даже если прям половинка-половинка, а я с ней не общаюсь, то лучше не надо. Все-таки в этот день самых близких видеть хочется, и больше никого...
__________________
Just do it!

Шкодливая is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena