***Январята 2012*** Первая весна - Страница 270 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 12:50
ответ для kovrina , на сообщение « ну....вы мамочка даете:010::010::010: а... »
  #2691
vetrova1978
Элита
 
Аватар для vetrova1978
 
Регистрация: 24.09.2005
Адрес: купчино, дундича
Сообщений: 2 646


Цитата:
Сообщение от kovrina Посмотреть сообщение
ну....вы мамочка даете а как дальше то?
по-моему это в корне не верный подход к ребенку
я просто уверена, что мамочки сами "таких" деток и делают
....простите за резкость, просто...ну захотелось высказаться
с одной стороны да. но вот если ноет и плачет и орет ПОСТОЯННО - то что делать? у меня от этих воплей и бесконечного нытья состояние гораздо измотаннее, чем если бы он молчал, пусть и на руках. короче, сложно вот так судить. мне бывает проще сдаться, т.к. нежелезные мы.
__________________
vetrova1978 is offline  
Старый 06.04.2012, 12:51
ответ для В. Редная , на сообщение « Для тех,у кого плохо спит на... »
  #2692
vetrova1978
Элита
 
Аватар для vetrova1978
 
Регистрация: 24.09.2005
Адрес: купчино, дундича
Сообщений: 2 646


Цитата:
Сообщение от В. Редная Посмотреть сообщение
Для тех,у кого плохо спит на прогулке..можно распечатать черно-белые картинки небольшого формата и прикрепить к капюшону коляски..детенок может отвлечется на разглядывание как бы в ряд несколько и вырезать этот ряд и прикрепить ..
У меня Тимон любит просто лежать и смотреть никуда не надо..
Да,у меня Ромка 2 раза днем не спал..3 раза,а потом сразу 1...
у меня он если орет в коляске, то его вообще ничего не проймешь, пока на руки не возьмешь. а если не орет - то он и просто так по сторонам хорошо смотрит.
__________________
vetrova1978 is offline  
Старый 06.04.2012, 12:52
ответ для В. Редная , на сообщение « ***Январята 2012*** Первая весна »
  #2693
Алена Бевз
Участник
 
Аватар для Алена Бевз
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 224


девочки, пожалуюсь! В платном центре отказались нас прививать по сокращенному анализу крови, который в поликлинике делают,соэ была 2, гемогл 122. Сходили к неонатологу, посидели 2 часа, и к окулисту, вчера платно пересдали кровь: соэ 22! гемогл упал до 114((((((((((((( сказали, что инфекция вирусная, а не болеем, так как на грудном! и нельзя нам 2 недели ничего делать, а потом опять колоть!

а гулять то можно?
__________________
Алена Бевз is offline  
Старый 06.04.2012, 12:52   #2694
vetrova1978
Элита
 
Аватар для vetrova1978
 
Регистрация: 24.09.2005
Адрес: купчино, дундича
Сообщений: 2 646


Цитата:
Сообщение от Miracle Chance Посмотреть сообщение
Судя по нашему опыту - выход только один - переждать пока перерастёт все колики-зубы-интенсивный рост. Я где-то прочитала, что такое поведение у деток бывает, так как болеть у них в этом возрасте может все тело, потому что интенсивно растут косточки, за ночь до0,5 см могут вырастать, а мышцы не успевают, вот и тянутся.
это да... как только переждать? нянек не нанять, помочь особо некому, только вечером. выпить, и то нельзя!))))
__________________
vetrova1978 is offline  
Старый 06.04.2012, 12:53   #2695
vetrova1978
Элита
 
Аватар для vetrova1978
 
Регистрация: 24.09.2005
Адрес: купчино, дундича
Сообщений: 2 646


Цитата:
Сообщение от Алена Бевз Посмотреть сообщение
девочки, пожалуюсь! В платном центре отказались нас прививать по сокращенному анализу крови, который в поликлинике делают,соэ была 2, гемогл 122. Сходили к неонатологу, посидели 2 часа, и к окулисту, вчера платно пересдали кровь: соэ 22! гемогл упал до 114((((((((((((( сказали, что инфекция вирусная, а не болеем, так как на грудном! и нельзя нам 2 недели ничего делать, а потом опять колоть!

а гулять то можно?
гулять конечно можно. скорее всего и болезни никакой нет. а что за центр такой умный?
__________________
vetrova1978 is offline  
Старый 06.04.2012, 12:54
ответ для Nice , на сообщение « Конечно, темперамент имеет значение:)... »
  #2696
kovrina
Активный участник
 
Аватар для kovrina
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: Город, где лето как осень. Продвинутый город. Под номером семьдесят восемь.
Сообщений: 496


Цитата:
Сообщение от Nice Посмотреть сообщение
Конечно, темперамент имеет значение Младшая сейчас более спокойная, но мне кажется это еще от того, что я к ней спокойно отношусь, не ношусь как с писаной торбой, именно так я делала со старшей. Как только ребенок открывал глаза я уже хватала ее на ручки, приносила кучу игрух, развлекалок, сама как клоун носилась кругами, не давая ей даже опомниться после сна или просто полежать спокойно. И потом, она уже привыкла к такому и когда я вдруг решила что хватит, не буду качать и носить постоянно на ручках она стала возмущаться, чего это мамаша вдруг С младшей я веду себя по-другому, и времени уже не хватает особо на всю эту свистопляску и помня как было со старшей я стараюсь дать ребенку самому насладиться хоть чуток так называемой свободой. Конечно, она не лежит днями одна в кроватке, просто я не хватаю ее сразу как только деть пискнул и не трясу в коляске или на ручках если она спокойно при этом глазеет по сторонам. Ну и даже если она капризит стараюсь не укачивать, не прыгать на шаре, чтобы в дальнейшем ребенок не привыкал к этим бесполезным на мой взгляд занятиям. Конечно, все очень индивидуально и имхо
+100
__________________
kovrina is offline  
Старый 06.04.2012, 12:55   #2697
Алена Бевз
Участник
 
Аватар для Алена Бевз
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 224


Цитата:
Сообщение от vetrova1978 Посмотреть сообщение
гулять конечно можно. скорее всего и болезни никакой нет. а что за центр такой умный?

Приоритет
__________________
Алена Бевз is offline  
Старый 06.04.2012, 12:56   #2698
kovrina
Активный участник
 
Аватар для kovrina
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: Город, где лето как осень. Продвинутый город. Под номером семьдесят восемь.
Сообщений: 496


Цитата:
Сообщение от vetrova1978 Посмотреть сообщение
с одной стороны да. но вот если ноет и плачет и орет ПОСТОЯННО - то что делать? у меня от этих воплей и бесконечного нытья состояние гораздо измотаннее, чем если бы он молчал, пусть и на руках. короче, сложно вот так судить. мне бывает проще сдаться, т.к. нежелезные мы.
надо причину такого поведения искать: может холодно, голодно, неудобно, жестко...и т.д.
детки просто так не орут и не ноют
__________________
kovrina is offline  
Старый 06.04.2012, 12:57   #2699
kovrina
Активный участник
 
Аватар для kovrina
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: Город, где лето как осень. Продвинутый город. Под номером семьдесят восемь.
Сообщений: 496


Цитата:
Сообщение от vetrova1978 Посмотреть сообщение
у меня он если орет в коляске, то его вообще ничего не проймешь, пока на руки не возьмешь. а если не орет - то он и просто так по сторонам хорошо смотрит.
ему может неудобно в каляске, может руки хочет вытянуть, или повернуться набок....или жарко или холодно
__________________
kovrina is offline  
Старый 06.04.2012, 13:05   #2700
vetrova1978
Элита
 
Аватар для vetrova1978
 
Регистрация: 24.09.2005
Адрес: купчино, дундича
Сообщений: 2 646


Цитата:
Сообщение от kovrina Посмотреть сообщение
надо причину такого поведения искать: может холодно, голодно, неудобно, жестко...и т.д.
детки просто так не орут и не ноют
зато на ручках очень комфортно - вот и вся причина))
__________________
vetrova1978 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena