***Январята 2012*** Первая весна - Страница 272 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 13:36   #2711
Sofya1101
Гость
 
Аватар для Sofya1101
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Miracle Chance Посмотреть сообщение
мне очень кенгурушка помогла, я месяцев с 2,5 малявку стала туда сажать, ей нравилось: стоя, мама рядом, на ходу хорошо укачиваешься, высоко и все видно. Я минут по сорок ее носила на улице, она засыпала и я ее аккуратно перкладывала в коляску, она могла час проспать, правда только на ходу, стоять было нельзя :-)
Я сегодня в очередной раз слинг достала, уложила кое-как туда малявку - дрыхнет. Хотела вообще погладить, но потом дошло, что не получится - утюг на уровне ребенка получается
__________________


Я Ирина, можно на ты
Sofya1101 is offline  
Старый 06.04.2012, 13:52
ответ для zosja , на сообщение « Вообще я сейчас отказалась от мысли... »
  #2712
Виденье
Элита
 
Аватар для Виденье
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Солнечный Петербург
Сообщений: 1 686


И как ты сможешь оторваться от такой малявочки, которой и года еще не будет? С кем планируешь оставить?
Цитата:
Сообщение от zosja Посмотреть сообщение
Вообще я сейчас отказалась от мысли похудания. Тоже чувствую, что кризис назрел. Похожу пока толстушкой, ради пупса Как только на работу выходить - меня в сентябре зовут уже
__________________


Я Аня, лучше на ТЫ
Виденье is offline  
Старый 06.04.2012, 13:53
ответ для Sofya1101 , на сообщение « Я сегодня в очередной раз слинг... »
  #2713
Nice
Элита
 
Аватар для Nice
 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 1 537


Цитата:
Сообщение от Sofya1101 Посмотреть сообщение
Я сегодня в очередной раз слинг достала, уложила кое-как туда малявку - дрыхнет. Хотела вообще погладить, но потом дошло, что не получится - утюг на уровне ребенка получается
А когда в слинге перекладываешь, просыпается? У меня дрыхнет дальше, тепло и запах же сохраняется, прям как про животного написала, запах, тепло...
Nice is offline  
Старый 06.04.2012, 14:02
ответ для Nice , на сообщение « А когда в слинге перекладываешь,... »
  #2714
Sofya1101
Гость
 
Аватар для Sofya1101
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Nice Посмотреть сообщение
А когда в слинге перекладываешь, просыпается? У меня дрыхнет дальше, тепло и запах же сохраняется, прям как про животного написала, запах, тепло...
Вот со слинга еще не перекладывала - я к нему еще не навострилась. Но обязательно попробую. Мне тут посоветовали майку поносить подольше, чтоб пропиталась маминым запахом и молочком)) - Я неделю уже относила, хотела в кроватку ее положить, а малявка ее вчера обрыгала((
__________________


Я Ирина, можно на ты
Sofya1101 is offline  
Старый 06.04.2012, 14:03   #2715
Gatishka
Гость
 
Аватар для Gatishka
 
Регистрация: 23.06.2011
Адрес: В.О.
Сообщений: 19


Цитата:
Сообщение от Alladinka Посмотреть сообщение
У меня тоже родители экстренно мебели стали на дачу докупать в мою комнату, чтобы нам с малявкой больше места было для вещичек)))
у нас мебели на даче - весь гараж заставлен ))) это я когда лет 5 назад ремонт делала с бывшим мужем, мы туда всю мебель из квартиры свезли.
у нас просто второй дом на участке, он как-то у нас не до конца отделан, вот они будут народ там нанимать, да и вообще у нас на даче вечно есть что делать ))) даже и без домов
__________________
Gatishka is offline  
Старый 06.04.2012, 14:06
ответ для В. Редная , на сообщение « ***Январята 2012*** Первая весна »
  #2716
Gatishka
Гость
 
Аватар для Gatishka
 
Регистрация: 23.06.2011
Адрес: В.О.
Сообщений: 19


Девочки, я ж вчера тоже купила Ловкий малыш
но мой как-то только за кольца хватает, не бьет по кругляшам на палочке. хотя он и в принципе не бьет по игрухам, только хватает пальчиками.
Gatishka is offline  
Старый 06.04.2012, 14:08
ответ для Gatishka , на сообщение « у нас мебели на даче - весь гараж... »
  #2717
*Курносик*
Гость
 
Аватар для *Курносик*
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от В. Редная Посмотреть сообщение
Девочку,у вас не пытаются сесть крошки??меня Тимоня замумукал сижу играю с Ромкой,Тим полулежит на руках..и все время занят подтягиванием в положение сидя..а если пальцы дать,так садится и глазеет..
ага, у нас тоже самое, главное занятие подъем или переворот.

Цитата:
Сообщение от vetrova1978 Посмотреть сообщение
вот сейчас например. с утра укладывала на балконе в переноску - все данные одни и те же. та же переноска, комбез, шапочка, погода не менялась. с утра ни в какую не засыпал - хоть тряси. хоть на ручках, хоть как. сейчас положила и сам заснул. какая была причина утром и вчера вечером в тех же условиях не спать? да фиг его знает. может давление меняется, может зуб какой уже беспокоит, может животик, может впечатлений много, может к маме сильно хочется. не угадаешь.

также я и с дочкой мучилась. я ей ночью последовательно давала - попить, от животика плантекс (сабсимплекс, бебикалм, бебинос, укропную воду), от зубов нурофен, калгель, для сна успокоительные. ванны - телпые, прохладные, с валерианкой, с хвоей, с солью, с травами. физкультуру устраивала, прогулки на ночь, много впечатлений, мало впечатлений. и даже святой водой спрыскивала - ноль эффекта. какая была причина?? я до сих пор точно не знаю. не спала ни дома, ни на даче, ни в поезде, ни в гостях, ни в кроватке, ни со мной, ни на руках. врачи болезней не находили. такой говорили у нее режим.
и я бы точно ее укачивала, если бы ей это помогло. но к сожалению и укачивать было бесполезно.
Маш, я прониклась твоим героизмом, тебе точно медаль выдать нужно.
Прям хочется приехать и помочь потаскать Мишаню..
__________________
[img]http://lines.kukuz******/9_14_13304443170.81984300_3_2_15337.833333333_FF66 00_e1d2d4c5cdcbc5.png[/img]

Марина
*Курносик* is offline  
Старый 06.04.2012, 14:23
ответ для kovrina , на сообщение « ну....вы мамочка даете:010::010::010: а... »
  #2718
Alladinka
Частый гость
 
Аватар для Alladinka
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 90


Цитата:
Сообщение от kovrina Посмотреть сообщение
ну....вы мамочка даете а как дальше то?
по-моему это в корне не верный подход к ребенку
я просто уверена, что мамочки сами "таких" деток и делают
....простите за резкость, просто...ну захотелось высказаться
А я категорически не согласна. Если ребенок спокойный, как у меня, ттт, то тебе и носить его постоянно, качать на шаре, укачивать на ночь и тд, нет необходимости, тк она сама засыпает, положишь, сядешь рядом с интернетом и засыпает. Днем тоже, где устанет, там и заснет)).
Но не все дети такие. Если ребенок плачет постоянно, то ничего не сделаешь, будешь часами на шаре сидеть и качать и с рук не спускать. А куда деваться, если в противном случае сразу слезы.
__________________


Я - Катя
Alladinka is offline  
Старый 06.04.2012, 14:32   #2719
vetrova1978
Элита
 
Аватар для vetrova1978
 
Регистрация: 24.09.2005
Адрес: купчино, дундича
Сообщений: 2 646


Цитата:
Сообщение от *Курносик* Посмотреть сообщение
Маш, я прониклась твоим героизмом, тебе точно медаль выдать нужно.
Прям хочется приехать и помочь потаскать Мишаню..
о, я нажаловалась-то))) отвела душу!))
__________________
vetrova1978 is offline  
Старый 06.04.2012, 14:40
ответ для Alladinka , на сообщение « А я категорически не согласна. Если... »
  #2720
kovrina
Активный участник
 
Аватар для kovrina
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: Город, где лето как осень. Продвинутый город. Под номером семьдесят восемь.
Сообщений: 496


Цитата:
Сообщение от Alladinka Посмотреть сообщение
А я категорически не согласна. Если ребенок спокойный, как у меня, ттт, то тебе и носить его постоянно, качать на шаре, укачивать на ночь и тд, нет необходимости, тк она сама засыпает, положишь, сядешь рядом с интернетом и засыпает. Днем тоже, где устанет, там и заснет)).
Но не все дети такие. Если ребенок плачет постоянно, то ничего не сделаешь, будешь часами на шаре сидеть и качать и с рук не спускать. А куда деваться, если в противном случае сразу слезы.
спорить не будем, каждый имеет право на свое мнение!

пошла я .... в буше )))) у нас во Французком бульваре есть буше ))))))))) до 18.00 надо успеть
__________________
kovrina is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena