Биохимическая завивка, кто делал? - Страница 70 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.02.2011, 18:04
ответ для lolarennt , на сообщение « Биохимическая завивка, кто делал? »
  #691
Larsonic
Участник
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 121


Делала у Лики, в октябре. Безумно довольна: ни фена, ни укладки теперь не требуется, волосы не испорчены. Завивке на фото 5 мес.
Изображения
Тип файла: jpg 121.jpg (63.5 Кб, 450 просмотров)
Тип файла: jpg 118.jpg (61.7 Кб, 453 просмотров)
Larsonic is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2011, 21:53   #692
Юлькина Фасо
Мега-элита
 
Аватар для Юлькина Фасо
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: У северного поста ГАИ
Сообщений: 4 061


Не расстраивайтесь, а может оно и к лучшему!
Юлькина Фасо is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 14:57
ответ для lolarennt , на сообщение « Биохимическая завивка, кто делал? »
  #693
ЮДЖИ
Гость
 
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 23


MS.pappi,да уж зазнался человек. значит,качество работы-упадет.
закрыла бы запись вообще,раз такая очередь.а Вы об этом безобразии на стене в контакте написали?
не печальтесь,значит не надо было вам к ней попасть.все к лучшему
ЮДЖИ is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 15:38
ответ для ЮДЖИ , на сообщение « MS.pappi,да уж зазнался человек.... »
  #694
MS.pappi
Участник
 
Аватар для MS.pappi
 
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 129


Цитата:
Сообщение от ЮДЖИ Посмотреть сообщение
MS.pappi,да уж зазнался человек. значит,качество работы-упадет.
закрыла бы запись вообще,раз такая очередь.а Вы об этом безобразии на стене в контакте написали?
не печальтесь,значит не надо было вам к ней попасть.все к лучшему
теперь то я точно думаю.что к лучшему ! нет в контакте, я не писала
После того как я написала сообщение в форуме (лишь костатировав факты и сделав лично свои выводы ничего не приукрасив и не соврав) Лика стала писать мне в личку в контакте, что она не обязана передо мной оправдываться ( и после этого удивляется.почему я считаю,что она наплевательски отнеслась ко мне ?! куда уж такой как мне объяснять причину - она считает это оправданиями ! )ни кого она мне типа не навязывала.а девушка которую она мне предложила вся такая распрекрасная ! и вообще я её оскорбила !!! не зная её и эту девушку
вот как то так печально, что даже просто не прозвучало "извините я не хотела вас обидеть,просто сложилась такая то такая то ситуация" я бы сразу извинилась перед ней, и удалила бы отзыв ! но она посчитала,что не обязана оправдываться
а в свете её сообщений в контакте, еще раз делаю для себя вывод как она отнеслась к клиенту (в данном случае ко мне)
MS.pappi is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 18:16
ответ для lolarennt , на сообщение « Биохимическая завивка, кто делал? »
  #695
ЮДЖИ
Гость
 
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 23


MS.pappi,может и не имеет это к делу отношения,но меня удивило,как лика с такой загруженностью и очередью,умудряется успевать отслеживать сообщения здесь и в контакте(она там очень оперативно на вопросы отвечает)
ЮДЖИ is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 20:00
ответ для lolarennt , на сообщение « Биохимическая завивка, кто делал? »
  #696
MS.pappi
Участник
 
Аватар для MS.pappi
 
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 129


честно говоря уже сама рада,что не попала к ней,вдруг было бы хуже

ИМХО если бы я была мастером такого уровня, я бы ответила клиенту, извините, я не могу вас принять потому что ( далее следуют варианты от "я не делаю то что вы хотите" до "ко мне очередь на год вперед")
рада что такие люди в моей жизни встречаются крайне редко
MS.pappi is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 20:07
ответ для lolarennt , на сообщение « Биохимическая завивка, кто делал? »
  #697
lesley
Элита
 
Аватар для lesley
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Купчино, Дунайский/Будапештская
Сообщений: 1 913


Девушки, искренне не понимаю, что вас так возмущает?

1. Реклама - где вы видели рекламу Лики, не считая ее собственной странички в контакте (достаточно ненавязчивая форма рекламы) и ваших собственных перетираний ее здесь? Да и зачем дополнительная реклама мастеру, у которого график забит на 3 месяца вперед? Тут уж впору антирекламу самому себе делать.

2. При такой востребованности странно предположить, что она будет отслеживать всю информацию о себе во всевозможных форумах, включая этот. Пока на мастера такой спрос, он вполне может позволить себе быть выше этого и не интересоваться мнениями в форумах.

3. Я хотела к Лике, я к ней попала и очень надеюсь попасть еще, но если бы она мне предложила мастера, работающего на том же составе в том же салоне, пусть даже обучающегося, но - главное - под ее присмотром, я бы не посчитала это оскорблением и согласилась. На мой непрофессиональный взгляд, главное, чтобы у мастера были хорошие руки (не дергал, не рвал волосы), терпение (часами наматывать прядки и переделывать, если не легли), чтобы он правильно дозировал состав и не передержал. "Под присмотром", вероятно, это гарантировано.

4. Возможно, вы написали что-то из "истории" своих волос, что вызвало у мастера нежелание ими заниматься. Мы этого не знаем, но почему бы и нет, любой востребованный профессионал выбирает клиентов, не только клиенты выбирают его.

Не хочу никого обидеть, но оскорбленный пост вызывает разве что недоумение таким раздуванием из мухи слона.
.
lesley is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 20:31
ответ для lesley , на сообщение « Девушки, искренне не понимаю, что вас... »
  #698
Шоко-лапки
Ветеран
 
Аватар для Шоко-лапки
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 741


Цитата:
Сообщение от lesley Посмотреть сообщение

2. При такой востребованности странно предположить, что она будет отслеживать всю информацию о себе во всевозможных форумах, включая этот. Пока на мастера такой спрос, он вполне может позволить себе быть выше этого и не интересоваться мнениями в форумах.

Этот топик Лика точно читает, т.к. когда какая-то информация появляется здесь, Лика парирует в своей темке в группе в контакте, несколько раз замечала))

Сама ничего против ассистента наверное тоже не имею, но согласилась бы на эксперимент, только если бы это стоило в три раза дешевле.
Шоко-лапки is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 21:08   #699
LEKASPB
Элита
 
Аватар для LEKASPB
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Купчино. Загребский бр
Сообщений: 2 716


Цитата:
Сообщение от MS.pappi Посмотреть сообщение
теперь то я точно думаю.что к лучшему ! нет в контакте, я не писала
После того как я написала сообщение в форуме (лишь костатировав факты и сделав лично свои выводы ничего не приукрасив и не соврав) Лика стала писать мне в личку в контакте, что она не обязана передо мной оправдываться ( и после этого удивляется.почему я считаю,что она наплевательски отнеслась ко мне ?! куда уж такой как мне объяснять причину - она считает это оправданиями ! )ни кого она мне типа не навязывала.а девушка которую она мне предложила вся такая распрекрасная ! и вообще я её оскорбила !!! не зная её и эту девушку
вот как то так печально, что даже просто не прозвучало "извините я не хотела вас обидеть,просто сложилась такая то такая то ситуация" я бы сразу извинилась перед ней, и удалила бы отзыв ! но она посчитала,что не обязана оправдываться
а в свете её сообщений в контакте, еще раз делаю для себя вывод как она отнеслась к клиенту (в данном случае ко мне)
подскажите, а по цене как у ассистента? или это не обсуждалось?
LEKASPB is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 21:31
ответ для lolarennt , на сообщение « Биохимическая завивка, кто делал? »
  #700
MS.pappi
Участник
 
Аватар для MS.pappi
 
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 129


lesley

1 А в группе в контакте (которую выдает поиск и группа не закрыта) простите разделку мяса рекламируют ? или все таки парикмахерские услуги ?

2 Я уже писала выше,что как раз таки Лика после моего сообщения на форуме,начали писать мне в личку в контакте. Вы сами согласны.что это странно

3 Если бы я хотела попасть к кому то другому, то я бы и записывалась к кому то другому !

4 Что например ? Вши ? Ну да мои волосы немного в шоке, но разве мастер позиционирующий себя как профи. не сможет справится с этим ?
Говорите профи выбирает клиентов ?
Ок допустим я хирург.узкий спец скажем на головном мозге, у меня куча рекомендаций, вы хотите попасть ко мне, вам меня советовали, но я вас не возьму ! просто потому что я профи И скажу при этом, я могу вас записать только к моему ассистенту !
MS.pappi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena