Биохимическая завивка, кто делал? - Страница 112 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.07.2011, 02:01   #1111
маматемы
Участник
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: м.пр.Просвещения
Сообщений: 139


Цитата:
Сообщение от Чучело-Мяучело Посмотреть сообщение
а вы не могли бы фотки показать? и имя мастера, если помните
Фотку показать не могу, т.к. уже на море)))))))))) А мастер Татьяна, она хозяйка этого салона. Я каждый год летаю на море и все время приходилось укладываться феном. А сейчас вообще Я очень довольна!!!!!!!!!
маматемы is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 12:41
ответ для Oldeni , на сообщение « Мне спец.средства ISO не понравились((... »
  #1112
milim
Активный участник
 
Аватар для milim
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: СПб, Металлострой/Невский район-правый берег
Сообщений: 401


Цитата:
Сообщение от Oldeni Посмотреть сообщение
Мне спец.средства ISO не понравились(( как и у многих, от шампуня первые две недели была перхоть (потом ттт прошла сама)
Думаю, перхоть не из-за средства. Все-таки это последствия завивки, как мне кажется, реакция кожи головы. Я пользовалась другими средствами для мытья-ухода, но первые две недели было тоже самое - перхоть. Вот для меня это единственный минус в биозавивке - но это ведь временно. Но, может, разные средства для завивки по-разному влияют на состояние кожи головы. Девочки, а у вас как с этим?
__________________
Ирина, Михаил, сыночек Димочка (декабрёнок 2005г.)
milim is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 12:51
ответ для milim , на сообщение « Думаю, перхоть не из-за средства.... »
  #1113
Oldeni
Наш человек
 
Аватар для Oldeni
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Ленинский / Жукова
Сообщений: 7 561


Вполне допускаю,что перхоть могла возникнуть не от шампуня,я и сама об этом думала. Но средства все равно НЕ понравились))
__________________
Егорке скоро три года (03.05.09)
Oldeni is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 17:06
ответ для lolarennt , на сообщение « Биохимическая завивка, кто делал? »
  #1114
Бекаска
Наш человек
 
Аватар для Бекаска
 
Регистрация: 26.09.2003
Адрес: рядом с Большевиками
Сообщений: 6 008


мне сравивать не с чем, биозавивка первая и пользуюсь ISO. Ничего сверхестественного и волшебного не замечено, кроме перхоти в первый месяц. Но как было бы без этого ухода, тоже вопрос
Бекаска is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 20:56
ответ для lolarennt , на сообщение « Биохимическая завивка, кто делал? »
  #1115
Kaira
Ветеран
 
Аватар для Kaira
 
Регистрация: 21.01.2003
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 786


Полдня топик штудировала..
Кажется я завтра иду делать биозавивку... Во всяком случае записалась, в салон Эстрелла на ВО. Надеюсь не передумаю до завтра.. Срааашно... Кудрей не хочу, хочу волну
Kaira is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 22:10
ответ для Kaira , на сообщение « Полдня топик штудировала.. Кажется я... »
  #1116
Svedko
Активный участник
 
Аватар для Svedko
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 567


волна быстро сойдет ,думаю лучше сделать кудряшки средненькие ,они быстро разойдутся и будет волна....
Svedko is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 00:02
ответ для lolarennt , на сообщение « Биохимическая завивка, кто делал? »
  #1117
Elleipsis
Активный участник
 
Аватар для Elleipsis
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 439


Девочки,расскажите,а что происхдит с волосами, когда проходит 4 месяца(ну или столько , сколько нужно времени до окончания ее действия). Волоы раскурчиваются или что с ними вообще твориться...
Elleipsis is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 00:16
ответ для lolarennt , на сообщение « Биохимическая завивка, кто делал? »
  #1118
Elleipsis
Активный участник
 
Аватар для Elleipsis
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 439


и еще..кто такие Лика и Нелли и где их найти?
Elleipsis is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 13:13
ответ для Yulvit , на сообщение « Я совершенно не хотела обидеть Лику,... »
  #1119
FAWN
Ветеран
 
Аватар для FAWN
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 687


Цитата:
Сообщение от Yulvit Посмотреть сообщение
Это не значит, что Лика криво стрижет, я думаю просто у меня эти пряди на концах плохо завились и она их состригла, чтобы не портили общее впечатление.
Когда Лика мне делала завивку,то тоже не взялась пара прядок спереди на челке. Это стало понятно через 48 часов после мытья . После того как я послала Лике фото она сразу же предложила подъехать и дозавить эти прядки.
На мое предложение отстричь челку она ответила отказом (хотя казалось бы чего проще?), но она сказала "жалко волосы". Да и форма лица у меня скорее круглая, поэтому челка не очень бы пошла.
Так,что Лика не стала бы втихаря срезать пряди- она действительно очень бережно к волосам относится. Например когда прядки раскручивали после завивки,кончики сразу же подрезали,как мне показалось на несколько миллиметров,максимум на полсантиметра.

Кстати сейчас моей завивке пошел четвертый месяц, не нарадуюсь-совершенно не требует никакого сложного ухода и укладки. Просто мою специальными шампунями и маской раз в 3-4 дня (раньше мытье головы было ежедневным), волосы мягкие,послушные, блестят.
Кудряшки держатся
Единственное,вот стричь кончики пошла не к Лике (да простит она меня, ну никак мне с двумя детьми не выбраться), а в салон неподалеку. И зря я считаю, т.к.мастер который меня стригла кажется не очень понимала,что делать с кудрявыми волосами. Кстати, когда стриглась, сбежались несколько мастеров с вопросом "это свои такие???"
FAWN is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 23:13   #1120
Larsonic
Участник
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 121


С первой завивкой я проходила 7 месяцев. За это время волосы отросли у корней и чуть разошелся завиток - стал покрупнее, а так больше ничего не происходит. Ну, пожалуй, еще объем у корней теряется - там-то волосы не завитые отрастают.
Но я нравилась себе на протяжении всех 7 месяцев, с отросшими корнями все равно завивка хорошо выглядела.
Сейчас моей второй завивке третий месяц идет - все прекрасно, лишь за первые две недели кудряшки немного разошлись, а так никаких изменений.

Что касается средств по уходу, то пользуюсь линейкой ISO, перхоти никогда не было. Хотя, наверное, подойдут любые профессиональные средства для вьющихся волос. По качеству волос - тоже претензий нет, все мастера, у которых я стриглась и красилась после завивки, не верили, что это не натуральные локоны.
Larsonic is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena