Отдельно про подарки МУЖЬЯМ и РОДИТЕЛЯМ - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Новый год

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.12.2009, 10:38   #131
Мурлаша
Активный участник
 
Аватар для Мурлаша
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 591


Приветики
народ, а кто подскажет, где продаются мужские халаты? решила вот сделать мужу такой подарок, сам как-то заикнулся, что хочет, но честно - никак не пойму, где искать, так как никогда на такие вещи внимания не обращала...
Мурлаша is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2009, 12:24   #132
березовый_сок
Старожил
 
Аватар для березовый_сок
 
Регистрация: 20.06.2005
Сообщений: 1 450


подпишусь
березовый_сок is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2009, 13:58   #133
Ксюник
Участник
 
Аватар для Ксюник
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 125


Цитата:
народ, а кто подскажет, где продаются мужские халаты?
Я когда-то давно покупала в Купчино ( от выхода из метро в правую сторону - торговые ряды). Правда, давненько там не была: может всё изменилось.
А я уже сделала заранее подарок мужу (т.к. он уезжает в командировку и на Н.Г. его с нами не будет) Это беспроводная гарнитура к мобильному телефону. Особенно актуальна для тех, кто часто за рулём. Только вот что-то он не особенно в восторге и лежит она на полочке пылится. Лучше им дарить то, что им самим действительно хочется, а мой СЮРПРИЗ не удался
Ксюник is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2009, 14:26   #134
Fata-morgana
Старожил
 
Аватар для Fata-morgana
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: любимый-нелюбимый Питер
Сообщений: 1 312


Подпишусь
Fata-morgana is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2009, 14:46   #135
Мама Матвея
Участник
 
Аватар для Мама Матвея
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 174


Цитата:
Сообщение от Мурлаша Посмотреть сообщение
Приветики
народ, а кто подскажет, где продаются мужские халаты? решила вот сделать мужу такой подарок, сам как-то заикнулся, что хочет, но честно - никак не пойму, где искать, так как никогда на такие вещи внимания не обращала...
В меге "Парнас" есть отдел где продают постельное белье, халаты и тп, названия к сожалению не помню, находится рядом с ОБИ

Цитата:
Сообщение от Ксюник Посмотреть сообщение
Я когда-то давно покупала в Купчино ( от выхода из метро в правую сторону - торговые ряды). Правда, давненько там не была: может всё изменилось.
А я уже сделала заранее подарок мужу (т.к. он уезжает в командировку и на Н.Г. его с нами не будет) Это беспроводная гарнитура к мобильному телефону. Особенно актуальна для тех, кто часто за рулём. Только вот что-то он не особенно в восторге и лежит она на полочке пылится. Лучше им дарить то, что им самим действительно хочется, а мой СЮРПРИЗ не удался
Мой муж тоже на НГ как подарок хочет обновить гарнитуру, но я подумываю может еще и гравировку ему сделать на брелке как сюрпрз небольшой
Мама Матвея is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2009, 14:52   #136
зяба
Старожил
 
Аватар для зяба
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Лигово
Сообщений: 1 346


Цитата:
Сообщение от Мурлаша Посмотреть сообщение
Приветики
народ, а кто подскажет, где продаются мужские халаты? решила вот сделать мужу такой подарок, сам как-то заикнулся, что хочет, но честно - никак не пойму, где искать, так как никогда на такие вещи внимания не обращала...
Так на Юноне. Сейчас там неплохой павильончик с такой одеждой. Мы там подарок мужу покупали.
__________________
зяба is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2009, 15:10   #137
Рыся
Хранитель
 
Аватар для Рыся
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 13 085


Цитата:
Сообщение от Мурлаша Посмотреть сообщение
народ, а кто подскажет, где продаются мужские халаты?
в ашане видела,и в магазинчиках самой меги
Рыся is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2009, 16:32
ответ для зяба , на сообщение « Так на Юноне. Сейчас там неплохой... »
  #138
Мурлаша
Активный участник
 
Аватар для Мурлаша
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 591


Так на Юноне. Сейчас там неплохой павильончик с такой одеждой. Мы там подарок мужу покупали.



Отлично, Юнона - то, что надо, правда давненько там не была, это теперь в новых зданиях все отделы? на улице рядов вообще нет?
и еще вопросик назрел, читала сейчас много хороших отзывов о сайте, где сам закачиваешь фотки и делаешь календари и т.п., а есть фирмы, куда можно прийти с фото и выбрать календарь? я вот надумала такой подарок для мамы а фотку хочу ребенкину туда - им очень классные в этом году сделали в саду, но она естно у меня только в готовом виде уже)))
Мурлаша is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2009, 18:46   #139
Пацанюрка
Участник
 
Аватар для Пацанюрка
 
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 157


Мужу буду дарить радиоуправляемый вертолет Колибри, а родителям (и подругам) продукцию фирмы Амвэй. (благо сама на это подписалась).
Кстати, брат как-то дарил маме "поход" в салон красоты. Услуги сами выбираете. Очень понравилось. До сих пор вспоминает...
Пацанюрка is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2009, 19:43   #140
lidok
Ветеран
 
Аватар для lidok
 
Регистрация: 01.04.2006
Сообщений: 866


Цитата:
Сообщение от заюша Посмотреть сообщение
Девочки,а где можно сделать пазлы с фото?)
Заранее спасибо!
Видела в ярком мире, в Окее на жукова
lidok is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena