Храп! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.10.2009, 01:59   #1
graffiti
Наш человек
 
Аватар для graffiti
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 7 778
Храп!



Достает непадецки!!! (спать под храп, не могу просыпаюсь)
Пробовала на нем, то что продается в аптеке...
Не помогает...

Кто-нибудь серьезно занимался этой проблемой?...
Поделитесь ПОЖАЛУЙСТА своими достижениями и результатами/отсутствием результатов.
graffiti is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2009, 02:06
ответ для graffiti , на сообщение « Храп! »
  #2
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Поиск рулит
http://www.forum.littleone.ru/search...rchid=11398027

Очень много тем и в архиве!
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2009, 13:20
ответ для graffiti , на сообщение « Храп! »
  #3
гипербола
Элита
 
Аватар для гипербола
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 627


очень советую одно народное средство, я бы никогда не поверила, если бы храп не прошел у трех человек (из них два уже в солидном возрасте с солидным весом и соотвествующим ужасающим храпом). В общем, находите пасечника , берете тряпку, которой накрываются улья (я не знаю точно , как она называется и что конкретно имеется ввиду, но когда мы нашли пасечника и обрисовали проблему он сразу понял о чем речь и выдал жуткого вида тряпку), в общем, вешаете на батарею отопления и спите с закрытыми окнами. Моему мужу помогло за неделю, раньше он храпел во всех положениях (и на спине и на боку), теперь крайне изредка на спине когда сильно устает. Соответственно за больший , правда, срок избавились от храпа родители подруги, которая и посоветовала этот метод. Не знаю, в чем суть действия, может, ферменты какие в воздух выделяются, но результат я увидела своими глазами.
гипербола is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2009, 13:51   #4
Uliako
Хранитель
 
Аватар для Uliako
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Спб, Финляндский пр.и Латышских стрелков ул.
Сообщений: 11 203


Цитата:
Сообщение от гипербола Посмотреть сообщение
очень советую одно народное средство, я бы никогда не поверила, если бы храп не прошел у трех человек (из них два уже в солидном возрасте с солидным весом и соотвествующим ужасающим храпом). В общем, находите пасечника , берете тряпку, которой накрываются улья (я не знаю точно , как она называется и что конкретно имеется ввиду, но когда мы нашли пасечника и обрисовали проблему он сразу понял о чем речь и выдал жуткого вида тряпку), в общем, вешаете на батарею отопления и спите с закрытыми окнами. Моему мужу помогло за неделю, раньше он храпел во всех положениях (и на спине и на боку), теперь крайне изредка на спине когда сильно устает. Соответственно за больший , правда, срок избавились от храпа родители подруги, которая и посоветовала этот метод. Не знаю, в чем суть действия, может, ферменты какие в воздух выделяются, но результат я увидела своими глазами.
А где найти пасечника?
__________________


Если вас во мне что-то смущает, не нужно сообщать мне об этом...Попробуйте пережить это самостоятельно.
Uliako is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2009, 14:03
ответ для graffiti , на сообщение « Храп! »
  #5
Джонни Инглиш
Наш человек
 
Аватар для Джонни Инглиш
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Юг
Сообщений: 5 161


моя свекровь зверски храпить вот уже лет 15 наверное...ну она так помнит....
многие говорили ей, что это из за сердца, у нее порок какой-то не простой.
а недавно совершенно выяснилось что у нее искревление носовой перегородки и весь храп из за этого!
лечение - операция! но ЛОР сказала в таком возрасте с таким диагнозом сердца не стоит под наркоз! живите мол так..очень приятно!!!
народные средства не знаю даже какие помогут! наверное никакие. потому как она сколько я ее помню все что-то пьет, изобретает, придумывает - а все одно...стекла трещат, муж беруши купил, а я тихо вешаюсь.

хотя муж мой до брака храпел тоже мощно..но вот уже 5 лет тттт... не храпит..что-то видимо у него изменилось там..ничего не делали.
Джонни Инглиш is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2009, 14:11
ответ для Uliako , на сообщение « А где найти пасечника? :009: »
  #6
гипербола
Элита
 
Аватар для гипербола
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 627


Цитата:
Сообщение от Uliako Посмотреть сообщение
А где найти пасечника?
ну это не ко мне чисто теоретически на этом же лв, у многих родственники в деревнях живут
__________________
гипербола is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2009, 14:14   #7
гипербола
Элита
 
Аватар для гипербола
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 627


Цитата:
Сообщение от KREVEDKO Посмотреть сообщение
моя свекровь зверски храпить вот уже лет 15 наверное...ну она так помнит....
многие говорили ей, что это из за сердца, у нее порок какой-то не простой.
а недавно совершенно выяснилось что у нее искревление носовой перегородки и весь храп из за этого!
лечение - операция! но ЛОР сказала в таком возрасте с таким диагнозом сердца не стоит под наркоз! живите мол так..очень приятно!!!
народные средства не знаю даже какие помогут! наверное никакие. потому как она сколько я ее помню все что-то пьет, изобретает, придумывает - а все одно...стекла трещат, муж беруши купил, а я тихо вешаюсь.

хотя муж мой до брака храпел тоже мощно..но вот уже 5 лет тттт... не храпит..что-то видимо у него изменилось там..ничего не делали.
брат мужа храпит так, что даже жена спала в соседней комнате, с ним вместе даже с берушами нереально, сделал операцию, только хуже стало, после мужа перешла ему эта тряпка "по наследству", вроде даже как-то начало помогать, но он, видители, спит только с открытыми окнами, так ему душно, а на людей с ним живущим ему видимо начхать, неделю "пролечился" и забросил
__________________
гипербола is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2009, 02:40   #8
graffiti
Наш человек
 
Аватар для graffiti
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 7 778


Цитата:
Сообщение от гипербола Посмотреть сообщение
очень советую одно народное средство, я бы никогда не поверила, если бы храп не прошел у трех человек (из них два уже в солидном возрасте с солидным весом и соотвествующим ужасающим храпом). В общем, находите пасечника , берете тряпку, которой накрываются улья (я не знаю точно , как она называется и что конкретно имеется ввиду, но когда мы нашли пасечника и обрисовали проблему он сразу понял о чем речь и выдал жуткого вида тряпку), в общем, вешаете на батарею отопления и спите с закрытыми окнами. Моему мужу помогло за неделю, раньше он храпел во всех положениях (и на спине и на боку), теперь крайне изредка на спине когда сильно устает. Соответственно за больший , правда, срок избавились от храпа родители подруги, которая и посоветовала этот метод. Не знаю, в чем суть действия, может, ферменты какие в воздух выделяются, но результат я увидела своими глазами.
да вы что?!
Есть такая тряпица у моей мамы... надо будет взять...
круто... попробую
graffiti is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2009, 12:12
ответ для graffiti , на сообщение « да вы что?! :flower: Есть такая... »
  #9
гипербола
Элита
 
Аватар для гипербола
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 627


Цитата:
Сообщение от graffiti Посмотреть сообщение
да вы что?!
Есть такая тряпица у моей мамы... надо будет взять...
круто... попробую
попробуйте ))) и обязательно отпишитесь о результатах
__________________
гипербола is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 22:12   #10
graffiti
Наш человек
 
Аватар для graffiti
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 7 778


Цитата:
Сообщение от гипербола Посмотреть сообщение
попробуйте ))) и обязательно отпишитесь о результатах
отписываюсь по результату:
Тряпичка-ЧУДО!!!! Отличное средство... Муж похрапывает, но не криминально теперь... Действие постепенное... с каждой неделей все лучше и лучше!!!
Спасибо за эту идею! :f lower:
graffiti is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena