Девочки-пампушки, а вы где одеваетесь?? - Страница 475 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.12.2011, 23:13
ответ для larik976 , на сообщение « Конечно ! Вас какая часть тела... »
  #4741
есп
Частый гость
 
Аватар для есп
 
Регистрация: 19.09.2011
Сообщений: 48


Цитата:
Сообщение от larik976 Посмотреть сообщение
Конечно ! Вас какая часть тела интересует ? Я в H&M далеко не всё покупаю. Правда, в последнее время всё реже и только если в Финляндии. Во-первых, тут хуже ассортимент, а во-вторых - пару раз попала в кафе в глупые ситуации - снимаю пальто, присаживаюсь выпить кофейку, заходит девушка моих габаритов, снимает куртку и ... о ужас, мы из одного детского дома ! И такой конфуз уже происходил аж три раза, правда, только с двумя вещами. Ну, в смысле, дважды увидела девушку в одинаковой блузке и ещё один раз в точно таком же кардигане.
Я пока в магазине что-то на наши размеры не попадала))) Видимо до меня все разбирали))) Как-то больше я верха беру в заказе онлайн,но что большемерит,что маломерит,я не могу понять,а особенности низа не позволяют влезть в любые брюки,даже если и моего размера,а юбки я что-то не жалую.Скажите,опытные покупатели,как приноровиться к покупкам? Я понимаю,что мой вопрос из ряда дурацких,но может кто подскажет что-то ?
есп is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 23:14
ответ для larik976 , на сообщение « Особенно про нетипичную часть... »
  #4742
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от larik976 Посмотреть сообщение
Особенно про нетипичную часть результата диеты
Может французская диета? Утром кекс,вечером секс,если не помогает,то оставить только секс

Ну а если серьёзно,то и правда интересно про нетипичный результат.
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 23:42
ответ для есп , на сообщение « Я пока в магазине что-то на наши... »
  #4743
larik976
Активный участник
 
Аватар для larik976
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Когда как...
Сообщений: 401


Цитата:
Сообщение от есп Посмотреть сообщение
Я пока в магазине что-то на наши размеры не попадала))) Видимо до меня все разбирали))) Как-то больше я верха беру в заказе онлайн,но что большемерит,что маломерит,я не могу понять,а особенности низа не позволяют влезть в любые брюки,даже если и моего размера,а юбки я что-то не жалую.Скажите,опытные покупатели,как приноровиться к покупкам? Я понимаю,что мой вопрос из ряда дурацких,но может кто подскажет что-то ?
Ну что Вы ?! Какие могут быть неловкости ?! Я, правда, далеко не самый "опытный покупатель", но если Вы в самом деле наш друг-Пампушка, то могу сказать только одно : самое хорошее - это померить изделие, ибо мы все слишком разные и "пампушность" у нас у всех в самых разных местах. И производители очень разные. Почитайте этот топик. У нас девочки то со своим 56 в 50-й влезают, то с 54 в 58 ( это ,правда, реже) не помещаются.
Врядли я Вам чем-то помогла, но мне это видится как-то так. Может другие что-то Вам подскажут. У нас тут все хорошие !
larik976 is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 23:46
ответ для malgosya , на сообщение « Может французская диета? Утром... »
  #4744
larik976
Активный участник
 
Аватар для larik976
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Когда как...
Сообщений: 401


Цитата:
Сообщение от malgosya Посмотреть сообщение
Может французская диета? Утром кекс,вечером секс,если не помогает,то оставить только секс

Ну а если серьёзно,то и правда интересно про нетипичный результат.
Malgosya - Ну что Вы так с плеча ?
larik976 is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 00:12
ответ для есп , на сообщение « Диета диетой,а кто-нибудь одевается в... »
  #4745
сказзззка
Наш человек
 
Аватар для сказзззка
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 5 888


Цитата:
Сообщение от есп Посмотреть сообщение
Диета диетой,а кто-нибудь одевается в Н&M?
на свой верх 54-56 купила 2 кофты
__________________
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

"Не для того я в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы выйдя замуж сидеть и молчать!")))) (с)пёрто

ТДО не страдаю, пишите что хотите

Взрослые учат тебя морали,
Но сами не следуют ей.
Несоответствие законов и действий -
Хороший урок для детей. (с)

сказзззка is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 01:36
ответ для larik976 , на сообщение « Malgosya - Ну что Вы так с плеча ? ... »
  #4746
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от larik976 Посмотреть сообщение
Malgosya - Ну что Вы так с плеча ?
Ну я же шучу,это же всем известный анекдот

Мне никакая диета не помогает,даже французскаяМеня даже заставили вести пищевой дневник,когда в больнице лежала.Видно подумали,что я много ем.Посадили меня на стол для диабетиков,а в больнице это в основном свёкла да гречка.Результат такой диеты - вес остался такой же,а вот кожа и волосы сильно пострадали.
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 01:54
ответ для есп , на сообщение « Я пока в магазине что-то на наши... »
  #4747
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от есп Посмотреть сообщение
Я пока в магазине что-то на наши размеры не попадала))) Видимо до меня все разбирали))) Как-то больше я верха беру в заказе онлайн,но что большемерит,что маломерит,я не могу понять,а особенности низа не позволяют влезть в любые брюки,даже если и моего размера,а юбки я что-то не жалую.Скажите,опытные покупатели,как приноровиться к покупкам? Я понимаю,что мой вопрос из ряда дурацких,но может кто подскажет что-то ?
Мне кажется,что только ходить по магазинам и примерять,примерять и примерять.
У меня есть верх чистый хлопок без всякого эластана 50-го размера и на мне он нормально смотрится,хоть я верх 54-го размера ношу.Есть куртка 52-го размера,под которую ещё можно и толстый свитер нацепить и обтягивать не будет.За куртку спасибо маме,она меня заставила примерить,хотя я сама не стала бы 52-й примерять,тем более со своим низом 56-го размера.А попадались вещи и 58-го размера,которые на мне не сходились.И от фасона многое зависит.С моей фигурой,если подошла одна вещь из пяти - это уже счастье.Поэтому не участвую в ОЗ,если нет возможности вещь где-нибудь примерить,и не заказываю в интернет-магазинах.
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 07:52
ответ для павлинка , на сообщение « а что за волшебная такая диета... »
  #4748
Zzmeika
Элита
 
Аватар для Zzmeika
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: пр.Ветеранов/Ленинский пр.
Сообщений: 1 844


Цитата:
Сообщение от Еленка 70 Посмотреть сообщение
Девченки ,а я вот на своей диете получила самый неожиданный результат!за 1,5 месяца -10 кило и беременность!(до этого 8 лет ходила по врачам все бесполезно) сынуле уже 5,думаю вот может опять на диетку..
Цитата:
Сообщение от павлинка Посмотреть сообщение
а что за волшебная такая диета поделитесь

поделитесь, пожалуйста, диетой (можно в личку)
Zzmeika is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 10:20   #4749
loven
Активный участник
 
Аватар для loven
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Ладожская, Лазо
Сообщений: 405


Цитата:
Сообщение от Jul4onok Посмотреть сообщение
С диетами вообще очень осторожно нужно, у них у всех противопоказания есть...
И никаких гербалайфов.

Я сейчас без диеты худею, так сказать по мотивам самых разнообразных диет.

Надо бы топик отдельный завести, но вот как туда радикальных рекламщиков не пускать?...
Давайте. Я за!!!!!!!
loven is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 19:18   #4750
Еленка 70
Старожил
 
Аватар для Еленка 70
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Кировский завод
Сообщений: 1 010


Цитата:
Сообщение от Zzmeika Посмотреть сообщение
поделитесь, пожалуйста, диетой (можно в личку)
девченки диета не волшебная -кремлевка. врачи сказали что когда я начала худеть довольно резко в самом начале,в организме произошла гормональная перестройка и он видимо от испуга схватил все что можно
__________________
НА РАБОТУ, КАК ТЮЛЕНЬ - ЕЛЕ ХОДИШЬ......))))))А С РАБОТЫ, КАК ОЛЕНЬ - ХРЕН ДОГОНИШЬ........!!!!!!!!!!!!!!:
Еленка 70 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena