Хотим купить ингалятор, нужен совет - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.12.2011, 00:32   #1
katushaspb
Гость
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 12
Хотим купить ингалятор, нужен совет



Девочки, здравствуйте!
Нашему малышу 2 года и 9 месяцев, с осени в первый раз пошли в детский сад. Замучились. Насморк и красное горло, не смотря на лечение, переходят в трахеит или в бронхит. В настоящий момент хотим купить компрессорный небулайзер МЕД 2000 Florense. Заинтересовала эта модель, потому что можно лечить не только трахеиты и бронхиты, но и, со слов продавцов, использовать его для лечения и профилактики верхних дыхательных путей. Девочки, подскажите, может быть, кто-нибудь уже пользовался этой моделью или какой-нибудь другой моделью? Мне важно знать, эффективно ли лечился насморк и быстрее ли проходил кашель? Удавалось уговорить ребенка дышать в маску?
katushaspb is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 00:38
ответ для katushaspb , на сообщение « Хотим купить ингалятор, нужен совет »
  #2
Копуша
Старожил
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 1 054


Задайте в разделе "Все о детях. От трех до шести" слова "ингалятор" или "небулайзер". Вам высветится много тем по этому поводу. Девочки бурно обсуждают, какой небулайзер (он же ингалятор) лучше и почему.
Копуша is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 00:44
ответ для katushaspb , на сообщение « Хотим купить ингалятор, нужен совет »
  #3
Sweeta
Участник
 
Аватар для Sweeta
 
Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 141


Ох, у нас боится ингалятора как огня. Одним видом ингалятора можно ребенка заставить съесть всю кашу , весь суп, пойти спать... Слово ингалятор теперь вызывает истерику и готовность сделать все то угодно( причем, никто его не заставлял и не насиловал, мы полечили маму, папу, все игрушки, только ребенка это не успокоило. Увы, кашель попрежнему с нами( ингалятор AND, стоил 2400. Хорошая вещь, мне понравилась, а толку...(((
Sweeta is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 01:46
ответ для katushaspb , на сообщение « Хотим купить ингалятор, нужен совет »
  #4
marya_map
Участник
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 153


Цитата:
Сообщение от katushaspb Посмотреть сообщение
кто-нибудь уже пользовался этой моделью или какой-нибудь другой моделью?
По совету нашего врача купили Omron в аптеке Озерки (2700р). Результатом удовлетворена и с кашлем и с насморком. В комплект входят 2 маски (взрослая и детская), насадка для горла и насадка для носа.
marya_map is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 01:47
ответ для marya_map , на сообщение « По совету нашего врача купили Omron в... »
  #5
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


Цитата:
Сообщение от marya_map Посмотреть сообщение
По совету нашего врача купили Omron в аптеке Озерки (2700р). Результатом удовлетворена и с кашлем и с насморком. В комплект входят 2 маски (взрослая и детская), насадка для горла и насадка для носа.
+1
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 01:48
ответ для katushaspb , на сообщение « Хотим купить ингалятор, нужен совет »
  #6
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


Цитата:
Сообщение от katushaspb Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте!
Нашему малышу 2 года и 9 месяцев, с осени в первый раз пошли в детский сад. Замучились. Насморк и красное горло, не смотря на лечение, переходят в трахеит или в бронхит. В настоящий момент хотим купить компрессорный небулайзер МЕД 2000 Florense. Заинтересовала эта модель, потому что можно лечить не только трахеиты и бронхиты, но и, со слов продавцов, использовать его для лечения и профилактики верхних дыхательных путей. Девочки, подскажите, может быть, кто-нибудь уже пользовался этой моделью или какой-нибудь другой моделью? Мне важно знать, эффективно ли лечился насморк и быстрее ли проходил кашель? Удавалось уговорить ребенка дышать в маску?
под верхними дыхательными путями они мели ввиду нос? у омрона тоже есть канюли для носа и его тоже можно профилактически использовать
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 02:14
ответ для katushaspb , на сообщение « Хотим купить ингалятор, нужен совет »
  #7
Царица Ирина
Участник
 
Аватар для Царица Ирина
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Купчино, Белградская
Сообщений: 291


У нас MED2000 Собачка . Подходит и для верхних дыательных путей и для нижних.Нужно привыкать и использовать всем членам семьи при первых признаках насморка или кашля. Нам 1г 2 м недавно вылечили обструктивный бронхит. Ребенок боится. Делали не с маской, а с трубкой. Насильно, с криками, воплями, и так по 3 р. в день. Зато вылечились!
Вещь очень нужная!

Модель выбрана хорошая, думаю лучше нашей!
Царица Ирина is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 02:29
ответ для marya_map , на сообщение « По совету нашего врача купили Omron в... »
  #8
somalina
Элита
 
Аватар для somalina
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 2 546


Цитата:
Сообщение от marya_map Посмотреть сообщение
По совету нашего врача купили Omron в аптеке Озерки (2700р). Результатом удовлетворена и с кашлем и с насморком. В комплект входят 2 маски (взрослая и детская), насадка для горла и насадка для носа.
+1 но только не к цене, купила омрон С-28 (, самый ходовой компрессорный-в омроновском сервис центре.) там стоит 3250 примерно. Они сами сказали что бывают такие же в аптеке озерки и дешевле-но быстро разбирают. В инете такие по 3300 стоят.
я довольна как слон, хотя пока не понимаю чему пока что-нашему агрегату 5 дней всего.
научится бы пользоваться и научить бы малого не истерить а дышать((((
__________________
somalina is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 05:49
ответ для katushaspb , на сообщение « Хотим купить ингалятор, нужен совет »
  #9
Black Bird
Ветеран
 
Аватар для Black Bird
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Петроградка
Сообщений: 721


И у нас Омроновский небулайзер, тоже с28, как самый бюджетный и относительно удобный. Но у нас ингалятор - острая необходимость, сын инвалид-легочник с рождения, гормональнозависимый, так что мы с 4 месяцев им пользуемся 2 раза в сутки, привык - куда ему девацца...
У нас тоже есть канюли в нос, иногда для профилактики дышим минеральной водой или физ.раствором... А можно еще чем-то?
Black Bird is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 09:18
ответ для katushaspb , на сообщение « Хотим купить ингалятор, нужен совет »
  #10
Н@талья
Частый гость
 
Аватар для Н@талья
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 59


Нам врач сказал купить любой компрессорный, так и сделали, сейчас модель не посмотреть...
Так что купите любой
Н@талья is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena