А кто-нибудь удалял родинки? Какие были последствия? - Страница 255 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.12.2011, 19:02   #2541
vorbei
Хранитель
 
Аватар для vorbei
 
Регистрация: 01.08.2005
Адрес: всё тот же
Сообщений: 14 995


Цитата:
Сообщение от Century Child Посмотреть сообщение
А насколько очень большая? я думала большие только скальпелем удаляют
2см в диаметре
vorbei is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 22:48
ответ для vorbei , на сообщение « 2см в диаметре:001: »
  #2542
Century Child
Участник
 
Аватар для Century Child
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: м. Кировский Завод
Сообщений: 269


Цитата:
Сообщение от vorbei Посмотреть сообщение
2см в диаметре
Хм, у меня примерно такая же.. и думала что выбора нет
Ладно, пофик, уже начала все анализы сдавать для онкодиспансера, не буду уже метаться туда сюда
__________________
Я Наташа, ко мне на ты

На диете с 19.01.12
Стартовый вес 63,6 кг
Century Child is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 14:33   #2543
mam@nja
Активный участник
 
Аватар для mam@nja
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 501


Цитата:
Сообщение от ТанечкаТанюша Посмотреть сообщение
Вот мне ваши оптимистичные сообщения нравятся. Скажите, пожалуйста, у вас ямки не стало через месяц после того, как удалили родинку или как корочка отпала? у меня сегодня отпала корочка, уже вторая после удаления родинки, ямка розовая все равно еще очень видна через 2 недели надо сделать так, чтобы ее было практически не видно. на крайний случай, корректором замажу или челку буду стричь. Выложу фото, может кому интересно будет. качество плохое, снято самолично на телефон. Тут на одном месте было две родинки, одна большая, другая поменьше, поэтому удалилось сразу много по площади.
мамочки! я как раз к новому году с такой же красотой ходить буду...
mam@nja is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 14:38   #2544
ТанечкаТанюша
Активный участник
 
Аватар для ТанечкаТанюша
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 437


mam@nja, у вас тоже на лице где-то? если вы про красоту на 1 фотке, то там обработано хорошо фукарцином, он дает такой темный цвет.
ТанечкаТанюша is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 15:15   #2545
Notadream
Активный участник
 
Аватар для Notadream
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Лесная
Сообщений: 495


Цитата:
Сообщение от ТанечкаТанюша Посмотреть сообщение
Вот мне ваши оптимистичные сообщения нравятся. Скажите, пожалуйста, у вас ямки не стало через месяц после того, как удалили родинку или как корочка отпала? у меня сегодня отпала корочка, уже вторая после удаления родинки, ямка розовая все равно еще очень видна через 2 недели надо сделать так, чтобы ее было практически не видно. на крайний случай, корректором замажу или челку буду стричь. Выложу фото, может кому интересно будет. качество плохое, снято самолично на телефон. Тут на одном месте было две родинки, одна большая, другая поменьше, поэтому удалилось сразу много по площади.
фотки не открываются, вечерком с домашнего компьютера гляну, но у меня было так: корка образовалась, я ее нечаянно содрала, под ней полное фу: все мокро и раневое содержимое (не путать с гноем), я снова все засыпала, засушила, корка через некоторое время опять отпала (это через 3 недели после удаления). осталась уже не такая глубокая ямка, потом она достаточно быстро сровнялась с кожей! Так что не переживайте, затянутся Ваши ямки!
__________________
We are all in the gutter, but some of us are looking at the stars (c)
Notadream is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 15:36
ответ для zolotistik , на сообщение « Совет по удалению родинки »
  #2546
Lakis
Banned
 
Аватар для Lakis
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Кировск, Дыбенко
Сообщений: 1 955


Цитата:
Сообщение от zolotistik Посмотреть сообщение
Всем привет! Хочу удалить родинку на спине. Была на консультации у врача онколога в Первом Меде. Сказал, что удалять лазером можно, и всё удовольствие будет стоить порядка пяти-шести тысяч.
Не хочется платить такие деньги. Хотела обратиться в Лазерный доктор, но начиталась отзывов и теперь в смятении, куда обращаться.
Прошу совета , куда и к кому обратиться, чтобы не очень дорого, а главное граммотно и профессионально удалили родинку( вместе с гистологией).
Заранее благодарна.
+1 Хочу в Лазерном докторе, но боязно! Родинка на кончике носа и на верхнем веке
__________________
Lakis is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 16:11   #2547
mam@nja
Активный участник
 
Аватар для mam@nja
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 501


Цитата:
Сообщение от ТанечкаТанюша Посмотреть сообщение
mam@nja, у вас тоже на лице где-то? если вы про красоту на 1 фотке, то там обработано хорошо фукарцином, он дает такой темный цвет.
у меня родинка еще на месте )) над бровью, ближе к центру лба. и тоже немаленькая. через 2 недели будут удалять - как раз смогу на новый год сыграть роль Бабы Яги
я понимаю, что на 1 фотке обработано фукорцином, да если и чем-то другим обработать-все равно будет корочка, большая и "красивая"... и как раз на праздники...
mam@nja is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 21:38
ответ для mam@nja , на сообщение « у меня родинка еще на месте )) над... »
  #2548
SladenkaiA
Мега-элита
 
Аватар для SladenkaiA
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 4 797


удаляла в пятницу в Лазерном докторе, как раз между бровей - что даже шапкой не прикрыть, если бы не обрезала челку - уж не знаю как бы я ездила на работу - зрелище не из приятныхно это пока корочка на лбу...она у меня грубая, уже краешки отходят..


ТанечкаТанюша, скажите, а вы чем-нибудь мажете ямку?
SladenkaiA is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 21:57   #2549
ТанечкаТанюша
Активный участник
 
Аватар для ТанечкаТанюша
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 437


Цитата:
Сообщение от SladenkaiA Посмотреть сообщение
удаляла в пятницу в Лазерном докторе, как раз между бровей - что даже шапкой не прикрыть, если бы не обрезала челку - уж не знаю как бы я ездила на работу - зрелище не из приятныхно это пока корочка на лбу...она у меня грубая, уже краешки отходят..

Девочки удалите фото из цитат, автор же просила

ТанечкаТанюша, скажите, а вы чем-нибудь мажете ямку?
Мажу регецином 2 раза в день. Но мне самое главное - руки подальше от лица держать. Есть дурная привычка - все расковыривать.
Насчет не цитировать фотки, я позднее дописала в своем сообщении эту просьбу, когда увидела кучу своей "красоты" на странице, девушки не видели. попрошу их в личку убрать.
ТанечкаТанюша is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 22:27   #2550
SladenkaiA
Мега-элита
 
Аватар для SladenkaiA
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 4 797


Цитата:
Сообщение от ТанечкаТанюша Посмотреть сообщение
Мажу регецином 2 раза в день.
мне врач тоже рекомендовал регецин или куриозин, а девочка с работы, удачно удалившая уже 4 родинки посоветовала контрактубекс - но что-то я почитала отзывы и теперь не знаю даже..
SladenkaiA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena