А кто-нибудь удалял родинки? Какие были последствия? - Страница 256 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.12.2011, 23:52   #2551
Notadream
Активный участник
 
Аватар для Notadream
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Лесная
Сообщений: 495


Цитата:
Сообщение от ТанечкаТанюша Посмотреть сообщение
Мажу регецином 2 раза в день. Но мне самое главное - руки подальше от лица держать. Есть дурная привычка - все расковыривать.
Насчет не цитировать фотки, я позднее дописала в своем сообщении эту просьбу, когда увидела кучу своей "красоты" на странице, девушки не видели. попрошу их в личку убрать.
прошу прощения за цитирование, у меня на работе фотки вообще не открывались, нечаянно процитировала. Посмотрела сейчас на Вашу ямку! Заживает хорошо, еще затянется, так что даже и не думайте о ней)
__________________
We are all in the gutter, but some of us are looking at the stars (c)
Notadream is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 13:37   #2552
zolotistik
Гость
 
Регистрация: 01.12.2011
Сообщений: 4


Добрый день!

В одном из постов пишут о Лейле Шохиной, которая ушла в Лазер Мед.
Она яваляется врачом онкологом , и что вообще можете сказать о Лазер Меде?
Спасибо
zolotistik is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 15:40   #2553
ТанечкаТанюша
Активный участник
 
Аватар для ТанечкаТанюша
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 437


Цитата:
Сообщение от SladenkaiA Посмотреть сообщение
мне врач тоже рекомендовал регецин или куриозин, а девочка с работы, удачно удалившая уже 4 родинки посоветовала контрактубекс - но что-то я почитала отзывы и теперь не знаю даже..
Читала, что контрактубекс хорошо помогает, но сама не пробовала, мажу пока регецином. Не могу сказать помогает или нет, но вроде все заживает. Все равно мне кажется, что у меня шрамик маленький останется, типа от оспы, посмотрим. В любом случае меня уже все радует, и гистология показала, что все нормально.


Цитата:
Сообщение от Notadream Посмотреть сообщение
прошу прощения за цитирование, у меня на работе фотки вообще не открывались, нечаянно процитировала. Посмотрела сейчас на Вашу ямку! Заживает хорошо, еще затянется, так что даже и не думайте о ней)
Спасибо!
ТанечкаТанюша is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 17:47   #2554
Наталья Ковалькова
Частый гость
 
Аватар для Наталья Ковалькова
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 49


А сколько стоит удаление родинки среднего размера?!
Наталья Ковалькова is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 12:39   #2555
Notadream
Активный участник
 
Аватар для Notadream
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Лесная
Сообщений: 495


Цитата:
Сообщение от Наталья Ковалькова Посмотреть сообщение
А сколько стоит удаление родинки среднего размера?!
это зависит от медицинского центра, в котором удалять соберетесь. цены варьируются от 1000 до бесконечности
__________________
We are all in the gutter, but some of us are looking at the stars (c)
Notadream is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 12:41   #2556
Merinlen
Мега-элита
 
Аватар для Merinlen
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Парнас
Сообщений: 3 143


А в КВДпо полису ОМС можно удалить родинки? почему все в медцентрах удаляют?
Merinlen is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 13:37
ответ для Merinlen , на сообщение « А в КВДпо полису ОМС можно удалить... »
  #2557
Notadream
Активный участник
 
Аватар для Notadream
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Лесная
Сообщений: 495


Цитата:
Сообщение от Merinlen Посмотреть сообщение
А в КВДпо полису ОМС можно удалить родинки? почему все в медцентрах удаляют?
удаляют некоторые и в КВД. Объясню, почему лично я хожу в профильные центры: мне важно удалить у грамотного врача, а не у "тетеньки из квд", хотя я согласна, что в квд врачи, возможно, ничем не хуже, но я такой человек, что спать потом не буду месяц, если на 100% не доверюсь врачу.
более того, еще важнее лаборатория, где будут делать гистологию. я не хожу удалять родинки для красоты (тем более, что пятна после удаления- сомнительная красота), поэтому мне важно, чтобы заключение было верным, а не то, что морфологу "показалось", а человек потом рыдает три дня.
__________________
We are all in the gutter, but some of us are looking at the stars (c)
Notadream is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 14:30   #2558
krismisi
Мега-элита
 
Аватар для krismisi
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: между Политехнической и Озерками
Сообщений: 3 079


я удаляла в неудобных местах,где их натирало бельем,все путем
krismisi is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 14:42
ответ для Notadream , на сообщение « удаляют некоторые и в КВД. Объясню,... »
  #2559
Merinlen
Мега-элита
 
Аватар для Merinlen
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Парнас
Сообщений: 3 143


Цитата:
Сообщение от Notadream Посмотреть сообщение
удаляют некоторые и в КВД. Объясню, почему лично я хожу в профильные центры: мне важно удалить у грамотного врача, а не у "тетеньки из квд", хотя я согласна, что в квд врачи, возможно, ничем не хуже, но я такой человек, что спать потом не буду месяц, если на 100% не доверюсь врачу.
более того, еще важнее лаборатория, где будут делать гистологию. я не хожу удалять родинки для красоты (тем более, что пятна после удаления- сомнительная красота), поэтому мне важно, чтобы заключение было верным, а не то, что морфологу "показалось", а человек потом рыдает три дня.

может Вы правы.... Но у меня был положительный опыт лечения у "тети из квд"
Merinlen is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 14:49   #2560
nenastie
Активный участник
 
Аватар для nenastie
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: м. Звездная, пр. Космонавтов
Сообщений: 478


Цитата:
Сообщение от NATA STAR Посмотреть сообщение
взываю ко всем... как думаете стоит или не стоит?????
и ещё это действительно выгодно или развод.. кто в последнее время удалял какие цены?
мне вот надо штук 15 удалить..но это в идеале.. интересно оптом может где то дешевле выходит.. тут получается без обследования родинок 6000 рублей

Скидка до 73% на консультацию врача-дерматолога, лазерное удаление доброкачественных новообразований кожи, дерматоскопию и цитологическое исследование в медицинском центре Альбатрос

Скидка 73% на консультацию врача и лазерное удаление доброкачественного новообразования (391 руб. вместо 1450 руб.)

Скидка 68% на консультацию врача, дерматоскопическое и цитологическое исследование и лазерное удаление доброкачественного новообразования (784 руб. вместо 2450 руб.)

http://www.biglion.ru/speterburg/dea...dium=vkontakte
я удаляла по такой акции месяц назад. тоже шла и боялась, но так давно планировала, что подумала - ладно, уже надо удалять. у меня еще родинка сложная - над верхней губой.
в процессе мне правда больно было и врач почему-то 2 раза мне колола лидокаин, вместо того, чтобы на второй раз нормальное обезболивающее сделать.
но самое главное, что корочка полностью отвалилась через 4 дня и осталось только маленькое пятнышко, кожа абсолютно гладкая
__________________


Чтобы жить и радоваться, надо всего две вещи: во-первых, жить, а во-вторых, радоваться.
nenastie is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena