А кто-нибудь удалял родинки? Какие были последствия? - Страница 264 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.01.2012, 11:01   #2631
Notadream
Активный участник
 
Аватар для Notadream
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Лесная
Сообщений: 495


http://stefalin.com/otzyivyi/4.html

посмотрите, чем народ родинки удаляет и не парится, я в шоке=( хотелось бы надеяться, что все будут в порядке в полном составе через пару лет после такой чудо-мази
Notadream is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 02:30
ответ для lena888188 , на сообщение « у меня оч. большая родинка на носу... »
  #2632
Alexanrina
Частый гость
 
Аватар для Alexanrina
 
Регистрация: 22.11.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 39


Цитата:
Сообщение от lena888188 Посмотреть сообщение
у меня оч. большая родинка на носу ближе к внутреннему уголку глаза, я боюсь, что при удалении глаз повредят. но очень хочу. у вас все нормально? а дерматолог перед удалением из этой же клиники осматривал?
у меня не родинка была-а папиллома,во ВНЕШНЕМ уголке глаза,миллиметра на 2,5 рядом. Да, под лупой или каким-то прибором смотрели прямо там. После выжигания всё окей сразу было,и забыла даже)) Ну она манюсенькая была,на ножке,кто знает. А вот на носу-там побольше, долго пощипывала и чесалась. Я держалась.
А вот именно родинку-я бы удалять побоялась и 100раз перестраховалась и проверилась!!!!
Alexanrina is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 11:05
ответ для Notadream , на сообщение « http://stefalin.com/otzyivyi/4.html ... »
  #2633
smallselena
Ветеран
 
Аватар для smallselena
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Спб, Ю-З,около р."Юнона"
Сообщений: 676


Цитата:
Сообщение от Notadream Посмотреть сообщение
http://stefalin.com/otzyivyi/4.html

посмотрите, чем народ родинки удаляет и не парится, я в шоке=( хотелось бы надеяться, что все будут в порядке в полном составе через пару лет после такой чудо-мази
страшно, особенно после фразы - не продаётся в аптеках, кто знает, как её применять без консультации с врачами, дерматологами и аллергологами и ведь, народ не боится
__________________


Сердиться на людей означает считать их поступки чем-то важным
smallselena is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 13:57   #2634
mam@nja
Активный участник
 
Аватар для mam@nja
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 501


девушки, сейчас на групоне по купонам в Альбатросе лазерное удаление новообразований (1,3 или 12 шт), от 470 рублей. кто-нибудь там удалял? отпишитесь, пожалуйста!
mam@nja is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 16:01   #2635
Антибиотик
Элита
 
Аватар для Антибиотик
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Север города
Сообщений: 1 779


Лохотрон.Тут где-то на ЛВ народ жалуется на "скидки" с подобных сайтов.
За такую цену можно "оптом" во многих медцентрах удалить. Сеанс лазеродеструкции даже тысячи 4 будет стоить))))
Антибиотик is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 16:11   #2636
Карита
Мега-элита
 
Аватар для Карита
 
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Ржевка, пр. Наставников
Сообщений: 3 206


Цитата:
Сообщение от mam@nja Посмотреть сообщение
девушки, сейчас на групоне по купонам в Альбатросе лазерное удаление новообразований (1,3 или 12 шт), от 470 рублей. кто-нибудь там удалял? отпишитесь, пожалуйста!
Про Альбатрос что-то тут было. А про купоны поищите мои сообщения несколько страниц назад. Там все подробно.
__________________


Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди! Забей на все и живи счастливо
Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера
Карита is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 16:16   #2637
Карита
Мега-элита
 
Аватар для Карита
 
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Ржевка, пр. Наставников
Сообщений: 3 206


Прикольная акция. И условия те же, один в один до рубля. И скидка 20%. И ответы на вопросы - те же. Сходите и задайте мои вопросы. Главный - зачем продавать купоны на то, что по мнению ИХ дерматолога делать вообще нельзя
Карита is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 20:40   #2638
mam@nja
Активный участник
 
Аватар для mam@nja
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 501


Цитата:
Сообщение от Карита Посмотреть сообщение
Про Альбатрос что-то тут было. А про купоны поищите мои сообщения несколько страниц назад. Там все подробно.
ваши сообщения я читала. просто, думаю, мало ли, клиники разные - может, отношение тоже... разное???? я вот по купону уже ходила, только в салон оптики - зрение проверяла и подбор линз делала, так врач в оптике все безупречно "отработала" - минут сорок меня обследовала со всех сторон, давление внутриглазное измерила, на аппаратах посмотрела, сделала назначения и рекомендации. еще дали в подарок пару линз, теперь мне прислали на мыло сертификат на получение еще одной бесплатной пары линз ))) ну и дисконтная карта в подарок.
в общем, так и не решилась на эти купоны в Альбатросе... пока...
mam@nja is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 20:51   #2639
vorbei
Хранитель
 
Аватар для vorbei
 
Регистрация: 01.08.2005
Адрес: всё тот же
Сообщений: 14 995


я свою родинку удаляла по купону-в РАМИ -правда я знала к какому врачу попаду-она на ЛВ вела консультации по новообразованиям и родинкам-так что было нестрашно
vorbei is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 21:01   #2640
mam@nja
Активный участник
 
Аватар для mam@nja
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 501


Цитата:
Сообщение от vorbei Посмотреть сообщение
я свою родинку удаляла по купону-в РАМИ -правда я знала к какому врачу попаду-она на ЛВ вела консультации по новообразованиям и родинкам-так что было нестрашно
а купон на биглионе брали или на групоне? или еще где? и как все прошло - безупречно? никто не отговаривал, не отказывал?
mam@nja is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena