Прогулки частного ДС "ИРВИН" - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.10.2011, 23:41   #1
*Sky*
Активный участник
 
Аватар для *Sky*
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Начало Ленинского пр.
Сообщений: 461
Прогулки частного ДС



Я стала свидетельницей нескольких прогулок частного детского сада "ИРВИН", который находится на Ленинском пр. Т.к. своей площадки у данного садика нет, гуляют они на общих городских детских площадках, где я с ними и встретилась, гуляя со своим ребенком. Первый раз меня очень возмутил момент, 2 восмитательницы выгуливали группу детей около 2х лет, одна из воспитательниц с сигаретой в зубах стоит на детской площатке, детки рядом с ней бегают (!?). Чем дышат дети на прогулке?...
Второй раз встречаюсь с этой же группой детей и с теми же воспитательницами (возраст, которых +\-25 лет), дети бегут к песочницe, только что прошел дождь, фраза воспитательницы: "куда бежите, вы сейчас как свиньи будете грязные". Достаточно грубая форма при обращении к детям(!?)...
Просто решила написать (т.к. ситуация уже несколько дней не выходит из головы), может кто-нибудь из родителей этих бедных детей наткнется на это сообщение и сделает правельные выводы.

Последний раз редактировалось *Sky*; 20.10.2011 в 17:45.
*Sky* is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 00:49
ответ для *Sky* , на сообщение « Прогулки частного ДС »
  #2
Мишина мама
Мега-элита
 
Аватар для Мишина мама
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 202


кошмар,мягко говоря
__________________
Мишина мама is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 01:30
ответ для *Sky* , на сообщение « Прогулки частного ДС »
  #3
Арсенина мама
Banned
 
Аватар для Арсенина мама
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Невский
Сообщений: 4 667


А как узнали что именно этот сад и он частный?
Арсенина мама is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 10:08
ответ для *Sky* , на сообщение « Прогулки частного ДС »
  #4
Luyba
Ветеран
 
Аватар для Luyba
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 665


В этом доме 2 садика частных. Как узнали, что именно этот?
Luyba is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 17:32
ответ для *Sky* , на сообщение « Прогулки частного ДС »
  #5
Арсенина мама
Banned
 
Аватар для Арсенина мама
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Невский
Сообщений: 4 667


Вброс был, ответов от ТС нет
Арсенина мама is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 17:47
ответ для *Sky* , на сообщение « Прогулки частного ДС »
  #6
БлондинкО
Наш человек
 
Аватар для БлондинкО
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 5 326


У девушки, видимо, давно на них зуб имеется
БлондинкО is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 12:10
ответ для БлондинкО , на сообщение « У девушки, видимо... »
  #7
*Sky*
Активный участник
 
Аватар для *Sky*
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Начало Ленинского пр.
Сообщений: 461


В интернет захожу не часто и все разделы не просматриваю, поэтому отвечаю с задержкой. Мой ребенок ходит в гос.садик в 73 и что там внутри творится мне не известно. С вышеописанной ситуацией столкнулась случайно, проходя мимо (гуляя на новой площадке) и ситуация не оставилa меня равнодушной. Честно признаюсь, что я не знала, что там 2 садика частных . Меня возмутили поведения воспитательниц, как человека и как мать. Одна из воспитательниц темненькая с короткой стрижкой, а другая со светлыми волосами, обе в возрасте до 30 лет (+\- 25). Свидетелем этих прогулок была не только я, там и гуляли и другие мамочки, которые гуляют на новой площадке около 11 утра.
Если это другой частный детский сад (не знаю его названия), то Ирвину и его воспитателям приношу извинения.
Но данная ситуация действительно была.
*Sky* is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 15:13
ответ для *Sky* , на сообщение « В интернет захожу не часто и все... »
  #8
БлондинкО
Наш человек
 
Аватар для БлондинкО
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 5 326


Цитата:
Сообщение от Irinka* Посмотреть сообщение
Я стала свидетельницей нескольких прогулок частного детского сада "ИРВИН", который находится на Ленинском пр. Т.к. своей площадки у данного садика нет, гуляют они на общих городских детских площадках, где я с ними и встретилась, гуляя со своим ребенком. Первый раз меня очень возмутил момент, 2 восмитательницы выгуливали группу детей около 2х лет, одна из воспитательниц с сигаретой в зубах стоит на детской площатке, детки рядом с ней бегают (!?). Чем дышат дети на прогулке?...
Второй раз встречаюсь с этой же группой детей и с теми же воспитательницами (возраст, которых +\-25 лет), дети бегут к песочницe, только что прошел дождь, фраза воспитательницы: "куда бежите, вы сейчас как свиньи будете грязные". Достаточно грубая форма при обращении к детям(!?)...
Просто решила написать (т.к. ситуация уже несколько дней не выходит из головы), может кто-нибудь из родителей этих бедных детей наткнется на это сообщение и сделает правельные выводы.
Цитата:
Сообщение от Irinka* Посмотреть сообщение
В интернет захожу не часто и все разделы не просматриваю, поэтому отвечаю с задержкой. Мой ребенок ходит в гос.садик в 73 и что там внутри творится мне не известно. С вышеописанной ситуацией столкнулась случайно, проходя мимо (гуляя на новой площадке) и ситуация не оставилa меня равнодушной. Честно признаюсь, что я не знала, что там 2 садика частных . Меня возмутили поведения воспитательниц, как человека и как мать. Одна из воспитательниц темненькая с короткой стрижкой, а другая со светлыми волосами, обе в возрасте до 30 лет (+\- 25). Свидетелем этих прогулок была не только я, там и гуляли и другие мамочки, которые гуляют на новой площадке около 11 утра.
Если это другой частный детский сад (не знаю его названия), то Ирвину и его воспитателям приношу извинения.
Но данная ситуация действительно была.
А 2 года назад что там произошло?
__________________
БлондинкО is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 16:05
ответ для БлондинкО , на сообщение « А 2 года назад что там произошло? »
  #9
Анфиска
Мега-элита
 
Аватар для Анфиска
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 3 663


Цитата:
Сообщение от БлондинкО Посмотреть сообщение
А 2 года назад что там произошло?
Почитайте, на сайте отзыв есть. Сходили на развивалки, не понравилось. Ничего криминального.
__________________


А по ночам, когда дворец засыпал, королева тайком пробиралась на кухню, разжигала очаг и варила борщ. Для души, поперёк имиджа.
Анфиска is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 16:37
ответ для *Sky* , на сообщение « Прогулки частного ДС »
  #10
82paa@rambler.ru
Активный участник
 
Аватар для 82paa@rambler.ru
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: пр.Кузнецова
Сообщений: 596


Да да болтаются по площадкам, за веревочку перемещаются, уходят на довольно далекое расстояние от сада. Даже сейчас, когда там новая площадка, все- равно откуда- то тащутся. Бедные детки.
82paa@rambler.ru is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena