Встреча с мамой скоро будет, ждём июнь мы очень дружно!!! - Страница 670 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2012, 12:43
ответ для Нюшарик , на сообщение « у меня уж 34-я считай идет неделя...... »
  #6691
MiracleOfLove
Гость
 
Аватар для MiracleOfLove
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от Нюшарик Посмотреть сообщение
у меня уж 34-я считай идет неделя... тоже надо бы уже пакеты собирать потихоньку, готовиться.... а чет все никак((
У меня тоже уже почти все куплено, но может каких то мелочей не хватает... Но тоже надо все стирать и собираться, но никак не начать...
__________________

MiracleOfLove is offline  
Старый 09.04.2012, 12:44   #6692
3елёНка
Наш человек
 
Аватар для 3елёНка
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 7 840


Цитата:
Сообщение от MiracleOfLove Посмотреть сообщение
Мне, кажется, дело не в росте, а все же как гинетически заложено. Мне тоже тяжко уже из-за веса, но в принципе считаю, что набирать во время Б. - это нормально, нужны же жизненные силы организма, чтобы выносить, а потом кормить малыша. Я знаю, тех у кого было 48-50кг, набирали по 15-20-25 за Б., потом все сбрасывали... Видимо организму нужно было, а вот у тех, у кого вес в обычной жизни был намного больше - набирали намного меньше.
Какие такие жизненные силы от веса?Я когда 55 вешу,я кручусь аки пчела,всё успеваю,и поиграть,и убраться и побегать на площадке,а когда я 80 я только до туалета минуты 3 иду ,на второй этаж поднялась и фсё,умерла от одышки,какие уж тут силы,до кровати доползти бы.
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/05_3_15219_ff0099_ffcc99_e1d2c9dbcbc5.jpg[/img]
3елёНка is offline  
Старый 09.04.2012, 12:45   #6693
ИринаЗ
Ветеран
 
Аватар для ИринаЗ
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 971


Доброе утро! почитала у кого какая масса-вы все стройняшки по сравнению со мной
ИринаЗ is offline  
Старый 09.04.2012, 12:45   #6694
soare
Активный участник
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 586


Цитата:
Сообщение от Фелушка Посмотреть сообщение
Кто чем горло лечил? все-таки заразили меня мои домашние, уже с пятницы болею, болит горло сверху как бы, саднит. пропосол и лизобакт помогают на 15 минут, потом снова болит. И сопли-сопли, но их промываю, вроде, проходят.
Тантум верде мне помог
soare is offline  
Старый 09.04.2012, 12:46
ответ для Annfish , на сообщение « Всем доброго! ) У меня вот тоже... »
  #6695
Hunky-Dory
Активный участник
 
Аватар для Hunky-Dory
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 430


Цитата:
Сообщение от UlkaKolbasa Посмотреть сообщение
У меня тоже муж заболел(( А нам можно что-нить принимать, чтобы не заразиться??
можно оциллококцинум

Цитата:
Сообщение от Annfish Посмотреть сообщение
А у меня уже за 80
у меня уже далеко за 80 ,
пришлось сегодня быстро спрыгивать с весов, чтобы вес не зафиксировался, а то я бы написала отказы от всего)), а так типа нормальная прибавка, велком через 2 неделе)), но я за них собираюсь убрать лишний килограммчик))

Цитата:
Сообщение от 3елёНка Посмотреть сообщение
Какие такие жизненные силы от веса?Я когда 55 вешу,я кручусь аки пчела,всё успеваю,и поиграть,и убраться и побегать на площадке,а когда я 80 я только до туалета минуты 3 иду ,на второй этаж поднялась и фсё,умерла от одышки,какие уж тут силы,до кровати доползти бы.
а мне вот вес щас вообще не мешает, я свободно на каблуках хожу, на фитнес хожу и на йогу, ну по утрам переваливаюсь, но не сказать, что долго
__________________


Недостаток таланта восполню избытком страсти
Hunky-Dory is offline  
Старый 09.04.2012, 12:46   #6696
Нюшарик
Элита
 
Аватар для Нюшарик
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Всеволожск (ЛО) - ВДНХ (Мск)
Сообщений: 1 622


Цитата:
Сообщение от MiracleOfLove Посмотреть сообщение
У меня тоже уже почти все куплено, но может каких то мелочей не хватает... Но тоже надо все стирать и собираться, но никак не начать...
мне надо еще коляску, кроватку купить, и на выписку что-то...
плюс пакеты в рд собрать, и все постирать-погладить
__________________



Взрасти зеленое дерево в сердце своем, и тогда певчая птица совьёт в нем гнездо. (китайская пословица)

Какой же умной должна быть жена, чтобы муж не сомневался, что она дура. (с)

Иногда мне кажется, что ума у меня не больше, чем у обычного человека...(с)
Нюшарик is offline  
Старый 09.04.2012, 12:46   #6697
3елёНка
Наш человек
 
Аватар для 3елёНка
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 7 840


Цитата:
Сообщение от UlkaKolbasa Посмотреть сообщение
У меня тоже муж заболел(( А нам можно что-нить принимать, чтобы не заразиться??
Оциллококцинум.
Ну и оксолинкой помазаться
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/05_3_15219_ff0099_ffcc99_e1d2c9dbcbc5.jpg[/img]
3елёНка is offline  
Старый 09.04.2012, 12:47   #6698
ИринаЗ
Ветеран
 
Аватар для ИринаЗ
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 971


Цитата:
Сообщение от MiracleOfLove Посмотреть сообщение
У меня тоже уже почти все куплено, но может каких то мелочей не хватает... Но тоже надо все стирать и собираться, но никак не начать...
у меня не все куплено, даже почти ничего, но я что-то как-то спокойно в этот раз-необходимое есть, остальное куплю потом-у меня "Дети" напротив дома
__________________
ИринаЗ is offline  
Старый 09.04.2012, 12:49   #6699
MiracleOfLove
Гость
 
Аватар для MiracleOfLove
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от 3елёНка Посмотреть сообщение
Какие такие жизненные силы от веса?Я когда 55 вешу,я кручусь аки пчела,всё успеваю,и поиграть,и убраться и побегать на площадке,а когда я 80 я только до туалета минуты 3 иду ,на второй этаж поднялась и фсё,умерла от одышки,какие уж тут силы,до кровати доползти бы.
Не, здесь, тоже самое (( Я имею в виду, что организму нужны "запасы" для малыша.
__________________

MiracleOfLove is offline  
Старый 09.04.2012, 12:49
ответ для helena_25 , на сообщение « вчера в Юниор заскочила- видела... »
  #6700
NatSta
Гость
 
Аватар для NatSta
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от helena_25 Посмотреть сообщение
вчера в Юниор заскочила- видела прикольные комбезы на выписку- розовые, бежевые, голубые с разными рисунками аппликациями и на кнопках и на замке. думаю в комбезе чтоли выписыыаться- такой как раз летний вариант -утепленный хлопок, потом можно на прогулку в нем. Вобщем не могу определиться .....
Я вчера в Детях была, нужно кое что по мелочи для ребенка прикупить (ванночку, одеяло, полотенце, пустышки, погремушки итд.). Кто нибудь может подсказать где выгодней в Детях или в Здоровом малыше?
__________________
NatSta is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena