Встреча с мамой скоро будет, ждём июнь мы очень дружно!!! - Страница 710 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2012, 09:39
ответ для Xelli , на сообщение « Вот у меня так на работе, все в... »
  #7091
YaloYalo
Гость
 
Аватар для YaloYalo
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: Пролетарская - Купчино - Милан
Сообщений: 16


Цитата:
Сообщение от Xelli Посмотреть сообщение
Вот у меня так на работе, все в недоумении, как можно было уйти с ТАКОЙ работы, ради ребенка, как можно было вообще забеременеть зная, что у тебя есть ТАКАЯ работа.
И они заражают меня своими мыслями.
Хотя я забеременела не случайно, т.е. до этого мы с мужем все обсудили и приняли решение.

А сегодня прям в офисе все на меня так смотрели типа..ну что передумала, раскаиваешься, жалко да!!!!
Гл. бух - и что теперь на старой машине будешь ездить? Эх, сложно привыкнуть к одному финансовому уровню, а потом резко его поменять!!!

И я что-то расстроилась.
Зачем они мне все это говорят?????
Оля, не обращай внимание. У нас внутри растет такое чудо.... Разве это может с чем-то сравнится? Мне тоже сказали, чтобы я в августе выходила, типа мне будет очень тяжело без нормальной зп...зависть это все не грусти
__________________
YaloYalo is offline  
Старый 11.04.2012, 09:56   #7092
solnihko2
Гость
 
Аватар для solnihko2
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Кировский завод
Сообщений: 1


Yalo Yalo не спится или в бассейн собираешься?
__________________
solnihko2 is offline  
Старый 11.04.2012, 09:56   #7093
Yegorova
Ветеран
 
Аватар для Yegorova
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Купчино, Альпийский пер.
Сообщений: 744


Привет! А я на работе.
Yegorova is offline  
Старый 11.04.2012, 09:59
ответ для Yegorova , на сообщение « Привет! А я на работе. »
  #7094
solnihko2
Гость
 
Аватар для solnihko2
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Кировский завод
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от Yegorova Посмотреть сообщение
Привет! А я на работе.
Как малышастик себя ведет в животе?
Я когда на работу ездила больничный отвозить, решила комп подчистить и пару часиков уделила этому мероприятию, так я ощутила все против своего малыша
__________________
solnihko2 is offline  
Старый 11.04.2012, 10:08   #7095
Yegorova
Ветеран
 
Аватар для Yegorova
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Купчино, Альпийский пер.
Сообщений: 744


Цитата:
Сообщение от solnihko2 Посмотреть сообщение
Как малышастик себя ведет в животе?
Я когда на работу ездила больничный отвозить, решила комп подчистить и пару часиков уделила этому мероприятию, так я ощутила все против своего малыша
да слава богу нормально. Мне морально тяжеловато дома сидеть, я ж в отпуске побыла 2 недели, хотя 2 дня выходила на работу, вызывали. Конечно сидеть целый день за компом тоже тяжковато, но я стараюсь не рвать одно место, не упираться, то чайку попью, то похожу по коредору. С малышом хоть будет чем заняться. Муж в командировке вообще скукота, вчера после работы, дочу забрала, еще машину съездили помыть. Сегодня вечером с ней на танцы. Четверг - чистый четверг, надо прибраться будет вечерком. Короче отдохнуть некогда.
Но в понедельник не пойду, мне за род. сертификатом и на встречу, это святое .
__________________
Yegorova is offline  
Старый 11.04.2012, 10:11   #7096
imart
Мега-элита
 
Аватар для imart
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 3 224


Девочки, доброе утро..
imart is offline  
Старый 11.04.2012, 10:12   #7097
solnihko2
Гость
 
Аватар для solnihko2
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Кировский завод
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от Yegorova Посмотреть сообщение
да слава богу нормально. Мне морально тяжеловато дома сидеть, я ж в отпуске побыла 2 недели, хотя 2 дня выходила на работу, вызывали. Конечно сидеть целый день за компом тоже тяжковато, но я стараюсь не рвать одно место, не упираться, то чайку попью, то похожу по коредору. С малышом хоть будет чем заняться. Муж в командировке вообще скукота, вчера после работы, дочу забрала, еще машину съездили помыть. Сегодня вечером с ней на танцы. Четверг - чистый четверг, надо прибраться будет вечерком. Короче отдохнуть некогда.
Но в понедельник не пойду, мне за род. сертификатом и на встречу, это святое .

Эх, жалко я на встречу не успею, я из бассейна только до дома добираюсь к 13 часам. Пока приведу себя в порядок, вы уже небось по домам разойдетесь
Ладно, пойду поплаваю в бассейне, освежусь...
__________________
solnihko2 is offline  
Старый 11.04.2012, 10:12   #7098
Нюшарик
Элита
 
Аватар для Нюшарик
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Всеволожск (ЛО) - ВДНХ (Мск)
Сообщений: 1 622


всем приветы

Цитата:
Сообщение от generator Посмотреть сообщение
Мда, а я тут жаловалась, что и моим родителям, и родителям мужа побарабану что я их первого внука жду, хотя живут все рядом и даж не поинтересуются как я себя чувствую.
А почитала Вас и думаю, хорошо, что ко мне никто не лезет
плюс мульон)))
Цитата:
Сообщение от Xelli Посмотреть сообщение
Вот у меня так на работе, все в недоумении, как можно было уйти с ТАКОЙ работы, ради ребенка, как можно было вообще забеременеть зная, что у тебя есть ТАКАЯ работа.
И они заражают меня своими мыслями.
Хотя я забеременела не случайно, т.е. до этого мы с мужем все обсудили и приняли решение.

А сегодня прям в офисе все на меня так смотрели типа..ну что передумала, раскаиваешься, жалко да!!!!
Гл. бух - и что теперь на старой машине будешь ездить? Эх, сложно привыкнуть к одному финансовому уровню, а потом резко его поменять!!!

И я что-то расстроилась.
Зачем они мне все это говорят?????

да завидуют, надо ж какую-нить гадость сказать, чтоб жизнь малиной не казалась

Цитата:
Сообщение от ИринаЗ Посмотреть сообщение
жестко-я вообще сама не звоню, только по праздникам, ну опять же-кто хочет поговорить-тот и звонит
и я так же) так мне тока свекр звонит со стороны родственников мужа)))
__________________



Взрасти зеленое дерево в сердце своем, и тогда певчая птица совьёт в нем гнездо. (китайская пословица)

Какой же умной должна быть жена, чтобы муж не сомневался, что она дура. (с)

Иногда мне кажется, что ума у меня не больше, чем у обычного человека...(с)
Нюшарик is offline  
Старый 11.04.2012, 10:36   #7099
MiracleOfLove
Гость
 
Аватар для MiracleOfLove
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 17


Всем доброе утро!!!! Девочки, погода чудесная, солнце светит, у нас всех будут малыши - не расстраивайтесь и не переживайте, надо настраиваться на позитив. Мне от того, что на улице светит солнце - уже в 100 раз лучше!!!!!

На работе спросили выйду ли я после декрета - я сказала, что нет, на этом тема была закрыта (для меня в последнее время обстановка там была нервная, с коллективом отношения не ахти, хотя работа хорошая, но появляться там нет желания). Муж будет работать, а я с малышом ) А вот по поводу мамы и свекрови мне повезло - все отлично, живут относительно рядом, в одном городе, если без пробок то и на другой конец города за пол часа можно добраться. Всегда можно попросить о чем то - никогда не откажут, если надо даже подъедут, чтобы помочь. С мамой постоянно на телефоне зависаем, если 1 день не созвонимся, то муж удивляется как так? В начале привыкал, что каждый день с ней помногу общаемся. Проблемы тоже бывает, не всегда же все идеально, вот сейчас не сошлись с ней во мнениях по поводу родов и роддома - вот на эту тему мне треплют нервы, я стараюсь пресекать и не говорить (мой роддом закрывают на проветривание и начинается тема куда я поеду рожать и т.д.). В остальном, нормальное ежедневное общение и еще я постоянно к ней езжу даже с ночевками. В общем все довольно неплохо
__________________

MiracleOfLove is offline  
Старый 11.04.2012, 11:00
ответ для solnihko2 , на сообщение « Yalo Yalo не спится или в бассейн... »
  #7100
YaloYalo
Гость
 
Аватар для YaloYalo
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: Пролетарская - Купчино - Милан
Сообщений: 16


Цитата:
Сообщение от solnihko2 Посмотреть сообщение
Yalo Yalo не спится или в бассейн собираешься?
Мужа из дома выпроваживала
А теперь можно и в бассейн пойти
__________________
YaloYalo is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena