♥♥♥В топе нам болтать не надоест, Горелово и Красное Село THE BEST!!!♥♥♥ - Страница 806 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 00:17   #8051
Tigralj
Активный участник
 
Аватар для Tigralj
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 329


Цитата:
Сообщение от olga-18 Посмотреть сообщение
люди с номерками пропускать не хотят
А должны пропускать?
Tigralj is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 00:28
ответ для Tigralj , на сообщение « А должны пропускать? »
  #8052
Сашель
Мега-элита
 
Аватар для Сашель
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Село Красное
Сообщений: 3 499


Цитата:
Сообщение от Anuta85 Посмотреть сообщение
По телефону звоните - я всегда дозваниваюсь и беру.
попробую, я про него и забыла
Цитата:
Сообщение от olga-18 Посмотреть сообщение
бывают, но мало. С четверга на пятницу и с воскресенья на понедельник ровно в 0ч выкладывают, на ортопеда надо заполнять форму очень быстро.
платно я как-то к ней ходила - загляните к ней, скажите, что не попасть - она тогда мне назначила день конкретный и время вроде бы в конце приема.
Спасибо . сегодня день х как раз
__________________
Сашель is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 00:36
ответ для Tigralj , на сообщение « А должны пропускать? »
  #8053
olga-18
Элита
 
Аватар для olga-18
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 1 962


Цитата:
Сообщение от Tigralj Посмотреть сообщение
А должны пропускать?
Я не говорю, что должны. Ситуации разные бывают. Например, девушка не пускает и говорит, что у нее номерок на 9-00. А время - 8-57. Я бы уже в 9 вышла, но она не пускает. При этом она пришла после меня, и ее время еще не настало. Ну и т.д.
Я тоже туда без номерка ходила не потому, что мне так хочется, а потому что врач сказала придти именно в этот день. Когда мы заболели ветрянкой, у доктора не было еще номерков на 12 дней вперед. Поэтому сказала придти без номерка. Или из больницы с сыном надо было явиться недавно. Тоже ходили без номерка - у нас его просто не было - и явно я из больницы номерок взять не могла . И людей без номерков каждый раз очень много. И все - не просто так. А врачей поставили в такую ситуацию, что им нужно каждый раз сцены разруливать.
olga-18 is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 01:02   #8054
Сашель
Мега-элита
 
Аватар для Сашель
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Село Красное
Сообщений: 3 499


Я не успела, ужс какой-то
Сашель is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 01:06
ответ для Сашель , на сообщение « Я не успела, ужс какой-то »
  #8055
свежеветрова
Мега-элита
 
Аватар для свежеветрова
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Красное сити
Сообщений: 3 218


Цитата:
Сообщение от Сашель Посмотреть сообщение
Я не успела, ужс какой-то
вот и нам хирург опять недостался( завтра буду искать платные центры...нам он очень очень нужен...и наверное все же загляну в поликлинику к заведующей...поскандалю немного
__________________
свежеветрова is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 01:20   #8056
evrp
Участник
 
Аватар для evrp
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Красносельский р-н, Торики
Сообщений: 244


Цитата:
Сообщение от свежеветрова Посмотреть сообщение
Я уже послала эту поликлинику куда подальше, записала ребенка в Панораму к кардиологу и к невропатологу, зубы тоже там смотреть будем. Жаль только что у них детского хирурга нет, а младшую дочу записала в центр ортопедический в Пушкине...бесплатная медицина в нашей стране,все равно,что сыр в мышеловке
Ксю, у меня таких проблем не было с номерками теперь я бояться буду
__________________
evrp is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 09:28
ответ для evrp , на сообщение « Ксю, у меня таких проблем не было с... »
  #8057
свежеветрова
Мега-элита
 
Аватар для свежеветрова
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Красное сити
Сообщений: 3 218


Цитата:
Сообщение от evrp Посмотреть сообщение
Ксю, у меня таких проблем не было с номерками теперь я бояться буду
да,Катюш...я тоже думала,что небудет,всегда вспоминала твои восторженные отзывы о поликлиники...но увы...
__________________
свежеветрова is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 09:31   #8058
Сашель
Мега-элита
 
Аватар для Сашель
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Село Красное
Сообщений: 3 499


Цитата:
Сообщение от свежеветрова Посмотреть сообщение
вот и нам хирург опять недостался( завтра буду искать платные центры...нам он очень очень нужен...и наверное все же загляну в поликлинику к заведующей...поскандалю немного
расскажите потом, как там с заведующей Я, наверно, пойду в ДГБ, может там дадут мне эту несчастную бумажку
__________________
Сашель is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 10:12   #8059
LANA+
Элита
 
Аватар для LANA+
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: там где я
Сообщений: 1 666


Девочки,я офтальмолог в детской поликлинике(не в КС). С номерками везде так.У меня запись 30 человек на прием, с интервалом 12 минут. Плюс приходят те, которые после болезни или прокапанные, а так же те кто считает что врач обязан их принять.
Выходит и по 40 человек, а это 9 минут на человека. Ну и как вам. За это время успокоить ребенка, у которого мама не потрудилась это сделать и сидит как ни в чем не бывало пока ребенок крушит оборудование за 4,5 млн.Осмотреть его(перед этим разбудить , если это требуется), занести запись в карту, а то и в две, написать справку, ответить на вопросы, мило улыбаться и разруливать очередь.И за всё это удовольствие наше государство мне платит 16 тыс в месяц . Ну как? А ,ещё забыла.За 6 часов приема я даже ,пардон, в туалет не всегда могу выйти-такие взгляды как будто совершаю противоправные действия.Про чай вообще молчу.Хорошо если глоток воды из бутылки выпьешь.Зато никто не гнушается прийти после приема.Вот кто-нибудь работает бесплатно или обувь кому-нибудь чинят просто так?Почему все считают врач должен тратит свои силы,время,здоровье и нервы . Поверьте это проблемы наших управленцев ,которые придумали эту дохлую систему и не надо всё на медиков валить и ругаться с регистратурой и заведующей-они выполняют работу , которую не сами себе придумали. Никто из них себе номерки не забирает и под подушку не прячет. Ко мне приходят обычные (не блатные) люди, которые записываются через интернет, центр или регистратуру.
Причем большинство из них абсолютно спокойно записались.А ругаются у меня под дверью чаще те мамы, которые так и говорят что нам лень ещё раз приходить, а тут были у ЛОРа и к вам сейчас хочу.Ребёнок маленький и т.п.
Вот вам взгляд с дрогой стороны баррикады.
P.S . Думаю тут много читающих оформляющих карту в д.с. Не нужно придумывать всякий бред. Карты в сад можно сдать и в августе. А то выдумки что нам её уже завтра нужно отнести устала слушать. Летом к специалистам проще попасть,однако мамы планируют свой отдых и ехать с дачи опять таки лень. Скандалить приятнее.
Всем здоровья и побольше врачей с большим запасом терпенья.
LANA+ is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 10:25   #8060
свежеветрова
Мега-элита
 
Аватар для свежеветрова
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Красное сити
Сообщений: 3 218


По-поводу карты! Нам заведующая четко сказала,что справку от педиатора нужно принести до определенного числа мая! чтобы она нас поставила в группу...эту справку врач сказала,что даст,когда будет готова карта со всеми специалистами...я не сама придумываю эти басни,мне и так весело живется

По поводу врачей,на них то как раз никто бочку не катит,а возмущение основное, как Вы и сказали ,на отвратительную систему!
Прекрасно понимаю,что врачам ооочень тяжело. Вот и получается,что и мы мучаемся и Вы мучаетесь!

ну и по-поводу мам,которым лень приходить повторно в поликлинику

Незнаю ни одного человека,кто бы с радостью прыгал в припрыжку идя в сотый раз в поликлинику,собрав всех своих детей,подстроившись под школу,садик и прочие радости жизни,отстояв неимоверные очереди снимая со стен своих детей,которые разбегаются в разные строны, ну в общем то после каждого похода радость меня просто переполняет
свежеветрова is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena