А кто-нибудь удалял родинки? Какие были последствия? - Страница 139 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2011, 23:59
ответ для nastechka , на сообщение « думаете я это голословно говорю, мне... »
  #1381
Nitka
Элита
 
Аватар для Nitka
 
Регистрация: 16.02.2004
Сообщений: 2 339


Цитата:
Сообщение от nastechka Посмотреть сообщение
думаете я это голословно говорю, мне обкалывали родинки и пока врач убирал шприц и брал в руку лазер уже все было обезболено. вы уж сравнили большой ноготь с маленькой родинкой
мне кажется, у меня тоже так и было..
__________________
Nitka is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 10:22   #1382
Канфетина
Элита
 
Аватар для Канфетина
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Замшина
Сообщений: 1 538


Девочки хорошо что наткнулась на этот топик, только вчера подумала что родинки надо бы удалить, сколько стоит такая процедура примерно подскажите и еще как вы думаете можно удалить такую штуку над глазом у меня выступ типа бородавки что ли только у основания он не уменьшается как прыщ большой вобщем, а на конце родинка уже лет 15 у меня
Канфетина is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 11:25   #1383
Beauty and the Beast
Наш человек
 
Аватар для Beauty and the Beast
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: живу около м. Елизаровская
Сообщений: 5 263


Подскажите, когда после удаления можно сходить в солярий. Я туда хожу раз в неделю-две, так как имею вид болезненно бледный...
Beauty and the Beast is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 11:26   #1384
Nitka
Элита
 
Аватар для Nitka
 
Регистрация: 16.02.2004
Сообщений: 2 339


Цитата:
Сообщение от Beauty and the Beast Посмотреть сообщение
Подскажите, когда после удаления можно сходить в солярий. Я туда хожу раз в неделю-две, так как имею вид болезненно бледный...
через месяц-два... в зависимости от того как заживать будет
__________________
Nitka is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 18:37   #1385
annabeatles
Элита
 
Аватар для annabeatles
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: м. Ломо, Дыбенко
Сообщений: 1 698


Цитата:
Сообщение от Svetlana88 Посмотреть сообщение
Девочки хорошо что наткнулась на этот топик, только вчера подумала что родинки надо бы удалить, сколько стоит такая процедура примерно подскажите и еще как вы думаете можно удалить такую штуку над глазом у меня выступ типа бородавки что ли только у основания он не уменьшается как прыщ большой вобщем, а на конце родинка уже лет 15 у меня
Сейчас удаляется вообще все, было бы желание и деньги.
Удаляла родинку на лице в августе теперь уже прошлого года, в клинике лазерной хирургии на пр.Большевиков, стоило рублей 800 + наркоз (500) + консультация врача перед удалением (обязательно, 200) + предлагали на гистологию отдать (1500, я не согласилась). У меня был классический невус (ну родинка т.е.).
Через пару месяцев мой муж созрел удалить родинку с середины спины, пошел туда же - ему насчитали 1800 только за удаление. На вопрос "а почему, а вот моя жена.." врач (тот же самый кстати) ответил "А потому что у вас не невус обыкновениус, а невус необыкновениус". На последующий вопрос мужа "Ну и шо? Одним лазером удаляете ведь! И по одной методике - пшик-пшик", находчивый врач ответил "А это плата за то, что я вам тщательнее делать буду"
annabeatles is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 19:25   #1386
Антибиотик
Элита
 
Аватар для Антибиотик
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Север города
Сообщений: 1 779


Цитата:
Сообщение от annabeatles Посмотреть сообщение
Сейчас удаляется вообще все, было бы желание и деньги.
Удаляла родинку на лице в августе теперь уже прошлого года, в клинике лазерной хирургии на пр.Большевиков, стоило рублей 800 + наркоз (500) + консультация врача перед удалением (обязательно, 200) + предлагали на гистологию отдать (1500, я не согласилась). У меня был классический невус (ну родинка т.е.).
Через пару месяцев мой муж созрел удалить родинку с середины спины, пошел туда же - ему насчитали 1800 только за удаление. На вопрос "а почему, а вот моя жена.." врач (тот же самый кстати) ответил "А потому что у вас не невус обыкновениус, а невус необыкновениус". На последующий вопрос мужа "Ну и шо? Одним лазером удаляете ведь! И по одной методике - пшик-пшик", находчивый врач ответил "А это плата за то, что я вам тщательнее делать буду"
Если не секрет, где именно такая клиника на Большевиков находится?
Родинки имеют различную глубину залегания, размер и, соответственно, удалять их дольше, труднее.....заморочистее. На лицо накидывают, обычно, 50%. Но не более. Если у Вашего мужа на спине была такая же "блямба", как на лысине и Горбачева, то это удаление стоит таких денег))) А если нет, то это уже перебор)
Да и гистология за 1, 5 тыс - это уж больно круто)))
__________________
Настоящему индейцу всё всегда везде ништяк
Антибиотик is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 19:41   #1387
annabeatles
Элита
 
Аватар для annabeatles
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: м. Ломо, Дыбенко
Сообщений: 1 698


Цитата:
Сообщение от Антибиотик Посмотреть сообщение
Если не секрет, где именно такая клиника на Большевиков находится?
Родинки имеют различную глубину залегания, размер и, соответственно, удалять их дольше, труднее.....заморочистее. На лицо накидывают, обычно, 50%. Но не более. Если у Вашего мужа на спине была такая же "блямба", как на лысине и Горбачева, то это удаление стоит таких денег))) А если нет, то это уже перебор)
Да и гистология за 1, 5 тыс - это уж больно круто)))
Ваша новая ава гораздо оптимистичнее предыдущей

По поводу родинок: у мужа на спине был невус размером с горошину (у меня на лице размером со спичечную головку).
Клиника называется "Альтермед"
annabeatles is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 20:13   #1388
Антибиотик
Элита
 
Аватар для Антибиотик
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Север города
Сообщений: 1 779


Цитата:
Сообщение от annabeatles Посмотреть сообщение
Ваша новая ава гораздо оптимистичнее предыдущей

По поводу родинок: у мужа на спине был невус размером с горошину (у меня на лице размером со спичечную головку).
Клиника называется "Альтермед"
А у меня и не было других аваторок)
Я так понимаю, доктора фамилия Ибраев?))
__________________
Настоящему индейцу всё всегда везде ништяк
Антибиотик is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 23:06   #1389
annabeatles
Элита
 
Аватар для annabeatles
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: м. Ломо, Дыбенко
Сообщений: 1 698


Я вас с кем-то путаю?
В "Прививке нет" не вы высказывались?

Фамилию доброго доктора я не помню. Молодой. Похоже что он там один по удалению новообразований лазером
annabeatles is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 15:07   #1390
Антибиотик
Элита
 
Аватар для Антибиотик
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Север города
Сообщений: 1 779


Цитата:
Сообщение от annabeatles Посмотреть сообщение
Я вас с кем-то путаю?
В "Прививке нет" не вы высказывались?

Фамилию доброго доктора я не помню. Молодой. Похоже что он там один по удалению новообразований лазером
Нет. Вы ошиблись. Антибиотиков много, а в таблетках - ОДИН )))
__________________
Настоящему индейцу всё всегда везде ништяк
Антибиотик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena