Поддержите морально... и советом.. - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 00:01   #1
Armed
Гость
 
Регистрация: 04.03.2012
Сообщений: 10
Поддержите морально... и советом..



В общем, ситуация банальна до ужаса... Ушел муж. Просто взял, собрал вещи и ушел. Сказал, что больше не хочет жить со мной.... Но проблема не в этом...
Мы 2 месяца назад переехали в Москву. До этого жили в Питере. У меня была там нормальная работа, друзья... Его перевели в Москву. Мы сняли квартиру. Я тут тоже нашла себе, естественно, работу. С зп 30 тыс.+ бонусы, но с перспективами, достаточно хорошими (именно такую и искала- о деньгах не думала, т.к. муж хорошо зарабатывает). И даже не в том проблема, что я не смогу прожить на 30 тыс. Я одна проживу. Но у нас есть дочка, которая осенью тут пойдет в сад. Сейчас она в Питере с моей мамой. Но она там сможет быть только до лета. Потом ее надо забрать. И это обсуждению не подлежит. После моего звонка и обьяснения ситуации мне было в первую очередь сказано, что бы я не расчитывала на то, что ребенок будет жить там. Да я и не смогу прожить без дочки. Сейчас на каждые выходные летаю в Питер.
А муж тоже прямо сказал, что помогать он будет, но по мере возможности... Сейчас у него любовь. Точнее, эта любовь, как оказалось, уже 4 года (а нашей дочке будет 6). Т.е. это не минутное увлечение... И эта любовь собирается покупать себе квартиру. В общем, думаю, деньги мужу понадобятся...
Алименты будут маленькими, т.к. у него белая зп-12 тыс...
Эту квартиру я должна освободить в мае. Это тоже мне муж сказал...
В общем, я не знаю, что делать, если честно... Причем, у нас все было хорошо. Мы и не ругались ни разу. Никто нам не верил, что так можно...
Очень много у меня вопросов, а ответов - нет (((
В Питер тоже возвращаться некуда - там мы жили в квартире его родителей, которые живут за границей, но сейчас муж ее сдал. Расчитывать на помощь своей мамы или его родителей нет смысла... Т.е. там тоже снимать жилье, опять искать работу... Млин...
Мужа, как ни странно, возвращать я не хочу. Для меня, видимо, эта ситуация была таким шоком, что организм как-то заблокировал какие-то чувства к нему. Мне даже не особо больно, что его нет... Как-то ровно в этом смысле.
Больше всего меня волнует-справимся ли мы с дочкой вдвоем в чужом городе, где расчитывать не на кого.... Я работаю до 17:30. А сады до 18. Мне ехать - час... Как ее забирать, как водить в кружки... Няньку, боюсь, что не потяну...
Мысли путаются... Девочки, посоветуйте что-нибудь или просто поддержите - мне так этого сейчас не хватает.
Armed is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 00:07
ответ для Armed , на сообщение « Поддержите морально... и советом.. »
  #2
Всё равно Ума
Элита
 
Аватар для Всё равно Ума
 
Регистрация: 26.07.2009
Сообщений: 2 612


Возвращайтесь в Питер. Дома и стены помогают.
Сил Вам!
Всё равно Ума is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 00:07
ответ для Armed , на сообщение « Поддержите морально... и советом.. »
  #3
Р и т а
Элита
 
Аватар для Р и т а
 
Регистрация: 12.01.2007
Сообщений: 1 868


поддержу и посочувствую
все будет хорошо, держитесь
Р и т а is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 00:11
ответ для Armed , на сообщение « Поддержите морально... и советом.. »
  #4
adria-julia@mail.ru
Мега-элита
 
Аватар для adria-julia@mail.ru
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 928


Справитесь.Нормально все будет.
adria-julia@mail.ru is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 00:12
ответ для Armed , на сообщение « Поддержите морально... и советом.. »
  #5
Fiamma
Небожитель
 
Аватар для Fiamma
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ст. м.пр. Просвещения
Сообщений: 18 423


Цитата:
Сообщение от Armed Посмотреть сообщение
В общем, ситуация банальна до ужаса...
Эту квартиру я должна освободить в мае. Это тоже мне муж сказал...
. Как ее забирать, как водить в кружки... Няньку, боюсь, что не потяну...
Мысли путаются... Девочки, посоветуйте что-нибудь или просто поддержите - мне так этого сейчас не хватает.
Чой-то? Пусть сам съезжает, у него же любовь, не у вас. А вы не спрашивали- зачем он вас вывез из Питера, если любовь в Москве была уже? Я бы пока повременила с кружками. Лучше эти деньги потратьте на человека, который будет вашу дочку забирать из сада и придерживать ее пока вы не приедете. Как вариант- искать квартиру рядом с работой, соответственно и детсад тоже. Дешевле обойдется. Мужу выставить условие чтоб агентские и первые пару-тройку месяцев оплатил. Ну и алименты фиксированные, наверное. Держитесь, если работа с перспективами- все будет хорошо.
__________________
Ветер никогда не будет попутным, если ты не знаешь куда идешь

Мы не выбираем в кого влюбляться. Этот выбор непредсказуем. Иногда даже шокирует. Сильно. Всех.
Fiamma is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 00:13
ответ для Armed , на сообщение « Поддержите морально... и советом.. »
  #6
Янулик
Наш человек
 
Аватар для Янулик
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: метро Ветеранов.8-911-987-16-19
Сообщений: 5 886


Ваш муж моральный урод.ИМХО конечно.Но сдернув вас с места и бросить на новом без поддержки,этож кем надо быть
Янулик is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 00:15
ответ для Armed , на сообщение « Поддержите морально... и советом.. »
  #7
Кошкин_Д
Наш человек
 
Аватар для Кошкин_Д
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: ПС
Сообщений: 8 271


Возвращаться в город. Друзья, одноклассники, однокурсники - вещь совершенно не лишняя, ни в плане моральной поддержки, ни в плане содействию в поиске работы.
Кошкин_Д is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 00:15
ответ для Armed , на сообщение « Поддержите морально... и советом.. »
  #8
Oль
Наш человек
 
Аватар для Oль
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: м.Владимирская,Коломенская ул.
Сообщений: 9 072


Сады до 19.00. Держитесь. И ну ее - эту Москву. А здесь и мама на подхвате будет.
Oль is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 00:21
ответ для Armed , на сообщение « Поддержите морально... и советом.. »
  #9
f r i d a
с Луны
 
Аватар для f r i d a
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: На самом краю света
Сообщений: 30 507


Цитата:
Сообщение от Armed Посмотреть сообщение
Я работаю до 17:30. А сады до 18. Мне ехать - час... Как ее забирать, как водить в кружки... Няньку, боюсь, что не потяну...
Мысли путаются... Девочки, посоветуйте что-нибудь или просто поддержите - мне так этого сейчас не хватает.
Ищите садик рядом с работой.
И жилье поближе, все равно же съезжать....
__________________

Ведь все, что невозможно изменить,
Возможно просто поменять местами.…
f r i d a is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 00:39
ответ для f r i d a , на сообщение « Ищите садик рядом с работой. И жилье... »
  #10
Natella
Светлячок
 
Аватар для Natella
 
Регистрация: 27.11.2002
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 847


По Московским меркам, думаю, что зарплата у Вас маленькая. Этих денег наверное только на съем квартиры хватит, а еще жить с ребенком надо.
Я бы вернулась обратно в Питер. Думаю, что мама совсем от Вас не отвернется, а будет помогать по мере возможности.
Сил Вам!
__________________
Нат+Сергей = Павлуша (14.02.2002) и Дениска (26.09.2004)
Natella is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena