посоветуйте гомеопата - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.11.2008, 20:00
ответ для Morozzz , на сообщение « А Богданова выезжает на дом, никто не... »
  #161
WonderChild
Активный участник
 
Аватар для WonderChild
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 590


девушки, помогите принять решение. вся в сумнениях ..
ребенок очень часто болеет, уже сил нет. каждый раз даю лекарство и уже рука дрожит - жалко ребенка снова и снова пичкать... а причина, ясное дело не уходит. и снова болезнь. а к ней новые проблемы типа аллергии, запоров и т.д.
ищу гомеопата. начиталась отзывов, сделала табличку. из этого топика в лидерах положительного мнения Антонова и Репина. в инете и на сайт Котока очень хвалят Волошкевича. Разговаривала с ним (и девочки тоже писали)-каждый прием 2500р у него дома. у Репиной и Антоной , как я поняла, цена за прием 2000 и 2500 сответственно, но последующие звоники-уточнения-советы б/п. попыталась у Волошкевича уточнить, входят ли в эти 2500 звонки по телефону, но он ответил только, что каждый прием 2500. я зависла, т.к. эта сумма для меня весомая, но хочется попасть к грамотному специалисту. если такие деньги платить не очень часто, это одно, а если за каждый вопрос-ответ - это другое, это я не потяну. и вопрос, собственно, к тем, кто у него лечится - как проходит процесс лечения? как часто приемы, дает ли он свой телефон для консультаций, платны ли они?
или Антонова и Репина мало чем уступают и не запариваться, идти к кому-то из них?
WonderChild is offline  
Старый 30.11.2008, 23:04
ответ для pyzirb , на сообщение « посоветуйте гомеопата »
  #162
сентябрёнок
Мега-элита
 
Аватар для сентябрёнок
 
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: метро пр.Ветеранов
Сообщений: 3 812


Волошкевич уедет а Репина и Антонова останутся.....
__________________

сентябрёнок is offline  
Старый 30.11.2008, 23:10   #163
olgadobre
Наш человек
 
Аватар для olgadobre
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: пр. Художников
Сообщений: 9 410


Цитата:
Сообщение от WonderChild Посмотреть сообщение
девушки, помогите принять решение. вся в сумнениях ..
ребенок очень часто болеет, уже сил нет. каждый раз даю лекарство и уже рука дрожит - жалко ребенка снова и снова пичкать... а причина, ясное дело не уходит. и снова болезнь. а к ней новые проблемы типа аллергии, запоров и т.д.
ищу гомеопата. начиталась отзывов, сделала табличку. из этого топика в лидерах положительного мнения Антонова и Репина. в инете и на сайт Котока очень хвалят Волошкевича. Разговаривала с ним (и девочки тоже писали)-каждый прием 2500р у него дома. у Репиной и Антоной , как я поняла, цена за прием 2000 и 2500 сответственно, но последующие звоники-уточнения-советы б/п. попыталась у Волошкевича уточнить, входят ли в эти 2500 звонки по телефону, но он ответил только, что каждый прием 2500. я зависла, т.к. эта сумма для меня весомая, но хочется попасть к грамотному специалисту. если такие деньги платить не очень часто, это одно, а если за каждый вопрос-ответ - это другое, это я не потяну. и вопрос, собственно, к тем, кто у него лечится - как проходит процесс лечения? как часто приемы, дает ли он свой телефон для консультаций, платны ли они?
или Антонова и Репина мало чем уступают и не запариваться, идти к кому-то из них?
Вообще, прием у Антоновой 1000, если ехать к ней в центр.
__________________
Семейство Добрых - Ольга,Павел, Игнат(14.04.2007) и кот Сева :-)
Ждем доченьку к 1 июня

Люби добро и добрых людей; презирай зло, но не злых людей; не избегай уродства, чтобы находить красоту; обретай чистоту в мире зла. (с)
olgadobre is offline  
Старый 30.11.2008, 23:13
ответ для pyzirb , на сообщение « посоветуйте гомеопата »
  #164
lolarennt
Ветеран
 
Аватар для lolarennt
 
Регистрация: 26.08.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 635


мы записались к Антоновой на субботу, потом отпишусь, имхо лучше съездить к ней за 1000, чем вызывать домой за 2500
lolarennt is offline  
Старый 01.12.2008, 00:49   #165
Morozzz
Участник
 
Регистрация: 25.01.2006
Адрес: Рига-СПб
Сообщений: 273


А Богданова на дом не ездит???????????? может кто знает???????????????
__________________
Morozzz is offline  
Старый 01.12.2008, 01:03
ответ для pyzirb , на сообщение « посоветуйте гомеопата »
  #166
Тишустик
Небожитель
 
Аватар для Тишустик
 
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 15 458


Репина вообще берет на дому столько,сколько дадите, консультации по тел бп!!! я бы к ней обратилась.
Тишустик is offline  
Старый 01.12.2008, 01:20
ответ для Тишустик , на сообщение « Репина вообще берет на дому... »
  #167
Ксена
Элита
 
Аватар для Ксена
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: СПб, Дрезденская
Сообщений: 2 697


Девочки, может быть кто-нибудь может поделиться координатами Репиной (в личку) или к ней первый раз только через Бенефакту можно попасть? И к кому лучше с лор-проблемами обращаться (аденоиды), может кто-то их особо любит (в смысле лечить ). Заранее спасибо.
Ксена is offline  
Старый 01.12.2008, 01:51   #168
Lelesha
Мега-элита
 
Аватар для Lelesha
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Ржевка-Пороховые
Сообщений: 3 366


Цитата:
Сообщение от Ксена Посмотреть сообщение
Девочки, может быть кто-нибудь может поделиться координатами Репиной (в личку) или к ней первый раз только через Бенефакту можно попасть? И к кому лучше с лор-проблемами обращаться (аденоиды), может кто-то их особо любит (в смысле лечить ). Заранее спасибо.
+1 И мне тоже, если можно
__________________

Lelesha is offline  
Старый 01.12.2008, 11:25
ответ для Lelesha , на сообщение « +1 И мне тоже, если можно :flower: »
  #169
WonderChild
Активный участник
 
Аватар для WonderChild
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 590


девочки, спасибо за поодержку ) вы мои мысли укрепили. напишите, пожалуйста, телефоны Репиной и Антоновой в личку. заранее спасибо!
WonderChild is offline  
Старый 01.12.2008, 13:17
ответ для pyzirb , на сообщение « посоветуйте гомеопата »
  #170
Shustrik
Ветеран
 
Аватар для Shustrik
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: ПР. ВЕТЕРАНОВ
Сообщений: 610


Девочки, А кто-нибудь наблюдался у Оландер М.В.? На форуме читала о ней положительные отзывы, но было это где-то год может назад. лечим аденоиды месяц, улучшений не вижу, вот в сб были второй раз, нам подкорректировали лечение. посмотрим, что дальше будет. Она принимает по вых в "Игнации" на Дачном(кто здесь интересовался), и по будням еще где-то, не помню. Жду ваших отзывов.
Shustrik is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena