...... клуб счастливых обладательниц ...... Hyundai GETZ !!! ...... - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2008, 11:56
ответ для Dana , на сообщение « ...... клуб счастливых обладательниц... »
  #71
Ярославна
Мега-элита
 
Аватар для Ярославна
 
Регистрация: 21.01.2003
Адрес: Центр
Сообщений: 4 241


Девочки(и мальчики, если такие есть), а вот у кого кондер есть, как он у вас работает? У меня воняет. Я уже осенью на ТО попросила фильтр заменить, а он все равно воняет. Отчего это? И что делать?
__________________


Те, что нас любят смотрят нам вслед
Рок-н-ролл мертв, а я еще нет!
(с)БГ
Ярославна is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2008, 12:22   #72
*Sunlady*
Элита
 
Аватар для *Sunlady*
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 595


Tango Red /По паспорту красный. Но мне кажется, что он рыженький.
Мы тоже думали брать механику. Опыт большой. Но когда муж проехал на автомате, сжалился надо мной и в итоге получился автомат. Не жалею.
*Sunlady* is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2008, 12:25
ответ для Dana , на сообщение « ...... клуб счастливых обладательниц... »
  #73
aijulia
Guest
 
Сообщений: n/a


Девченки!!! Я к вам! Стала счастливой обладательницей бежевого Геши!!!
  Цитировать ·
Старый 10.04.2008, 12:38
ответ для *Sunlady* , на сообщение « Tango Red /По паспорту красный. Но мне... »
  #74
Облико Морале
Наш человек
 
Аватар для Облико Морале
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: тоже есть
Сообщений: 8 223


Цитата:
Сообщение от nata1504 Посмотреть сообщение
Tango Red /По паспорту красный.
Обалденный цвет, мне очень нравится.
Я выбирала машинку из тех, что были в салоне, ждать не хотелось. В моей комплектации оказались темно-синий, зеленый (фисташка) и серебристый. Колебалась между зеленым и синим, выбрала синенький, он мне показался благородным каким-то. Но, если бы выбора не было, взяла бы и зеленый, и серебристый, и красный, и черный. Потому что хотела Гетц, а цвет для меня - дело десятое...
__________________
"Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…" (с)
Облико Морале is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2008, 12:44
ответ для Mila_Sav , на сообщение « Ой, а я дико хочу автомат, но хватит... »
  #75
Облико Морале
Наш человек
 
Аватар для Облико Морале
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: тоже есть
Сообщений: 8 223


Цитата:
Сообщение от Mila_Sav Посмотреть сообщение
Ой, а я дико хочу автомат, но хватит денег только на механику... хех...
У меня вот тоже денег было впритык. Хотя Гетц с автоматом в той же комплектации, что и мой, дороже всего на 11 000р... в общем, можно было и автомат взять, на фоне кредита не слишком-то и сумма, особенно размазанная по платежам...

Но я Бык по году рождения и Овен по гороскопу - легких путей не ищу. Мне хотелось, что называется, водительских удовольствий по полной программе. "Не смогу ездить на механике??? Я-то???!!!"В результате езжу на механике, но себе в подкорку записала, что следующая моя машинка будет с автоматом!
__________________
"Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…" (с)
Облико Морале is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2008, 13:02
ответ для Dana , на сообщение « ...... клуб счастливых обладательниц... »
  #76
Mila_Sav
Элита
 
Аватар для Mila_Sav
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: СПб, Петроградка
Сообщений: 2 281


А мы вот щас с мужем покумекали - может взять кредит потребительский чтобы до автомата дотянуть... Или подождать маленько покопить... Короче, автомат хочетсяяяя! Хотя Алла говорила, что на наших дорогах лучше механику...
__________________
На многое я не отвечу,Не знаю я что, да как,
Лишь знаю, что у меня каждый вечер ВСЕЛЕННАЯ спит на руках...



Mila_Sav is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2008, 13:09   #77
Облико Морале
Наш человек
 
Аватар для Облико Морале
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: тоже есть
Сообщений: 8 223


Цитата:
Сообщение от Mila_Sav Посмотреть сообщение
А мы вот щас с мужем покумекали - может взять кредит потребительский чтобы до автомата дотянуть... Или подождать маленько покопить... Короче, автомат хочетсяяяя! Хотя Алла говорила, что на наших дорогах лучше механику...
Зачем потребительский? А почему не хотите автокредит? Его же можно на любую сумму взять! Раз у вас есть на первоначальный взнос... посчитайте, сколько вам не хватает на автомат+КАСКО, и на эту сумму и берите... сорри, не в моих привычках считать чужие деньги, но у меня то же было... на "голый" Матиз или ВАЗик, и то с трудом... я подумала и взяла кредит. Поэтому с Гетцем. Тоже не в максимальной комплектации, механика, кондиционер... и всё, никаких излишеств.

Алла, как всегда, права, но преимущества механики на сложной дороге, ИМХО, может оценить и воспользоваться ими только ОПЫТНЫЙ водитель. Новичок - вряд ли...
__________________
"Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…" (с)
Облико Морале is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2008, 13:18   #78
*Sunlady*
Элита
 
Аватар для *Sunlady*
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 595


Водительские удовольствия я получила на ВАЗ 07!
Кстати я тоже Овен! Вы в каком районе чаще катаетесь?
*Sunlady* is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2008, 13:33   #79
Облико Морале
Наш человек
 
Аватар для Облико Морале
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: тоже есть
Сообщений: 8 223


Цитата:
Сообщение от nata1504 Посмотреть сообщение
Водительские удовольствия я получила на ВАЗ 07!
Кстати я тоже Овен! Вы в каком районе чаще катаетесь?
Даже не знаю, что ответить Живу на Севере, работаю в Центре... наверное, по Северу чаще и катаюсь, так как на работу езжу то на машине, то на метро.
На машинку принципиально не вешаю ни ЛВ-наклеек, ни Гетц-клуба, ни других. Инкогнито
"Однопородников" на дороге вижу часто - много нас, Гетцев...
__________________
"Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…" (с)
Облико Морале is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2008, 13:35   #80
Mila_Sav
Элита
 
Аватар для Mila_Sav
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: СПб, Петроградка
Сообщений: 2 281


Цитата:
Сообщение от Ведьмуля Посмотреть сообщение
Зачем потребительский? А почему не хотите автокредит? Его же можно на любую сумму взять! Раз у вас есть на первоначальный взнос... посчитайте, сколько вам не хватает на автомат+КАСКО, и на эту сумму и берите... сорри, не в моих привычках считать чужие деньги, но у меня то же было... на "голый" Матиз или ВАЗик, и то с трудом... я подумала и взяла кредит. Поэтому с Гетцем. Тоже не в максимальной комплектации, механика, кондиционер... и всё, никаких излишеств.

Алла, как всегда, права, но преимущества механики на сложной дороге, ИМХО, может оценить и воспользоваться ими только ОПЫТНЫЙ водитель. Новичок - вряд ли...
Но ведь если брать автокредит, то придется полюбому у них брать каску, а на сколько я знаю если брать каску потом в другом месте то будет дешевле... или это не так?
Нам надотыщ 60-100руб чтобы автомат получился...
__________________
На многое я не отвечу,Не знаю я что, да как,
Лишь знаю, что у меня каждый вечер ВСЕЛЕННАЯ спит на руках...



Mila_Sav is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena