Невесты 2012!!! Есть такие? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   
Старый 26.04.2011, 12:07
ответ для asia0 , на сообщение « я в шоке...если не секрет зачем ТАК... »
  #11
@Женечка@
Наш человек
 
Аватар для @Женечка@
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: у Вознесенского моста...
Сообщений: 6 276


Цитата:
Сообщение от asia0 Посмотреть сообщение
я в шоке...если не секрет зачем ТАК рано начинать готовиться? еще даже заявление не подано, а уже собираетесь приглашения делать)
Просто для кого-то это не просто расписаться, а очень важное событие в жизни. У меня подруга недавно замуж выходила, тоже готовились больше года, у неё было 250 гостей. Думаете за пару месяцев настоящий праздник легко организовать, а не просто бухаловку как у многих?
@Женечка@ is offline  
Старый 26.04.2011, 16:55
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Невесты 2012!!! Есть такие? »
  #12
мяушка
Активный участник
 
Аватар для мяушка
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Савушкина
Сообщений: 587


В Европе к свадьбе как раз год готовятся. Продумывают все до мельчайших деталей. Да и мне так комфортнее. Можно прокрутить в голове несколько сценариев, выбрать лучший. Забронировать лучший ресторан и лучших специалистов (их еще и со скидкой).
мяушка is offline  
Старый 26.04.2011, 16:59
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Невесты 2012!!! Есть такие? »
  #13
мяушка
Активный участник
 
Аватар для мяушка
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Савушкина
Сообщений: 587


И от количества гостей это не зависит. У нас их вряд ли будет более 40. Пока ориентируемся на 30.
мяушка is offline  
Старый 26.04.2011, 17:40   #14
@Женечка@
Наш человек
 
Аватар для @Женечка@
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: у Вознесенского моста...
Сообщений: 6 276


Цитата:
Сообщение от мяушка Посмотреть сообщение
И от количества гостей это не зависит. У нас их вряд ли будет более 40. Пока ориентируемся на 30.
Это я к тому, что есть свадьбы, где гостей практически нет, так пара человек в роли свидетелей. Жених с невестой расписываются и всё. А если праздник организовывать, то надо подойти к этому уже более ответственно.
@Женечка@ is offline  
Старый 26.04.2011, 17:41
ответ для мяушка , на сообщение « В Европе к свадьбе как раз год... »
  #15
@Женечка@
Наш человек
 
Аватар для @Женечка@
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: у Вознесенского моста...
Сообщений: 6 276


Цитата:
Сообщение от мяушка Посмотреть сообщение
В Европе к свадьбе как раз год готовятся. Продумывают все до мельчайших деталей. Да и мне так комфортнее. Можно прокрутить в голове несколько сценариев, выбрать лучший. Забронировать лучший ресторан и лучших специалистов (их еще и со скидкой).
Согласна полностью.
@Женечка@ is offline  
Старый 27.04.2011, 00:19
ответ для @Женечка@ , на сообщение « Просто для кого-то это не просто... »
  #16
asia0
Активный участник
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 563


Цитата:
Сообщение от @Женечка@ Посмотреть сообщение
Просто для кого-то это не просто расписаться, а очень важное событие в жизни. У меня подруга недавно замуж выходила, тоже готовились больше года, у неё было 250 гостей. Думаете за пару месяцев настоящий праздник легко организовать, а не просто бухаловку как у многих?
а еще от количества гостей не зависит насколько важное для молодых это событие)
человек позвавший на свадьбу 250 человек просто имел это странное желание и возможность (ну или возможно национальные традиции имели место быть). А отношение к заключению брака может быть более зрелое , ответственное и трогательное у людей сходивших в ЗАГС только с самыми близкими.
Девушки, я не отговариваю вас готовиться заранее, я интересуюсь. Не боитесь что надоест постоянное состояние подготовки к свадьбе? Просто даже тут на форуме от многих проскакивают фразы "скорее бы уже все закончилось", при чем как раз от людей готовящихся наиболее активно. В какой-то момент устают выбирать и продумывать. Вроде все придумали, прошло 3 месяца и мысли пошли в другое русло и опять все заново, потому что вроде как время есть еще)
asia0 is offline  
Старый 27.04.2011, 09:23
ответ для asia0 , на сообщение « а еще от количества гостей не зависит... »
  #17
мяушка
Активный участник
 
Аватар для мяушка
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Савушкина
Сообщений: 587


Если надоест, то всегда можно сделать перерыв. Времени то полно. А вот если бы надоело, когда времени на всё про всё 2 месяца, то было бы хуже. А я на форуме видела фразы в духе: "ПАНИКА! АААААА! Осталось всего 3 дня! Мне бы ещё недельки 2-3, чтобы успеть всё доделать" Вот такого я точно не хочу.
Я уже несколько раз продумывала всё заново. Круг в итоге замкнулся на первом варианте с более продуманными деталями.
мяушка is offline  
Старый 27.04.2011, 22:23
ответ для asia0 , на сообщение « я в шоке...если не секрет зачем ТАК... »
  #18
Sambuca
Гость
 
Аватар для Sambuca
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: Индустриальный пр.
Сообщений: 24


Я выхожу замуж следующим летом. Начинаю потихоньку искать информацию, читать форумы... Боже мой, столько всего!.. И яхты, и замки, и рестораны на берегу - столько вариантов! У меня было несколько идей, но чем больше читаю, тем больше понимаю, что не знаю, чего хочу Когда до свадьбы несколько месяцев, наверно, приходится быстро определяться с предпочтениями.
__________________
Я буду разговаривать только в присутствии авокадо!
Sambuca is offline  
Старый 27.04.2011, 22:34
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Невесты 2012!!! Есть такие? »
  #19
BикTorya
Элита
 
Аватар для BикTorya
 
Регистрация: 05.07.2008
Адрес: Красногвард.р-он.Наставников
Сообщений: 1 966


вот смотрю 2 девочки летом
а есть кто осенью хочет?
мы в сентябре!
BикTorya is offline  
Старый 27.04.2011, 22:37
ответ для мяушка , на сообщение « В Европе к свадьбе как раз год... »
  #20
BикTorya
Элита
 
Аватар для BикTorya
 
Регистрация: 05.07.2008
Адрес: Красногвард.р-он.Наставников
Сообщений: 1 966


Цитата:
Сообщение от мяушка Посмотреть сообщение
В Европе к свадьбе как раз год готовятся. Продумывают все до мельчайших деталей. Да и мне так комфортнее. Можно прокрутить в голове несколько сценариев, выбрать лучший. Забронировать лучший ресторан и лучших специалистов (их еще и со скидкой).
+ мульон
__________________



Мы вместе уже 8,5 лет!
BикTorya is offline  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena