Невесты 2012!!! Есть такие? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   
Старый 06.05.2011, 10:29
ответ для P.A.A. , на сообщение « Какова последовательность? Мы подаём... »
  #41
Sherik
Наш человек
 
Аватар для Sherik
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 8 345


Цитата:
Сообщение от P.A.A. Посмотреть сообщение
Какова последовательность? Мы подаём эл. заявки в октябре, назначаем время приёма в комитете - после нового года приходим в назначенное время в комитет и уже тогда обозначаем точную дату регистрации?
Да, именно так.
__________________


Глупость похожа на вставную челюсть: её не видно, пока не откроешь рот.
Sherik is offline  
Старый 06.05.2011, 11:34
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Невесты 2012!!! Есть такие? »
  #42
Кнопка_Настя
Участник
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 221


Мы ездили в пушкинский загс, нам сказали что в этом году на лето возможно начнут принимать заявления уже в декабре. Сказали в сентябре звонить.

Касательно подготовки за год - знаете у меня была уже одна свадьба, и тоже летом, готовились за три месяца, тоже думали все успеем, в итоге фотограф и видео просто ужасающее, рестран вообще никому не понравился, столы были пустые, и все потому что, то что мы хотели было забито ещё аж за пол года если не больше. Я так больше не хочу. Сейчас и цена другая - тамада озвучил - бронируйте сейчас - цена для вас не изменится. Т.е. экономия по нашим подсчетам уже более 40 тысяч только за ведущего, и за фото с видео.
Кнопка_Настя is offline  
Старый 08.05.2011, 11:56   #43
Sky_Kiss
Участник
 
Аватар для Sky_Kiss
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Север-Северный
Сообщений: 157


Цитата:
Сообщение от Кнопка_Настя Посмотреть сообщение
Мы ездили в пушкинский загс, нам сказали что в этом году на лето возможно начнут принимать заявления уже в декабре. Сказали в сентябре звонить.

Касательно подготовки за год - знаете у меня была уже одна свадьба, и тоже летом, готовились за три месяца, тоже думали все успеем, в итоге фотограф и видео просто ужасающее, рестран вообще никому не понравился, столы были пустые, и все потому что, то что мы хотели было забито ещё аж за пол года если не больше. Я так больше не хочу. Сейчас и цена другая - тамада озвучил - бронируйте сейчас - цена для вас не изменится. Т.е. экономия по нашим подсчетам уже более 40 тысяч только за ведущего, и за фото с видео.
Полностью согласна!
Я Невеста 2010 года,начали готовится за год с лишним! уже на тот момент некоторые стилисты,фотографы ,операторы были заняты и даты в ресторане забронированы! так что,сейчас очень много ,тех кто готовиться заранее !
Sky_Kiss is offline  
Старый 09.05.2011, 19:42
ответ для Sky_Kiss , на сообщение « Полностью согласна!:flower: Я Невеста... »
  #44
Sambuca
Гость
 
Аватар для Sambuca
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: Индустриальный пр.
Сообщений: 24


А я не то чтобы уже готовлюсь, но хочу познакомиться с опытом невест этого лета, чтобы понимать, на что стоит обратить внимание в процессе подготовки именно летней свадьбы. Вот!
__________________
Я буду разговаривать только в присутствии авокадо!
Sambuca is offline  
Старый 09.05.2011, 20:54
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Невесты 2012!!! Есть такие? »
  #45
Marrikka
Старожил
 
Аватар для Marrikka
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Технолошка
Сообщений: 1 032


Всем привет! Мы тоже планируем свадьбу в 2012, весной или летом, пока точно не решили. Подскажите пожалуйста, подача электронных заявок просто означает, что в начале января мы придем в ЗАГС и там будем решать, когда будет сыграна свадьба. Т.е. в принципе, чем раньше мы там окажемся, тем более подходящую дату и время выберем...

Как же тогда можно бронировать уже фотографов, тамаду и ресторан, если дату раньше января не узнаем???
Marrikka is offline  
Старый 10.05.2011, 00:21
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Невесты 2012!!! Есть такие? »
  #46
Кнопка_Настя
Участник
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 221


Если вы хотите конкретную дату, то тут два варианта - либо связи, либо в октябре сидеть караулить сайт, подавать заявку на 3 января на 10 утра, и в 10 утра 3 января быть первыми на пороге загса)))
Мы договаривались так - фотограф, видео и тамада - без предоплаты нас имеют ввиду на 15 июля (при мне помечли себе в календаре), как только подаем заявление - сразу отзваниваемся и подтверждаем день. Но! цена для нас уже фиксированная!!! Т.е. мы все будем оплачивать по ценам лета 2011 (кроме рестрана). Там нас сразу предупредили что цена поднимиться на 300-400 рублей, но опять таки нас пометили, и обещали бонусы.
Кнопка_Настя is offline  
Старый 10.05.2011, 00:25   #47
Marrikka
Старожил
 
Аватар для Marrikka
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Технолошка
Сообщений: 1 032


Цитата:
Сообщение от Кнопка_Настя Посмотреть сообщение
Если вы хотите конкретную дату, то тут два варианта - либо связи, либо в октябре сидеть караулить сайт, подавать заявку на 3 января на 10 утра, и в 10 утра 3 января быть первыми на пороге загса)))
Мы договаривались так - фотограф, видео и тамада - без предоплаты нас имеют ввиду на 15 июля (при мне помечли себе в календаре), как только подаем заявление - сразу отзваниваемся и подтверждаем день. Но! цена для нас уже фиксированная!!! Т.е. мы все будем оплачивать по ценам лета 2011 (кроме рестрана). Там нас сразу предупредили что цена поднимиться на 300-400 рублей, но опять таки нас пометили, и обещали бонусы.
Спасибо за информацию! А не знаете ли, отличается ли в целом стоимость свадьбы весной и летом? Все советуют летом не играть свадьбу, т.к. слишком дорого, сезон... Но у кого я пока узнавала, говорили, что цены не зависят от сезона, разве что просто повышаются.
__________________
"Люди влюбляются,люди хотят принадлежать друг другу.Потому что это единственный шанс стать счастливыми.Ты называешь себя свободной,дикой,и ты так боишься,что кто-то посадит тебя в клетку.Детка, ты уже в клетке."
("Завтрак у Тиффани")

День Х - 2 июня 2012 г. Дворец Бракосочетаний № 4

Меня зовут Маша
Marrikka is offline  
Старый 10.05.2011, 01:02
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Невесты 2012!!! Есть такие? »
  #48
мяушка
Активный участник
 
Аватар для мяушка
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Савушкина
Сообщений: 587


Что уже пора всех заказывать? А то мы как-то не шевелимся...
мяушка is offline  
Старый 10.05.2011, 10:27
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Невесты 2012!!! Есть такие? »
  #49
Кнопка_Настя
Участник
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 221


Весна- Лето не отличаются, а вот Зим- Лето - разница может быть огромная.
Кнопка_Настя is offline  
Старый 10.05.2011, 20:04
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Невесты 2012!!! Есть такие? »
  #50
Marrikka
Старожил
 
Аватар для Marrikka
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Технолошка
Сообщений: 1 032


Кнопка_Настя, спасибо! Зимой свадьбу совсем устраивать не хочется почему-то...
Marrikka is offline  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena