Прошу совета про машину для инвалида - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2012, 23:08
ответ для Диман , на сообщение « та я на полном серьезе. то, что она... »
  #21
mamaDenisa
Старожил
 
Аватар для mamaDenisa
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 488


Цитата:
Сообщение от Диман Посмотреть сообщение
та я на полном серьезе.
то, что она битая следует рассматривать, как некий дисконт.
Спасибо, за пример, но я лучше уж возьму новый кредит чем обслуживать ведро-ровесника моей семейной жизни
mamaDenisa is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 23:29
ответ для mamaDenisa , на сообщение « Спасибо, за пример, но я лучше уж... »
  #22
Диман
Мега-элита
 
Аватар для Диман
 
Регистрация: 10.10.2004
Сообщений: 4 907


Цитата:
Сообщение от mamaDenisa Посмотреть сообщение
Спасибо, за пример, но я лучше уж возьму новый кредит
Не возражаю. Тем боле вижу, что вам это нравится
В случае увеличения бюджета я, кстати, тоже присмотрелся бы к праворуким, но толко брал бы с аукциона в спец комплектации wel cab. Там все на электрике, выезжает, выдвигаеца и т.п. можете погуглить. На ауках барыгам они никак не интересны, поэтому можно выбить малопробежный вариант незадорого.
__________________
Ведь я всегда видел этот мир немного по-другому и этот мир будет таким, каким я счел....
Диман is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 23:52   #23
mamaDenisa
Старожил
 
Аватар для mamaDenisa
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 488


Цитата:
Сообщение от Диман Посмотреть сообщение
Не возражаю. Тем боле вижу, что вам это нравится
В случае увеличения бюджета я, кстати, тоже присмотрелся бы к праворуким, но толко брал бы с аукциона в спец комплектации wel cab. Там все на электрике, выезжает, выдвигаеца и т.п. можете погуглить. На ауках барыгам они никак не интересны, поэтому можно выбить малопробежный вариант незадорого.
Диман, вот из того что Вы мне написали, я поняла слово АУКЦИОН и еще пару слов. Если хотите помочь -объясните "дуре серой" в личку "на пальцах" и с указанием ссылок, (у меня не такого тесного общения с Интернетом). А нет, значит не судьба Не будем оффтопить, я просила реальной помощи. Если по правилам нельзя в топе, то скиньте в личку. У меня просто сил уже ни на что не хватает((
mamaDenisa is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 00:19   #24
manopiuss..
Мега-элита
 
Аватар для manopiuss..
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Охта
Сообщений: 3 944


Цитата:
Сообщение от mamaDenisa Посмотреть сообщение
Диман, вот из того что Вы мне написали, я поняла слово АУКЦИОН и еще пару слов. Если хотите помочь -объясните "дуре серой" в личку "на пальцах" и с указанием ссылок, (у меня не такого тесного общения с Интернетом). А нет, значит не судьба Не будем оффтопить, я просила реальной помощи. Если по правилам нельзя в топе, то скиньте в личку. У меня просто сил уже ни на что не хватает((
По-моему Вам человек более чем подробно всё описал. Он потратил своё время на Вашу проблему, написав адекватный и по существу ответ, зато у Вас не хватает сил выделить слова wel cab и отправить их в поиск гугл или яндекс, но хватает сил настрочить три строчки бла-бла-бла?
__________________
"...наша лаборатория была первой, которой удалось дезинфицировать ноль при стремлении его в бесконечность..." (c)

Продам хамелеона синего. Нет, красного. Нет, зеленого. Блин. Круто. Нет, не продам...
manopiuss.. is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 16:36
ответ для mamaDenisa , на сообщение « Прошу совета про машину для инвалида »
  #25
mithomanka
Участник
 
Аватар для mithomanka
 
Регистрация: 23.06.2011
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 196


Цитата:
Сообщение от mamaDenisa Посмотреть сообщение
Прежде всего прошу не "кидаться тапками"
Отцу ампутировали ногу, он профессиональный водитель и работал до последнего на машине. Была "ВОЛГА" взятая в кредит сыном жены отца(фактически платил отец). Но в связи с межсемейной ссорой, это "нехороший" человек, пока отец в больнице, увез эту машину на эвакуаторе, отец еще не в курсе (но это отдельная история, здесь не обсуждаемая )

Основной вопрос, какая машина подойдет для инвалида, где ставится ручное управление? Какова цена вопроса? Где такие машины продаются?

Я прекрасно понимаю, что теперь водитель из него никакой, но ему будет важен сам факт наличия у него машины, стимул для восстановления.

Заранее всем спасибо за ответы
Насчет "водитель никакой" - это вы загнули! Все прекрасно ездят, чем ваш папа от остальных отличается?
Главное, чтобы он верил в себя, а вы его поддерживали.
У меня есть координаты Александра Романова, "главного по тарелочкам" в СПб по переоборудованию машин, он вам наверняка что-то присоветует. Если надо, скину в личку.
И - посмотрите видео!
http://www.tv100.ru/video/view/Invalidy-za-rulem-32781/
mithomanka is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 18:15
ответ для mamaDenisa , на сообщение « Прошу совета про машину для инвалида »
  #26
Marina-Priv
Наш человек
 
Аватар для Marina-Priv
 
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: Ленинский -СчастливаЯ
Сообщений: 5 285


У меня муж с парализованной левой стороной (рука и нога) ездит на обычном автомате.
Marina-Priv is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena