сбор подписей за отставку Матвиенко. - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.12.2010, 13:27   #151
Anhel
Мега-элита
 
Аватар для Anhel
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 4 986


Цитата:
Сообщение от KateriAn Посмотреть сообщение
Ну, это вопрос спорный. Губернаторов у нас по всей стране назначают. И у нас не самый худший, я Вас уверяю. Это так, из поездок по стране...
То ли не хватает, как Вы выражаетесь, "адекватных" управленцев, то ли что.
Поэтому, помогите Медведеву, если Вы уж так против Матвиенко. Назовите кандидатуры, планы какие-нибудь.
Вот у меня совсем нет никакой уверенности в приходе более "адекватного" управленца.

Да и вообще. Чем больше читаю ЛВ, тем более убеждаюсь в мысли, что народ действительно "не тот" Снего почистить - это нет. Мы что, руки марать будем. Мы же 100 руб. заплатили. Вот чего хотите с ними, то и делайте. А я же РАБОТАЮ. В офисе сижу, ЛВ читаю по пол дня.
Ну что Вы повторяете чужие глупости, даже не беря на себя труд их осмыслить???
Тыщу раз говорили уже - снег почистить - не проблема. Чистят. Те, кто хочет, как минимум, со двора выехать, ВЫНУЖДЕНЫ брать в руки лопату, хотят они этого или нет. Еще балкон свой открытый я чищу, чтоб какая-нить бяка на нем не образовалась, или он сам не рухнул под тяжестью сугробов.
А ДЕЛАТЬ-ТО ЧТО С ЭТИМ СНЕГОМ??? Есть? Вывозить в багажнике? плавить???
Надоело это словоблудие пафосное...Коммунальная система у нас развалена, давайте наконец признает это как факт.
__________________
Чем больше ангельского в женщине, тем гуще дьявольского в ней.

Нужно умереть молодым, и сделать это как можно позже.
Anhel is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 13:30
ответ для KateriAn , на сообщение « Ну во первых она Алла. Во вторых, на... »
  #152
topicV
Наш человек
 
Аватар для topicV
 
Регистрация: 26.01.2007
Сообщений: 5 828


Цитата:
Сообщение от KateriAn Посмотреть сообщение
Ну во первых она Алла. Во вторых, на мой взгляд, конструктивная критика от неконструктивной отличается именно наличием какого-либо плана. У Вас, я так понимаю, плана нет. Просто все разрушить и все. А дальше куда кривая вывезет. Вы думаете хуже некуда? Уверяю Вас, есть куда, очень даже есть.

Про Берлин просто стало интересно. Они там тоже все мэра ругают Уж очень гей парады поддерживает. Правда я за выборами не слежу. Может уже SPD на зеленых поменяли. А снег в Германии в таких обхемах вообще стихийное бедствие. Поезда отменяют, самолеты. Это я, если что, не из телевизора. САма чуть на самолет не опоздала из-за местного снегопада.
С именами по жизни беда...
Все разрушить - это "власти НИКАКОЙ не надо". Типа эту уберем и усе.
Т.е. нас имеют, но не глубоко... а могли бы и глубже. Я предпочитаю, чтобы не имели... А Вас видимо все устраивает?

От гей парадов там гибнут люди?
__________________
Спасибо тебе, ЛВ. Ты заставляешь меня думать. Мой мозг -работать.
topicV is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 13:31
ответ для topicV , на сообщение « С именами по жизни беда... :)) Все... »
  #153
Anhel
Мега-элита
 
Аватар для Anhel
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 4 986


Цитата:
Сообщение от topicV Посмотреть сообщение

От гей парадов там гибнут люди?
Они от этого НЕ РОЖДАЮТСЯ
__________________
Чем больше ангельского в женщине, тем гуще дьявольского в ней.

Нужно умереть молодым, и сделать это как можно позже.
Anhel is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 13:33
ответ для loveshoes , на сообщение « сбор подписей за отставку Матвиенко. »
  #154
KateriAn
Элита
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Павловск
Сообщений: 2 028


Ну глав городов ругают везде, во всех городах.

Из личных впечатлений по крупным городам. Понравилась только Казань. И тут жители вне себя от переделки центра.
Буквально две недели назад была в Сибири. Так вот, знаете ли, поняла, что у нас все не так плохо.
В мороз -27 ждать общественного транспорта 30-40 минут - это сильно. При этом нет никакого. Коммерческие идут переполненные. Это мой опыт Новосибирска и Екатеринбурга. В Ебурге был сильнейший снегопад. Движение просто встало. Не знаю, хуже ли убирают, но не лучше, это точно. Так что я бы не торопилась с выводами.
KateriAn is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 13:33   #155
topicV
Наш человек
 
Аватар для topicV
 
Регистрация: 26.01.2007
Сообщений: 5 828


Цитата:
Сообщение от KateriAn Посмотреть сообщение
Да и вообще. Чем больше читаю ЛВ, тем более убеждаюсь в мысли, что народ действительно "не тот" Снего почистить - это нет. Мы что, руки марать будем. Мы же 100 руб. заплатили. Вот чего хотите с ними, то и делайте. А я же РАБОТАЮ. В офисе сижу, ЛВ читаю по пол дня.
Ответьте мне, плз, на вопрос в "да-нет". Дороги (проезжую часть, а не обочины) мы тоже чистить сами должны? "тот народ" сам чистит, под речевки во славу власти?
__________________
Спасибо тебе, ЛВ. Ты заставляешь меня думать. Мой мозг -работать.
topicV is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 13:35
ответ для Anhel , на сообщение « Они от этого НЕ РОЖДАЮТСЯ:)) »
  #156
topicV
Наш человек
 
Аватар для topicV
 
Регистрация: 26.01.2007
Сообщений: 5 828


Цитата:
Сообщение от Anhel Посмотреть сообщение
Они от этого НЕ РОЖДАЮТСЯ
Я спрашивала про "гибнут". То, что не рождаются - это понятно. НЕ рождаемость - это трагедия для гос-ва, а смерть близкого - это трагедия семьи.
__________________
Спасибо тебе, ЛВ. Ты заставляешь меня думать. Мой мозг -работать.
topicV is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 13:37
ответ для topicV , на сообщение « Ответьте мне, плз, на вопрос в... »
  #157
KateriAn
Элита
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Павловск
Сообщений: 2 028


Цитата:
Сообщение от topicV Посмотреть сообщение
Ответьте мне, плз, на вопрос в "да-нет". Дороги (проезжую часть, а не обочины) мы тоже чистить сами должны? "тот народ" сам чистит, под речевки во славу власти?
Послушайте, в авральном режиме, при сильнейшнем снегопаде, возможно привлечение населения. Как собственно сегодня и было предложено, привлечь военнослужащих. Для остальных естественно речь идет только о добровольной уборке вокруг дома или за вознаграждение на общественных работах.
KateriAn is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 13:43
ответ для KateriAn , на сообщение « Послушайте, в авральном режиме, при... »
  #158
topicV
Наш человек
 
Аватар для topicV
 
Регистрация: 26.01.2007
Сообщений: 5 828


Цитата:
Сообщение от KateriAn Посмотреть сообщение
Послушайте, в авральном режиме, при сильнейшнем снегопаде, возможно привлечение населения. Как собственно сегодня и было предложено, привлечь военнослужащих. Для остальных естественно речь идет только о добровольной уборке вокруг дома или за вознаграждение на общественных работах.
Ответьте мне на вопрос. Или ответом я могу считать, что "да, население должно"?
__________________
Спасибо тебе, ЛВ. Ты заставляешь меня думать. Мой мозг -работать.
topicV is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 13:43
ответ для topicV , на сообщение « С именами по жизни беда... :)) Все... »
  #159
KateriAn
Элита
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Павловск
Сообщений: 2 028


Цитата:
Сообщение от topicV Посмотреть сообщение
А Вас видимо все устраивает?
Меняне устраивают частности. И именно против них я и готова протестовать. Но я абсолютно убеждена, что это системные проблемы города. И смена одного руководителя не сильно поменяет ситуацию. Собственно, мы дошли до краеуголного вопроса философии "О роли личности в истории".
И я считаю, что лучше знакомый противник (если уж говорить в таких терминах), чем неизвестный союзник.

Проблемы в нашем городе вызваны в первую очередь общими проблемами в стране. Это иллюзия, что придет кто0то замечательный и все станет хорошо. Надо работать с тем, что есть.
Или иметь четкую программу действий и убежденность в своей правоте.
KateriAn is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 13:46
ответ для KateriAn , на сообщение « Послушайте, в авральном режиме, при... »
  #160
Anhel
Мега-элита
 
Аватар для Anhel
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 4 986


Цитата:
Сообщение от KateriAn Посмотреть сообщение
Послушайте, в авральном режиме, при сильнейшнем снегопаде, возможно привлечение населения. Как собственно сегодня и было предложено, привлечь военнослужащих. Для остальных естественно речь идет только о добровольной уборке вокруг дома или за вознаграждение на общественных работах.
Ну помилуйте, какие такие сильнейшие снегопады были этой зимой?

Просто выпал снег. Если бы его сразу же убирали, то такие сугробы и не выросли бы.
__________________
Чем больше ангельского в женщине, тем гуще дьявольского в ней.

Нужно умереть молодым, и сделать это как можно позже.
Anhel is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena