РАЗВИВАЛКИ- давайте здесь делится отзывами. - Страница 52 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Развивающие центры, кружки и занятия

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.09.2008, 16:06   #511
akyla
Элита
 
Аватар для akyla
 
Регистрация: 08.11.2004
Адрес: кондратьевский пр
Сообщений: 2 870


Олимпик есть на старой деревне, у нас на кондратьевском толи 62 кор6, толи 66 кор2, как то так, еще скоро откроют на дальневосточном. Моя дочка ходила в группу с 1,5 до 3-х лет. Мне нравится, хотя ничего сверхестественного там нет. Сейчас ходим в группу с 3 до 5 лет. Хочу попробывать изо, но мы пошли в сад, а занятия утром в Олимпике...
А в цветах жизни мне как раз и не понравилось. Вроде хвалят там группы, по подготовке к школе, а с малышами в прошлом году были не интересные занятия...
akyla is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2008, 17:45   #512
super.yulia
Элита
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: ул.Козлова,метро Ветеранов
Сообщений: 2 855


Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Ленинский 79 корп 3, в том же доме что и Ирвин который здесь рекламируют.
Занятия в Малыше дыух видов: монтессори и танцы в конце и стандартная развивалка +танцы. (эт оя для Вашего возраста пишу ,мы с вами в однйо возрастной категории ) .2 занятия в неделю по часу,выбираете либо то либо другое,но можете чередовать(это я узнавала ) 2000тыщ. руб. месяц,насколько я знаю в Альтренативе где то 3500?тоже самое
А мы были на пробном занятии и в Ум.малыше и в Альтернативе.Альтернатива стоит 3200 в мес,но занятия мне там понравились намного больше!!!Хоть и дороже,но я выбрала Альтернативу.
super.yulia is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2008, 17:46
ответ для super.yulia , на сообщение « А мы были на пробном занятии и в... »
  #513
тельняшка
Небожитель
 
Аватар для тельняшка
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 19 125


Цитата:
Сообщение от super.yulia Посмотреть сообщение
А мы были на пробном занятии и в Ум.малыше и в Альтернативе.Альтернатива стоит 3200 в мес,но занятия мне там понравились намного больше!!!Хоть и дороже,но я выбрала Альтернативу.
Ну каждому свое
__________________

какой чудесный день...какой чудесный пень...
тельняшка is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2008, 00:42
ответ для KINKI , на сообщение « вот Василеостровский район 1. SMART... »
  #514
somanti
Ветеран
 
Аватар для somanti
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 847


Цитата:
Сообщение от YJin Посмотреть сообщение
вот
Василеостровский район
1. SMART Студия, Морская наб, д.15, тел. 356-91-36
2. Центр развития Натальи Кулаковой, ул.Кораблестроителей, д.16, корп.2, тел.716-94-97
3. Толстячок, ул.Нахимова, д.11, тел.356-03-08
4. "Маленькая страна" при ДЮТЦ, ул.Шевченко, д.26, тел.355-09-01

Спасибо.
Хочу на след неделе сходить на Нахимова. Кто туда ходил, напишите, понравилось ли?
somanti is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2008, 00:43   #515
Dasti
Элита
 
Аватар для Dasti
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 845


Цитата:
Сообщение от samoletik Посмотреть сообщение
Мы с годика (были детки и постарше и помладше +- 1 мес) ходили в Крошку Ру на Загородном http://www.kroshkaru.ru/. Нам понравилось!!! Занятия на улучшения ходьбы, развитие мелкой и крупной моторики... ребенку нравилось. Занятия с мамой, группа 3-5 человек, 1 воспитатель. Продолжительность 50 минут, потом чаепитие , мелкие приходят, моют руки по очериде. садятся за стол, им даючашечку с соком и печенье.Они лопат, а препод с ними разговативает, типа "Дашенька, а где Сонечка...", ну и мамашки обсуждают....
В общем нам понравилось и разультат был... С сетября записались на "Музыку и творчество"
Все тоже самое, толко на УТИНОЙ д1
__________________
Dasti is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2008, 00:43   #516
somanti
Ветеран
 
Аватар для somanti
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 847


Цитата:
Сообщение от janna-v Посмотреть сообщение
Я вот совсем запуталась с развивалками на ВО. Хвалят центр Натальи Кулаковой, но адреса разные фигурируют, кто-то к ней ходил на Капитанскую 4, где-то встречается адрес Кораблестроителей 16, я так и не поняла где она? Нашла сайт центра "Непоседы", адрес значится тоже Капитанская д4, телефон указан, но дозвониться не смогла. Пошли с дочкой прогуляться, думали найти этот центр и зайти, в итоге нашли вывеску центра "Смешарики", сколько же этих центров на Капитанской 4?
В итоге сегодня записалась в Бэйби Клуб на Кораблестроителей 30, у них занятия начнутся с 15 или 20-х чисел, как группы сформируют.
Во-во.. Такая же фигня.. Похоже, что мы с вами вместе пойдем..

Центр Н. Кулаковой находится на Кораблестроителей, 16, но там занятия стоят дорого - 4400 р. в месяц, 600 р. - разовое. Занятие идет 2 часа, что, я считаю, многовато для 1,5-годовалых детишек.. хотя.. кому как.. И еще. На занятия там сложно попасть в то время, когда надо вам, ибо практически все занято. Мне предложили 12 часов, а мы в это время как раз спать ложимся... Насчет "Смешариков" тоже не поняла, т.к. на вывеске написано, что там с 2х лет, а нам еще только 1,4...
somanti is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2008, 10:59   #517
ЛЕРУНДЕЛЬ
Мега-элита
 
Аватар для ЛЕРУНДЕЛЬ
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Замшина
Сообщений: 4 949


Цитата:
Сообщение от annatata Посмотреть сообщение
Моей сестренке в Цаетах жизни (куда вы первую ссылку дали) не понравилось... Хотя там довольно много мамаш, а раз ходят, знчит, кого-то утрааивает. Может, моя Аня просто слишком требовательная?

А про Мечников аи Замшина можно поподробнее???
Про развивалку на Мечникова инфой не обладаю, т. к. просто мимо проходили и случайно видела рекламу. Вот телефончик записала 543 41 86.
А чем в Цветах жизни не понравилось? Мы были 1 раз, понравилось, но по одному разу ведь толком не поймешь. Вот месяцок отходим, а там видно будет.
__________________
И сыночку скоро 12
ЛЕРУНДЕЛЬ is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2008, 14:19
ответ для Natali17 , на сообщение « А кто-нибудь ходит в "СКАЗКу" на... »
  #518
LanaLex
Мега-элита
 
Аватар для LanaLex
 
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 3 947


Цитата:
Сообщение от Natali17 Посмотреть сообщение
А кто-нибудь ходит в "СКАЗКу" на Ленинском,67 ???????
Мы ходили в "Сказку" , мне не понравилось! Занятие: развивалка 25 мин + танцы 25 мин. Пробное занятие 450р. Развивалка - дети все 25 минут сидят на стульчиках и организатор что-то передает по кругу ... или выдает, если надо что-то делать.
Были и в "Альтернативе" и в "Умном малыше", есть с чем сравнивать, считаю, что слишком дорого за такие простые занятия!
LanaLex is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2008, 14:30   #519
Taka
Наш человек
 
Аватар для Taka
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: ул.Камышовая
Сообщений: 5 884


нашла клуб Оливин. оч понравилось там.
там зантяия кажд.день с пон по суб.
с 10 до 10:45
каждый день разный профиль, логопед, психолог, изо, муз, физ-ра, театр.
мы ходили в суб на физ-ру. ребенок был счастлив. еле увела оттуда.
45 мин пролетели как 2 мин!

прыгали, скакали, бегали, ползали..

оч советую!!
завтра идем в бибигонию. посмотрю как там.
Taka is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2008, 15:42
ответ для somanti , на сообщение « Во-во.. Такая же фигня.. Похоже, что мы... »
  #520
Nino
Ветеран
 
Аватар для Nino
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Приморье
Сообщений: 704


Цитата:
Сообщение от somanti Посмотреть сообщение
Во-во.. Такая же фигня.. Похоже, что мы с вами вместе пойдем..

Центр Н. Кулаковой находится на Кораблестроителей, 16, но там занятия стоят дорого - 4400 р. в месяц, 600 р. - разовое. Занятие идет 2 часа, что, я считаю, многовато для 1,5-годовалых детишек.. хотя.. кому как.. И еще. На занятия там сложно попасть в то время, когда надо вам, ибо практически все занято. Мне предложили 12 часов, а мы в это время как раз спать ложимся... Насчет "Смешариков" тоже не поняла, т.к. на вывеске написано, что там с 2х лет, а нам еще только 1,4...
Привет! Мы ходили к Кулаковой с 1.7. Вы не бойтесь, что занятие длинное. Там постоянно идет смена деятельности. сначали просто играют,. потом танцуют, потом сказку смотрят. затем лепят - потом каждый в своем ритме с монтесори пособиями разбирается. если что можно и раньше уйти. Нам нравилось.... но мы решили поискать подешевле...
__________________
Nino is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena