ВСЁ О РЕЙМЕ, ЛЕССИ, КЭРРИ, КУОМЕ, ЭККО (и прочей мембранной обуви) - Страница 834 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2012, 11:40
ответ для Besstia , на сообщение « Ленне/Керри 250 гр. Все зависит от... »
  #8331
Lisenka
Мега-элита
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 3 073


Цитата:
Сообщение от CHEPTA Посмотреть сообщение
Здравствуйте, поделитесь опытом (наверное, уже обсуждалось, киньте тогда ссылочку, т.к. нет возможности перечитать весь топ). Нужен комбез на след зиму: теплый, желательно непромокаемый-непродуваемый. Дочке будет 2и 8 - 3года, пойдет в сад. Любительница горок-качелей и в снегу полежать, сейчас может всю прогулку пробегать, а может усесться в санки...и не вытащишь Посоветуйте, что смотреть????
Цитата:
Сообщение от Besstia Посмотреть сообщение
Ленне/Керри 250 гр.
Все зависит от того какая будет зима. Если как 2009-2010 то ленне 330 гр. утеплителя. Если как эта то ленне можно 250 гр.
у нас сейчас 330\150 .... до -5 -7 носили на тонкую х\б кофту и колготки, от -5-7 одеваю вниз еще флиску, ребенок ни разу не замерз и не вспотел, вообщем я довольна ....
__________________
Lisenka is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 12:33   #8332
Besstia
Мега-элита
 
Аватар для Besstia
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 3 474


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
Там кстати прошлогодние-то есть модели и со скидками
Остальные магазы февраль-март весна будет.
Не знаю. Я как в сентябре закупилась, так и не была больше в рейманике. Бывают наверное... нужно рыться и искать

Цитата:
Сообщение от пупок Посмотреть сообщение
эта зима ещё не началась
Все строго имхо. Но я все таки считаю, что в 2-3 годика а яслях стоит детя одевать потеплее. Вот напр я ребенка с января обрядила в дю пар дю. Не потеет ни разу.
__________________
Если к вам пришли в гости 10 человек, а у вас только 8 вилок для омаров, то вашим проблемам можно только позавидовать.
Besstia is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 13:17
ответ для Besstia , на сообщение « Не знаю. Я как в сентябре закупилась,... »
  #8333
пупок
Наш человек
 
Аватар для пупок
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 7 130


Цитата:
Сообщение от Besstia Посмотреть сообщение
Все строго имхо. Но я все таки считаю, что в 2-3 годика а яслях стоит детя одевать потеплее. Вот напр я ребенка с января обрядила в дю пар дю. Не потеет ни разу.
младший у меня тоже в зимнем ленне) но по любому холода должны быть, хотя в марокко снег
__________________
пупок is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 14:36
ответ для Lisenka , на сообщение « у нас сейчас 330\150 .... до -5 -7... »
  #8334
Шоколад
Элита
 
Аватар для Шоколад
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: хорошая девочка Лида на улице Турку живет
Сообщений: 1 899


Цитата:
Сообщение от Lisenka Посмотреть сообщение
у нас сейчас 330\150 .... до -5 -7 носили на тонкую х\б кофту и колготки, от -5-7 одеваю вниз еще флиску, ребенок ни разу не замерз и не вспотел, вообщем я довольна ....
В прошлом году ребенку до года я в морозы одевала 330 на бодик. И никто не мерз. В этом году мы сегодня первый раз одели 330 на велюровый бодик. Вспотели До этого ходили в демисезонном жирафе. Вечером опять одем его.
__________________


Возлюби салат и обезжиренный творог как саму себя.
Да возрадуйся сырой моркови, ибо лето скоро.
Во имя огурцов, капусты и святой минералки.
Кефир!


телефон в профиле
Шоколад is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 14:23
ответ для Besstia , на сообщение « Не знаю. Я как в сентябре закупилась,... »
  #8335
В гостях у сказки!
Мега-элита
 
Аватар для В гостях у сказки!
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Самый край ЛО
Сообщений: 3 706


Цитата:
Сообщение от Besstia Посмотреть сообщение
Все строго имхо. Но я все таки считаю, что в 2-3 годика а яслях стоит детя одевать потеплее. Вот напр я ребенка с января обрядила в дю пар дю. Не потеет ни разу.
Мы тоже в Дюксике. Но у нас уже который день злющий ветер при достаточно небольших -10. А в дюксике за счет юбки и внутриштанинных манжет ничего не задирается и не задувает!!!!! Несмотря на широко-мешковатый вид куртки.
__________________
Выхожу с телефона,поэтому краткость-сестра Т9
В гостях у сказки! is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 14:28
ответ для Шоколад , на сообщение « В прошлом году ребенку до года я в... »
  #8336
В гостях у сказки!
Мега-элита
 
Аватар для В гостях у сказки!
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Самый край ЛО
Сообщений: 3 706


Цитата:
Сообщение от Шоколад Посмотреть сообщение
В прошлом году ребенку до года я в морозы одевала 330 на бодик. И никто не мерз. В этом году мы сегодня первый раз одели 330 на велюровый бодик. Вспотели До этого ходили в демисезонном жирафе. Вечером опять одем его.
Соседский детеныш в Керри 330г слитнике на домашние рубашку и колготки. Его мама говорит,что не мерзнет и не потеет. А у них быстро потеет,если перекутать
__________________
Выхожу с телефона,поэтому краткость-сестра Т9
В гостях у сказки! is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 15:23
ответ для Шоколад , на сообщение « В прошлом году ребенку до года я в... »
  #8337
Натулька-лапулька
Старожил
 
Аватар для Натулька-лапулька
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Академка
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от Шоколад Посмотреть сообщение
В прошлом году ребенку до года я в морозы одевала 330 на бодик. И никто не мерз. В этом году мы сегодня первый раз одели 330 на велюровый бодик. Вспотели До этого ходили в демисезонном жирафе. Вечером опять одем его.
Моему 2г, одеваем на флис 330 или просто на хб толстовку-пока не мёрз и не потел. Сейчас в яслях начали гулять. Специально вместе с группой погуляли. Все детки ведут себя по-разному. Многие просто стоят. Обрадовалась, что мой активно копает лопатой. А то в прошлом году гуляли мак по 30 мин. Иначе замерзал. Комбез тогда по-незананию купила меньше 330(думала, раз мех-значит тёплый), а про раздельный костюм, который в этом году носим, я думала, что он большего размера(купила у знакомой, маркировку не проверила). Могли уже и в прошлом году с комфортом гулять.
__________________
Натулька-лапулька is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 17:38   #8338
Муха Цокотуха
Старожил
 
Аватар для Муха Цокотуха
 
Регистрация: 10.08.2007
Адрес: м. Ладожская, Ленская ул.
Сообщений: 1 164


Девочки, я к вам за советом. Моей доченьке следующей зимой будет 2 годика, собираемся в ясельки. Я ей купила куртку лесси тек с утеплителем, думала, что будем носить как демисезонную, докуплю к ней полукомбез. И еще костюм рейма не тек, написано на нем от 0до -20, думала, что это для зимы. Есть еще ветровочный лесси от сына остался. Вобщем, размышляю я на счет тих комбезов и мне кажется, что и лесси и рейма у меня примерно одинаковые по теплоте ((. Надумала куртку лесси тек продавать, купить потоньше на весну, а рейму при нуле будем без утеплителя носить, при морозах с шерстяной поддевой. Как считаете, я права, не замерзнем? Извините, что сумбурно, хочется сейчас ве купить, пока рапродажа зимнего.
__________________
Муха Цокотуха is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 17:46   #8339
Муха Цокотуха
Старожил
 
Аватар для Муха Цокотуха
 
Регистрация: 10.08.2007
Адрес: м. Ладожская, Ленская ул.
Сообщений: 1 164


Или сдать Рейму, пока не поздно в магазин и купить Керри слитник? Все таки малышка еще, вдруг мерзнуть будет? Правда очень симпатичен мне костюм рейма... А к лесси тек полукомбез прикупить и будем до морозов нем. Вот не было печали, накупила комбезов ))
Муха Цокотуха is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 18:21   #8340
Besstia
Мега-элита
 
Аватар для Besstia
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 3 474


Цитата:
Сообщение от Муха Цокотуха Посмотреть сообщение
Девочки, я к вам за советом. Моей доченьке следующей зимой будет 2 годика, собираемся в ясельки. Я ей купила куртку лесси тек с утеплителем, думала, что будем носить как демисезонную, докуплю к ней полукомбез. И еще костюм рейма не тек, написано на нем от 0до -20, думала, что это для зимы. Есть еще ветровочный лесси от сына остался. Вобщем, размышляю я на счет тих комбезов и мне кажется, что и лесси и рейма у меня примерно одинаковые по теплоте ((. Надумала куртку лесси тек продавать, купить потоньше на весну, а рейму при нуле будем без утеплителя носить, при морозах с шерстяной поддевой. Как считаете, я права, не замерзнем? Извините, что сумбурно, хочется сейчас ве купить, пока рапродажа зимнего.
да лесси и рейма примерно одинаковые по теплоте. При минус 20 в рейме тек в 2 года даже с шерст.поддевой замерзнете. Мелкий еще ребенок для теков не буду они так активно гулять тем более в саду.
Я бы оставила так: лесси ветровочный, рейма демисезон до нуля -5. ПРодать лесси куртку и купить комплект на морозы: керри, ленне 330, или отечественные полар, кико. Или б/у ленне или керри. Все имхо.
__________________
Если к вам пришли в гости 10 человек, а у вас только 8 вилок для омаров, то вашим проблемам можно только позавидовать.
Besstia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena