<<*>>Скидочные купоны: делимся опытом<<*>> - Страница 2012 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.08.2011, 23:06
ответ для Anorsel , на сообщение « Ловите:... »
  #20111
magda-spb
Активный участник
 
Аватар для magda-spb
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: конец Камышовой (м. Комендантский пр.)
Сообщений: 443


Цитата:
Сообщение от Anorsel Посмотреть сообщение
там действие купона с 1 сентября только!
__________________
magda-spb is offline  
Старый 26.08.2011, 23:06
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « <<*>>Скидочные купоны: делимся... »
  #20112
Gattino
Элита
 
Аватар для Gattino
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Гражданский Просвет
Сообщений: 2 255


Оставлю отзыв об ультрозвуковой чистке лица в "Леди". Ходила на Светлановский 115.
Салон выглядит бедновато - но они наверное все такие. Но чисткой я осталась очень довольна!!!!!!!!!
Делала первый раз именно ультрозвуковую, но супер! Ощущение терпимые, кожа через час - просто как у младенца - хотя я шла с проблемными высыпаниями - остались только точки красные от них, носик чистый - красота!
Косметолог-молодая девушка, очень вежливя и приветливая, все аккуратно и качественно, всем чем надо почистили и помазали))))))
купила еще 2 купона на другом сайте))
__________________
Если мне хочется - сбудется!!!
Gattino is offline  
Старый 26.08.2011, 23:11   #20113
а вот и я
Старожил
 
Аватар для а вот и я
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Охта
Сообщений: 1 061


Цитата:
Сообщение от Настасья С. Посмотреть сообщение
Про проектор. Не интересный и не качественный. Мы один раз включили и все. Отвалилась крышка. Теперь валяется где-то пылится.
Я звезды люблю, проекторов кучу перепробовала. Хорошего еще ничего не видела.
а я сегодня купила 7 штук-дочке, в подарок крестнику, соседке и 4 подружка на подарки попросила. дочка в восторге-под него вырубилась-такой релакс! вообщем, я мега-довольна!
http://discounter.pro/?page=1
__________________
вообще-то я ангел, но на метле быстрее!)))
а вот и я is offline  
Старый 26.08.2011, 23:14
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « <<*>>Скидочные купоны: делимся... »
  #20114
Gatonka
Наш человек
 
Аватар для Gatonka
 
Регистрация: 13.09.2004
Адрес: Петербург, ЮЗ
Сообщений: 7 089


Девушки, всем спасибо за ссылки!!! сегодня-завтра зарегюсь от всех понемножку, не обижайтесь, кому не достанусь

И все-таки, 30 кому-нить пришли от бигилона? ну скажите кто-нить, плиз
Gatonka is offline  
Старый 26.08.2011, 23:37
ответ для katerinushka , на сообщение « нужно 2 шт. »
  #20115
mamaDenisa
Старожил
 
Аватар для mamaDenisa
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 488


Цитата:
Сообщение от katerinushka Посмотреть сообщение
нужно 2 шт.
Пишите адрес электронки в личку, их можно дарить. Завтра по грибы уезжаю Сегодня еще минут 30 посижу
mamaDenisa is offline  
Старый 26.08.2011, 23:39
ответ для destinyLO , на сообщение « Уже неоднократно были отзывы о том,... »
  #20116
mamaDenisa
Старожил
 
Аватар для mamaDenisa
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 488


Цитата:
Сообщение от destinyLO Посмотреть сообщение
Я считаю, что очень даже уважительная.
Проблема решилась, продала девочке из Москвы. Теперь буду ждать опять Питер, клавное снова не перепутать
mamaDenisa is offline  
Старый 26.08.2011, 23:39
ответ для Грумер , на сообщение « такс....это уже интересно :))... »
  #20117
Стервозина
Небожитель
 
Аватар для Стервозина
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 15 108


Цитата:
Сообщение от Грумер Посмотреть сообщение
такс....это уже интересно
расскажите как? и в каком кинотеатре?
Так на двух страницах же уже это обсуждаем киновторники от МТС в Карофильм
там на обычный фильм утренний сеанс 100 рублей стоит. У меня график свободный, так что я могу и утром сходить.
Самый дорогой билет на 3д 350р стоит. Второй билет на любой сеанс получается по цене смски, т.е. 30р
Стервозина is offline  
Старый 26.08.2011, 23:44   #20118
Иначе
Элита
 
Аватар для Иначе
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Север
Сообщений: 2 245


Цитата:
Сообщение от Gattino Посмотреть сообщение
Оставлю отзыв об ультрозвуковой чистке лица в "Леди". Ходила на Светлановский 115.
Салон выглядит бедновато - но они наверное все такие. Но чисткой я осталась очень довольна!!!!!!!!!
Делала первый раз именно ультрозвуковую, но супер! Ощущение терпимые, кожа через час - просто как у младенца - хотя я шла с проблемными высыпаниями - остались только точки красные от них, носик чистый - красота!
Косметолог-молодая девушка, очень вежливя и приветливая, все аккуратно и качественно, всем чем надо почистили и помазали))))))
купила еще 2 купона на другом сайте))
подскажите, где брали купон и сколько доплачивали в салоне? Тожехочу именно туда пойти.
Сколько по времени длилась процедура?
__________________
Два сыночка и лапочка-дочка
Средний возраст - это когда не знаешь, откуда раньше ждать неприятностей - от родителей или от детей.

Планы на будущее, несоответствующие вашим финансовым, умственным и физическим возможностям, называются мечтами
Иначе is offline  
Старый 26.08.2011, 23:46
ответ для Ane4ka_13 , на сообщение « Стоматология Unident часть1. Акция "... »
  #20119
Ane4ka_13
Ветеран
 
Аватар для Ane4ka_13
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: проспект Ударников
Сообщений: 794


Цитата:
Сообщение от Ane4ka_13 Посмотреть сообщение
Стоматология Unident часть1. Акция " профессиональная чистка зубов со скидкой 82%"
Начинаю отчет, очень все странно как-то...
Записана на завтра на 16.00
Сегодня сижу, думаю, надо позвонить, уточнить... Звоню, говорю: такая-то, такая-то, записана на такое-то время, да?
Девушка на том конце провода замялась, говорит, а вы давно записывались? (записывалась я в июле- в начале)
Может вы сможете завтра в 13.30 приехать?
Я работаю, поэтому отказалась. Девушка предложила на четверг на любое время.. Вот пойду в 15 00 в четверг.
Интересно ,а если бы мне не подумалось позвонить и уточнить, приперлась бы завтра и что?
Часть 2я следует...
Часть 2-я не последняя... Записана была на четверг этот на 15.00
Приехала за 5 минут, нашла быстро, администратор предложила подождать врача, которая через несколько минут должна была подойти. В 15.05 пришла врач, ушла переодеваться в комнату, где мило общались администратор и еще одна врач (ассистент), периодически громко хохоча. Врач, пока видимо одевала халат бурно обсуждала чью-то вечеринку, потом начали шептаться о том что у них аппарат не работает, порошок не идет, а идет только вода, а механик придет только в субботу, вот так и шептались, а я сидела и слушала, и поняла, что речь обо мне скорее всего, точнее о процедуре...
Вобщем приняли меня в 15.25, посадили в кресло, никак не могли установить правильное положение. Положили салфеточку под подбородок и начали осмотр.
1 вопрос врача - вам не говорили что вам к ортодонту надо?
2 замечание - кариес между передними зубами.
3 сама процедура - то что ультразвук сродни наждачной бумаге и шлифовальной машинке я никак не ожидала, мне казалось что мои зубы тупо царапают.
Она почему то зациклилась на 4х нижних зубах. Водичка которая лилась в рот, брызгала всюду, никакие очки мне не одевали...
ультразвук делали минут 5, потом взяли аппарат аирфлоу, как оказалось он и был сломан. Помучившись сами и помучав мои десны, которые очень неаккуратно отодвигали металлической лопаточкой, они спросили издалека ли я?
Лтмечу что ехала я с Ладожской на Бухарестскую - это 1 час езды на автобусе.
Предложили перезаписаться или пойти на софийскую сейчас же, если там не занято. Но там оказалось занято все. Посему перезаписали на 30е число. Спросила, сделают ли аппарат? Пообещали что да, но если что - позвонят.
До этого посещения в среду позвонили и напомнили что я записана. Вопрос, почему не сказали сразу что аппарат сломан....
Вот так.. Эпопея продолжается.
Я уж и не знаю, то ли идти и добить их, то ли отказаться, сослаться на некачественное обслуживание и попробывать вернуть деньги.
К слову рассматривая свои несчастные зубы, которые она чистила. я так и не увидела изменений((((( Какой налет был, такой и остался.
Хотя в июле я была у своего стоматолога, она мне сказала - чистка нужна очень срочно!!!
Впечатления вообще пока не радуют, как то все не по человечески, тип ах вы по купону, на халяву? Ну и мы вам на халяву сделаем...
__________________
Ane4ka_13 is offline  
Старый 27.08.2011, 00:04   #20120
Yana79
Активный участник
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 585


Цитата:
Сообщение от а вот и я Посмотреть сообщение
а я сегодня купила 7 штук-дочке, в подарок крестнику, соседке и 4 подружка на подарки попросила. дочка в восторге-под него вырубилась-такой релакс! вообщем, я мега-довольна!
http://discounter.pro/?page=1
Никак не пойму... Вы тут проекторы продвигаете или сайт дискаунтер?
Yana79 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena