***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** - Страница 133 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2012, 13:18
ответ для aliya888 , на сообщение « В пятницу заказала пахлаву на 14... »
  #1321
Наталина
Старожил
 
Аватар для Наталина
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 173


Цитата:
Сообщение от :-)СЧАСТЬЕ ЕСТЬ:-) Посмотреть сообщение
Девочки кто нибудь брал купон на поездку в Адлер? очень соблазнительное предложение вся в сомненьях думаю как туда достать дешёвые билеты на самолёт Простите если уже обсуждалось здесь столько всего пишут за короткий промежуток времени мне не осилить
Я все раздумываю над этим предложением. Хотелось бы сразу недели на 3 туда. Но как вспомню злосчастную Александрию или как она называлась Отзывы про этот отель за февраль такие прям супер-пупер положительные, а ранее - страшно читать.
Вы не звонили в то агенство, которое акцию устраивает?
Цитата:
Сообщение от Ммари Посмотреть сообщение
девченки,так здорово! я выиграла вертолет радиоуправляемый на куче позитива! ура!!!!!!!! осталось только получить! в описании написано,что его стоимость 2200 понедельник начался позитивно!
Поздравляю!
А у меня даже зарегистрироваться не получается Заполняю поля с емайлом и паролем, нажимаю Зарегистрироваться, а кнопка не откликается. Пробовала и в Хроме, и в Мозилле. Не дает.
Наталина is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 13:19
ответ для Stef2009 , на сообщение « этим же оправдывался мой муж, когда я... »
  #1322
nevestochka
Старожил
 
Аватар для nevestochka
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: ст.м. Московская
Сообщений: 1 442


Цитата:
Сообщение от Ммари Посмотреть сообщение
девченки,так здорово! я выиграла вертолет радиоуправляемый на куче позитива! ура!!!!!!!! осталось только получить! в описании написано,что его стоимость 2200 понедельник начался позитивно!
Поздравляю!

Цитата:
Сообщение от Ммари Посмотреть сообщение
я там сама недавно,всего три раза участвовала-и выиграла)) суть такова.вы каждый день заходите на сайт,вам дается 1 лот.вы можете поставить его на понравившуюся бесплатную акцию.сегодня ,например,из приличного-бесплатная поездка на такси и сертификат на бесплатное посещение тайского массажа.жмете-участвовать-и все.ждете выигрыш
А когда выиграша ждать? Письмо на почту придет?
__________________
nevestochka is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 13:19
ответ для aliya888 , на сообщение « В пятницу заказала пахлаву на 14... »
  #1323
Gatonka
Наш человек
 
Аватар для Gatonka
 
Регистрация: 13.09.2004
Адрес: Петербург, ЮЗ
Сообщений: 7 089


Цитата:
Сообщение от aliya888 Посмотреть сообщение
В пятницу заказала пахлаву на 14 февраля (сижу наивная жду, предвкушаю), а сегодня пришло письмо:
Добрый день!
Ваш заказ принят.
Доставка осуществляется в течение от 2 до 5 суток.
И когда теперь ждать? 5 дней дома сидеть
Подскажите кто заказывал как это происходит?
да да так и происходит я ждала неделю, (типа ждала, каждый день думала вот приедут а меня то и нету )я в разное время бываю дома - надеялась проскочить , и домашним купоны оставляла и просила звонить соседям если меня нет...приехали на 8 день на 7 день я позвонила типа сколько можно, я бы уже 10 раз купила булок синнабон и испекла барона , ответили "не хватало пахлавы, уже сделали ", я сказала - приезжайте строго до 12 ( с запасом сказала ) ну и на след день в 12.20 практически чудо - привезли...

очень вкусная зараза эта пахлава ...настоящую восточную я не люблю изза корицы и специи даже мимо не могу идти аж тошнит а эта адаптированная
Gatonka is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 13:22
ответ для Rybba , на сообщение « вот пусть теперь покупает нормальную... »
  #1324
Stef2009
Старожил
 
Аватар для Stef2009
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: ст м Приморская
Сообщений: 1 007


Цитата:
Сообщение от Rybba Посмотреть сообщение
вот пусть теперь покупает нормальную мясорубку))
эххх...понять бы какие из них нормальные про Браун я запомнила)
Stef2009 is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 13:33
ответ для Gatonka , на сообщение « да да так и происходит я ждала неделю,... »
  #1325
aliya888
Старожил
 
Аватар для aliya888
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 1 041


Цитата:
Сообщение от Gatonka Посмотреть сообщение
да да так и происходит я ждала неделю, (типа ждала, каждый день думала вот приедут а меня то и нету )я в разное время бываю дома - надеялась проскочить , и домашним купоны оставляла и просила звонить соседям если меня нет...приехали на 8 день на 7 день я позвонила типа сколько можно, я бы уже 10 раз купила булок синнабон и испекла барона , ответили "не хватало пахлавы, уже сделали ", я сказала - приезжайте строго до 12 ( с запасом сказала ) ну и на след день в 12.20 практически чудо - привезли...

очень вкусная зараза эта пахлава ...настоящую восточную я не люблю изза корицы и специи даже мимо не могу идти аж тошнит а эта адаптированная

придецца дома сидеть
__________________
aliya888 is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 13:36
ответ для Ммари , на сообщение « девченки,так здорово! я выиграла... »
  #1326
Peppi_D
Мега-элита
 
Аватар для Peppi_D
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: СПб Приморский
Сообщений: 3 918


Цитата:
Сообщение от Ммари Посмотреть сообщение
девченки,так здорово! я выиграла вертолет радиоуправляемый на куче позитива! ура!!!!!!!! осталось только получить! в описании написано,что его стоимость 2200 понедельник начался позитивно!
ой поздравляю!!!!
выигрывает же кто-то
а Вам письмо на почту пришло?
Peppi_D is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 13:40
ответ для Ммари , на сообщение « я там сама недавно,всего три раза... »
  #1327
Веденеева
Хранитель
 
Аватар для Веденеева
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Академка/Политех и Новочеркасская
Сообщений: 11 403


Цитата:
Сообщение от Ммари Посмотреть сообщение
я там сама недавно,всего три раза участвовала-и выиграла)) суть такова.вы каждый день заходите на сайт,вам дается 1 лот.вы можете поставить его на понравившуюся бесплатную акцию.сегодня ,например,из приличного-бесплатная поездка на такси и сертификат на бесплатное посещение тайского массажа.жмете-участвовать-и все.ждете выигрыш
а это где? я очень розыгрыши люблю
__________________
"Девушки, которым еще не исполнилось двадцать пять – покладисты и милы.
Девушки после двадцати пяти еще покладистей, но грустны, а это уже не так мило." (с)
Веденеева is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 13:42
ответ для N@tty , на сообщение « ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** »
  #1328
Beato
Ветеран
 
Аватар для Beato
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 972


У меня хоть и не симбо мясорубка, обычная, в магазе покупали, но тоже посудомойки не выдержала.
Я ее после посудомойки долго вымывала сама, вроде все ок, не красится.
Beato is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 13:52
ответ для Stef2009 , на сообщение « этим же оправдывался мой муж, когда я... »
  #1329
Arlana
Элита
 
Аватар для Arlana
 
Регистрация: 12.07.2005
Адрес: Rgevka
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от Stef2009 Посмотреть сообщение
этим же оправдывался мой муж, когда я ему скандал устроила...что он думал "нержавейка" .... у меня второй раз такая фигня..первый раз я сама запихнула молоток для отбивания мяса...они покрываются как бы белым налетом, внизу черное и это черное красится....разумеется, использовать нельзя уже...Муж кинулся исктаь такую же в нете, нашел за 1990 (это кстати купонная цена по моему, хотя я конечно покупала дешевле) ....но я сказала, что второй раз такого щастья за полную цену тем более не надо....только если запчасти где нить найти...
Попробуйте, может где запчасти есть. Я как-то сухари решила перемолоть... Белые хорошо пошли, а вот чёрные До этого мясорубкой пользовалась лет 5-6 и таких мыслей мне не приходило. Вообщем сломался вал, я потом почитала, что во всех мясорубках такая защита стоит, ломается пластиковый вал. Я потом этот вал в закажи.ру купила. Но Вы посмотрите, сколько запчасти стоят, может лучше новую купить.
Arlana is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 13:53
ответ для N@tty , на сообщение « ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** »
  #1330
Rybba
Мега-элита
 
Аватар для Rybba
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Сенная площадь
Сообщений: 4 419


в моей синбе написано, что нельзя молоть орехи) вообще офигели, а где я их молоть должна?
Rybba is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena