СВАДЕБНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ. Что посоветуете в июне? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2010, 16:54   #31
Irina_
Наш человек
 
Аватар для Irina_
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: igaleeva.ru
Сообщений: 6 732


Цитата:
Сообщение от Bишня Посмотреть сообщение
Ирина, если и туда найдете перелет за 15 тыс или около того, то обязательно напишите (можно в личку). Мы пересмотрели массу вариантов с вылетом из Питера, но такой суммы не вышло вообще никак. Правда очень инетересно.
Мы пока выбираем куда. когда определимся, будем искать кем лететь. В прошлом году за 2 или три недели до вылета (т.е. в 10х числах мая) мы купили билеты в Тай за 15.

У свисов сейчас предложения на май скидочные. Я склонна считать, что пока нет особого смысла торопиться с билетами, по крайне мере если нет четкой привязке к датам.
Irina_ is offline  
Старый 09.04.2010, 17:00
ответ для Irina_ , на сообщение « Мы прибыли на Самуи, на Ламай (это... »
  #32
sunnybunny
Активный участник
 
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 577


Цитата:
Сообщение от Irina_ Посмотреть сообщение
Мы прибыли на Самуи, на Ламай (это название местности). И муж пошел смотреть в каком отеле ему больше понравится.
Бронировать тоже можно, но мы прочитали отчеты и поняли, что проще приехать на Самуи, посмотреть и на месте определиться.
отель в Бангкоке заранее бронировали.

сходите на форум винского (прямо так в яндексе спросите), почитайте. вам понятнее станет что такое тай.
Большое спасибо!
sunnybunny is offline  
Старый 09.04.2010, 17:06
ответ для Irina_ , на сообщение « Мы пока выбираем куда. когда... »
  #33
Bишня
Мега-элита
 
Аватар для Bишня
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 4 146


Цитата:
Сообщение от Irina_ Посмотреть сообщение
Мы пока выбираем куда. когда определимся, будем искать кем лететь. В прошлом году за 2 или три недели до вылета (т.е. в 10х числах мая) мы купили билеты в Тай за 15.

У свисов сейчас предложения на май скидочные. Я склонна считать, что пока нет особого смысла торопиться с билетами, по крайне мере если нет четкой привязке к датам.
Но все же в топике про бюджетное путешествие рекомендовать Индонезию и Малайзию не стоит, как мне кажется.

То что Вы дешево слетали до Бангкока вовсе не значит, что так дешево будет в Индонезию и Малайзию.

Тайланд , конечно хорошо. И люди там туристов не трогают. Но в любой момент ситуация может выйти из-под контроля. Просто не улететь будет, как уже было год назад. Люди куковали в аэропорту хз сколько дней. Тем более не хорошо, если это в свадебном путешествии случится.
Подготовились, все закупили, а Бангкок на прилет закрыли. Все, досвидос.

Вот пример http://urbc.ru/index.php?newsid=209243 Сейчас там такие же беспорядки. Не факт, что они не перерастут в более масштабное противостояние.

И от невылета думаю никто не застрахует. Вот тебе и обломс. В обычный отпуск еще можно рискнуть, но надо ли оно в медовом месяце?

Кроме того июль в Тайланде сезон дождей. Это значит, что может повезти, но со значительно большей вероятностью будет лить как из ведра половину времени.
Bишня is offline  
Старый 09.04.2010, 17:27
ответ для Bишня , на сообщение « Но все же в топике про бюджетное... »
  #34
Irina_
Наш человек
 
Аватар для Irina_
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: igaleeva.ru
Сообщений: 6 732


Цитата:
Сообщение от Bишня Посмотреть сообщение
Но все же в топике про бюджетное путешествие рекомендовать Индонезию и Малайзию не стоит, как мне кажется.

То что Вы дешево слетали до Бангкока вовсе не значит, что так дешево будет в Индонезию и Малайзию.

Тайланд , конечно хорошо. И люди там туристов не трогают. Но в любой момент ситуация может выйти из-под контроля. Просто не улететь будет, как уже было год назад. Люди куковали в аэропорту хз сколько дней. Тем более не хорошо, если это в свадебном путешествии случится.
Подготовились, все закупили, а Бангкок на прилет закрыли. Все, досвидос.

Вот пример http://urbc.ru/index.php?newsid=209243 Сейчас там такие же беспорядки. Не факт, что они не перерастут в более масштабное противостояние.

И от невылета думаю никто не застрахует. Вот тебе и обломс. В обычный отпуск еще можно рискнуть, но надо ли оно в медовом месяце?

Кроме того июль в Тайланде сезон дождей. Это значит, что может повезти, но со значительно большей вероятностью будет лить как из ведра половину времени.
я все понимаю, но зачем новость за ноябрь 2008 года приводить.
Irina_ is offline  
Старый 09.04.2010, 17:34
ответ для Irina_ , на сообщение « я все понимаю, но зачем новость за... »
  #35
Bишня
Мега-элита
 
Аватар для Bишня
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 4 146


Цитата:
Сообщение от Irina_ Посмотреть сообщение
я все понимаю, но зачем новость за ноябрь 2008 года приводить.
Привела первое, что попалось. Поновее

http://www.novoteka.ru/r/World/Asia/Thailand
Bишня is offline  
Старый 09.04.2010, 17:37   #36
Irina_
Наш человек
 
Аватар для Irina_
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: igaleeva.ru
Сообщений: 6 732


Цитата:
Сообщение от Bишня Посмотреть сообщение
Привела первое, что попалось. Поновее

http://www.novoteka.ru/r/World/Asia/Thailand
спасибо, буду знать.
Irina_ is offline  
Старый 09.04.2010, 17:40   #37
Bишня
Мега-элита
 
Аватар для Bишня
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 4 146


Свежая новость

"Посол России в Таиланде Александр Марьясов рекомендовал туристам "воздерживаться от посещения Бангкока..."."


Я не отговариваю ехать в Тай и не пугаю. Просто говорю о том, что дешевизна билетов до Бангкока связана прежде всего с нестобильной ситуацией там. И билет, например, до Сингапура будет в разы дороже. Поэтому обсуждать ЮВА в топике про бюджетное путешествие смысла не вижу. Это лучше сделать в отдельной теме. Тем более, что отдых там действительно сказочный.
Bишня is offline  
Старый 09.04.2010, 18:28
ответ для Bишня , на сообщение « Свежая новость "Посол России в... »
  #38
sunnybunny
Активный участник
 
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 577


Цитата:
Сообщение от Bишня Посмотреть сообщение
Свежая новость

"Посол России в Таиланде Александр Марьясов рекомендовал туристам "воздерживаться от посещения Бангкока..."."


Я не отговариваю ехать в Тай и не пугаю. Просто говорю о том, что дешевизна билетов до Бангкока связана прежде всего с нестобильной ситуацией там. И билет, например, до Сингапура будет в разы дороже. Поэтому обсуждать ЮВА в топике про бюджетное путешествие смысла не вижу. Это лучше сделать в отдельной теме. Тем более, что отдых там действительно сказочный.
Расстроили
sunnybunny is offline  
Старый 12.04.2010, 21:04   #39
YaAnko
Гость
 
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 8


отель адам и ева в турции г. белек.
это просто рай для молодоженов!
YaAnko is offline  
Старый 13.04.2010, 11:51
ответ для YaAnko , на сообщение « отель адам и ева в турции г. белек.... »
  #40
sunnybunny
Активный участник
 
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 577


Цитата:
Сообщение от YaAnko Посмотреть сообщение
отель адам и ева в турции г. белек.
это просто рай для молодоженов!
а стоит сколько?
sunnybunny is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena