Помогите составить маршрут прогулки - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.05.2011, 22:36   #31
photosb
Мега-элита
 
Аватар для photosb
 
Регистрация: 02.07.2005
Адрес: Нест. св
Сообщений: 4 174


Цитата:
Сообщение от ЯАлекс Посмотреть сообщение
Я правильно поняла, что вы предлагаете заранее не планировать маршрут прогулки, а действовать по "велению души" в день регистрации
Я гооврю так:" что бы вы не планировали в этот день- будет идти с "подвижкой по времени" и местам.
Будет проще если будет выбрано НАПРАВЛЕНИЕ движения. А вот все остальное уже по ходу движения."
Очень много факторов,которые нельзя будет учесть,предвидеть- да, но какони отражаются именно на свадьбе- можно понять только в сам день свадьбы."

Надеюсь смог донести мысль?
__________________
Нестатичная свадьба.
photosb is offline  
Старый 05.05.2011, 14:13
ответ для RomaRita , на сообщение « Помогите составить маршрут прогулки »
  #32
Бухтя
Участник
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 179


Не знаю, у нас все прошло точно по плану. Просто был маршрут на хорошую погоду и на плохую. Маршрут был прописан с запасом по времени. В итоге мы все успели и еще в ЗАГС раньше приехали - я всегда запас оставляю чуть больше чем надо. Если бы не успевали, то можно было бы что-то вычеркнуть.
Бухтя is offline  
Старый 05.05.2011, 17:19
ответ для Бухтя , на сообщение « Не знаю, у нас все прошло точно по... »
  #33
suroк
Активный участник
 
Аватар для suroк
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: город Петра
Сообщений: 526


У нас сдвиг был в 15 мин, это была не проблема, т.к. лимузин был заказан с небольшим запасом и переката не было, ну а в ресторане вообще не растроились, что приехали на 15 мин позже.
Я считаю нужно правильно понимать сколько уйдет на дорогу, имея в виду день недели, время суток, т.е. будут ли пробки и т.д. и конечно небольшой запас.
Считаю, что фотограф должен советовать, а не полностью составлять маршрут...например у нас была девушка фотограф, уж всяко мой муж лучше знал как может проехать лимузин в то или иное место и сколько у него уйдет на это времени...
__________________
Вчера в автобусе какой-то козёл в сумку залез,
я сначала не заметила,
вечером сумку открываю - сидит…
suroк is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena