Клуб счастливых обладателей Renault Logan - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.10.2009, 23:44
ответ для emirspb , на сообщение « ну как бы поэтому..... комфорта... »
  #21
Leli
Ветеран
 
Аватар для Leli
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщений: 864


Цитата:
Сообщение от emirspb Посмотреть сообщение
ну как бы поэтому.....

комфорта там нет вообще. равно как и дизайна. просто неплохое средство передвижения.
ну вот, пришел и всё испортил! Мы тут, между прочим, собрались - довольные, как сто удавов....
Leli is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2009, 16:33
ответ для emirspb , на сообщение « ну как бы поэтому..... комфорта... »
  #22
kukuruku
Элита
 
Аватар для kukuruku
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: пр. Луначарского
Сообщений: 1 531


Цитата:
Сообщение от emirspb Посмотреть сообщение
ну как бы поэтому.....



комфорта там нет вообще. равно как и дизайна. просто неплохое средство передвижения.
Согласен дизайна там нет вообще, я например там не увидел нормальную толстую выхлопную трубу. Спойлер на них смотрится убого. Опять же не погоняццо с перекрестка, т.к. пенсопомойка и овощевозка...Такс чего там еще. А ну опять же за 60 т.км. ни разу не было проблем. Где романтика? Ну и конечно нет настоящего немецкого качества, равно как и японского.
P.s. Еще ржавеют быстрее чем Волги, т.к. их собирают на АЗЛК работяги с з/п 20 т.р.
__________________
Добро Пожаловать! На этот белый свет
Привет! Ты словно прилетел сюда с других планет
Всех нас порадовать!
kukuruku is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2009, 20:51
ответ для kukuruku , на сообщение « Согласен дизайна там нет вообще, я... »
  #23
Bulo4ka
Элита
 
Аватар для Bulo4ka
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Академка, но в душе родная Новгородчина
Сообщений: 2 447


начинается...
__________________
"А это точно поможет?" - спросила царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь.
Nobody is perfect. I am Nobody.
Бояться глупо.




У моего мужа двое детей: наш сын и я
Bulo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2009, 11:01
ответ для emirspb , на сообщение « ну как бы поэтому..... комфорта... »
  #24
саныч
Наш человек
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 6 615


Цитата:
Сообщение от emirspb Посмотреть сообщение



комфорта там нет вообще. равно как и дизайна. просто неплохое средство передвижения.
Смотря что считать комфортом.Прибамбасы в авто,или плавность хода по рельсам.Дизайн,хм,я тоже так думал,пока вчера не увидел Логан стоящий на парковке в одном ряду с Тиидой и новой Короллой,так вот теперь я могу смело утверждать,что таки дизайн в Логане присутствует.
саныч is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2009, 04:06   #25
NeSirota
Элита
 
Аватар для NeSirota
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Институтский проспект
Сообщений: 2 294


Цитата:
Сообщение от Leli Посмотреть сообщение
О! Я с вами дружу! Тоже такая же - машина должна ездить, а телефон звонить.
Даже камеру в телефон не хочу, т.к считаю, что дя этого фотик есть. И машина мне нужна как средство передвижения, а не выпендрежа.
полностью согласен с мнением! машина - чтобы ездить, а телефон - чтобы звонить! и чтобы соотношение цена-качество было хорошим.. как у Логана..

Цитата:
Сообщение от kukuruku Посмотреть сообщение
Согласен дизайна там нет вообще, я например там не увидел нормальную толстую выхлопную трубу. Спойлер на них смотрится убого. Опять же не погоняццо с перекрестка, т.к. пенсопомойка и овощевозка...Такс чего там еще. А ну опять же за 60 т.км. ни разу не было проблем. Где романтика? Ну и конечно нет настоящего немецкого качества, равно как и японского.
P.s. Еще ржавеют быстрее чем Волги, т.к. их собирают на АЗЛК работяги с з/п 20 т.р.
а почему это ржавеют быстрее чем волги? откуда такая статистика? ссылку пожалуйста..

толстая выхлопная труба!? а зачем она на экономичной машине? мы не спортсмены, чтобы спортом на дорогах заниматься - мы обычные работяги, которые не хотят платить маршруточникам и хотят возить детей в школу и детсад , а также загород..

Зато французско-российское НАМНОГО лучше чисто российского автомобильного качества.. а за немецкое и японское качество у нас, например, пока денег нет..
__________________

NeSirota is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2009, 04:11
ответ для NeSirota , на сообщение « Клуб счастливых обладателей Renault... »
  #26
NeSirota
Элита
 
Аватар для NeSirota
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Институтский проспект
Сообщений: 2 294


А кстати,

мы вот купили Логан 2008 года и пока что учимся следить за ним..
вопрос про обслуживание - пока машина на гарантии вы что-то сами туда заливаете? что-то сами меняете? или все в сервис-центре..

например:

1. замена колес на зимние - у нас на дисках - обязательно в сервисе - или можно самим
2. стеклоомыватели , охлаждающая жид-ть , масло - можно куда-то ехать (в недорогой сервис), самим можно менять или только в авторизованный сервис нужно ехать?

и ещё.. почему-то машина "пищит" как при торможении когда едешь.. не всегда пищит но иногда "попискивает" - сталкивался ли кто-то с этим у Логанов ? что это может быть? в автопрайме сказали, что это не гарантийный случай - диагностика 370 руб - ходовой и если по гарантии - все бесплатно (диагностика тоже) или платный ремонт..
сталкивались с этим?
NeSirota is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2009, 10:57
ответ для NeSirota , на сообщение « Клуб счастливых обладателей Renault... »
  #27
emirspb
Небожитель
 
Аватар для emirspb
 
Регистрация: 05.05.2006
Сообщений: 19 780


Цитата:
1. замена колес на зимние - у нас на дисках - обязательно в сервисе - или можно самим
можно и самим
Цитата:
2. стеклоомыватели , охлаждающая жид-ть , масло - можно куда-то ехать (в недорогой сервис), самим можно менять или только в авторизованный сервис нужно ехать?
стеклоомыватели менять не надо. доливайте сами и все. невелика наука жижу в бачок налить
охлаждайку на годовалой машине менять? зачем?
масло меняют на ТО если вы ездите к оф дилеру. дальше как хотите. хоть сами, хоть где.
emirspb is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2009, 11:58
ответ для NeSirota , на сообщение « супер! мы тоже купили её из -за... »
  #28
Rfish
Старожил
 
Аватар для Rfish
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 463


Цитата:
Сообщение от NeSirota Посмотреть сообщение
супер! мы тоже купили её из -за большого багажника из этого класса.. а также цены и качества... рады и за вас.. пока эта машина первая - нам все комфортно т.к. слаще морковки не пробовали ничего..возможно потом что-то другое будет..

А остатки гарантии ещё есть какие-то?
__________________
Слово "хороший" имеет много значений. Например, если кто-то застрелил свою бабушку на расстоянии полкилометра, я назову его хорошим стрелком, но не обязательно хорошим человеком..
Rfish is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2009, 17:11
ответ для NeSirota , на сообщение « А кстати, мы вот купили Логан 2008... »
  #29
Leli
Ветеран
 
Аватар для Leli
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщений: 864


Цитата:
Сообщение от NeSirota Посмотреть сообщение
А кстати,

мы вот купили Логан 2008 года и пока что учимся следить за ним..
вопрос про обслуживание - пока машина на гарантии вы что-то сами туда заливаете? что-то сами меняете? или все в сервис-центре..

например:

1. замена колес на зимние - у нас на дисках - обязательно в сервисе - или можно самим
2. стеклоомыватели , охлаждающая жид-ть , масло - можно куда-то ехать (в недорогой сервис), самим можно менять или только в авторизованный сервис нужно ехать?

и ещё.. почему-то машина "пищит" как при торможении когда едешь.. не всегда пищит но иногда "попискивает" - сталкивался ли кто-то с этим у Логанов ? что это может быть? в автопрайме сказали, что это не гарантийный случай - диагностика 370 руб - ходовой и если по гарантии - все бесплатно (диагностика тоже) или платный ремонт..
сталкивались с этим?
Все ремонты и обслуживание делаю в сервисе, переобуваюсь в Колесе ( не так далеко от дома, поэтому в сервис просто не поеду, от меня все СЦ далеко). А заливать в машину стеклоомыватель, тосол и тормозную жидкость и проверять уровень масла научилась ещё на девятке, так что думаю что справлюсь. Хотя пока на Логане только стеклоомыватель заливать приходилось.
Но кроме этого больше ничего не умею.
А с попискиванием не сталкивалась, такого вообще никогда не было (тьфу-тьфу).
Leli is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2009, 17:17
ответ для NeSirota , на сообщение « Клуб счастливых обладателей Renault... »
  #30
3лыдень
Banned
 
Аватар для 3лыдень
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 28 992


а бывают щасливые?
3лыдень is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena