банкет на параходике - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 11:56   #71
Барбус
Элита
 
Аватар для Барбус
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Невский район
Сообщений: 2 277


Цитата:
Сообщение от egyptulia Посмотреть сообщение
извините за задержку.контакты скинула всем.
а мне никто ничего не скинул.

Звонила практически по всем вышеперечисленным контактам и могу точно сказать - надо торговаться! Рынок теплоходов действительно перенасыщен, и сдать его на свадьбу для компании - неимоверное везение. А уж если с банкетом, украшением и проч. то вообще.
Барбус is offline  
Старый 28.03.2012, 15:11
ответ для Laohu , на сообщение « Водоходъ - посредник! с большой... »
  #72
Ася™
Мега-элита
 
Аватар для Ася™
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Васильевский и канал Грибоедова
Сообщений: 3 659


Цитата:
Сообщение от Laohu Посмотреть сообщение
Водоходъ - посредник! с большой накруткой!
Евротранс - посредник
Русские круизы - посредник!
с алыми парусами вообще лучше не связываться, они собственник (Переяслав и Альта - их т\х), но если им предложат большую сумму аренды они выкинут вас из брони без зазрения совести!
Короче в каждой из перечисленных компаний 1-3 своих теплохода, остальные ч\з перекуп!
А действительно, тех кто держит флот тут нет(((
Накручивают, только крупные и туристические компании! Незнаю, из-за жадности наверно. потому как действительно посредники-менеджеры судовладельцев просто имеют солидную комиссию и продают строго по ценам судовладельцев, рынок и так забит, накручивать невыгодно, более того, действительно прямой посредник менеджер, в отличии от судовладельца, в тихий сезон может очень сильно сбить цену за счет прямых дружеских отношений с судовладельцем или своей комиссии! Не одна компания этого сделать не в состоянии, они ограничены договором! К примеру, в прошлом году на Грации (опять же один теплоход у судовладельца) в конце сентября свадьба каталась по 3500р\час, а это VIP теплоход и его мин. цена 7000р/час в не сезона!!!
Не одна компания себе не может этого позволит ибо держит большой штат, который нужно кормить и ограничена договорами!!!
Повторюсь, у судовладельцев по Петербургу не более 1-3 судов во флоте! единственный судовладелец с флотом в 12 судов ООО "Речной трамвай", и почему это его в вашем списке нет, зато его суда у большенства компаний фигурируют и с наценкой!!? Второй крупный судовладелец ООО «Нево-Балт Рива», у них порядка 6 судов. все! остальные перекупщики с 1-3 своими судами!
Не понимаю... У названного вами ООО «Нево-Балт Рива» на сайте стоит аренда теплохода от 6000р/час, а "перекупщика и накрутчика" Астрамарина от 3500руб/час. Что-то не складывается
Ася™ is offline  
Старый 28.03.2012, 19:13
ответ для Ася™ , на сообщение « Не понимаю... У названного вами ООО... »
  #73
Барбус
Элита
 
Аватар для Барбус
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Невский район
Сообщений: 2 277


Цитата:
Сообщение от Ася™ Посмотреть сообщение
Не понимаю... У названного вами ООО «Нево-Балт Рива» на сайте стоит аренда теплохода от 6000р/час, а "перекупщика и накрутчика" Астрамарина от 3500руб/час. Что-то не складывается
А я заметила,что те люди, которые рассказывают здесь про таинственных и только им известных "капитанов и владельцев судов" и обещают дать их контакты в личку - на самом деле являются менеджерами всё тех же фирм - посредников .
Таким незамысловатым образом они продвигают свои услуги.
У меня уже личка трещит от Виты- и вайт-шипинга.
Барбус is offline  
Старый 28.03.2012, 22:17
ответ для Катенок Кукушенок , на сообщение « банкет на параходике »
  #74
egyptulia
Banned
 
Аватар для egyptulia
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Спб
Сообщений: 49


насколько я знаю,посредникам идет процент с продажи с тойже цены судовладельца, а не накрутка сверх цены судовладельца
egyptulia is offline  
Старый 28.03.2012, 22:18
ответ для Барбус , на сообщение « А я заметила,что те люди, которые... »
  #75
egyptulia
Banned
 
Аватар для egyptulia
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Спб
Сообщений: 49


Цитата:
Сообщение от Барбус Посмотреть сообщение
А я заметила,что те люди, которые рассказывают здесь про таинственных и только им известных "капитанов и владельцев судов" и обещают дать их контакты в личку - на самом деле являются менеджерами всё тех же фирм - посредников .
Таким незамысловатым образом они продвигают свои услуги.
У меня уже личка трещит от Виты- и вайт-шипинга.
а вы все определиться с компанией не можете???в чем загвоздка?
__________________
Отношение к животным и природе – самый верный показатель душевного содержания и духовного здоровья человека.
egyptulia is offline  
Старый 29.03.2012, 00:57
ответ для Барбус , на сообщение « А я заметила,что те люди, которые... »
  #76
Ася™
Мега-элита
 
Аватар для Ася™
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Васильевский и канал Грибоедова
Сообщений: 3 659


Цитата:
Сообщение от Барбус Посмотреть сообщение
А я заметила,что те люди, которые рассказывают здесь про таинственных и только им известных "капитанов и владельцев судов" и обещают дать их контакты в личку - на самом деле являются менеджерами всё тех же фирм - посредников .
Таким незамысловатым образом они продвигают свои услуги.
У меня уже личка трещит от Виты- и вайт-шипинга.
А я сразу жму кнопку "спам", даже не читаю
Мне пока больше всех понравился Астрамарин. Но если есть еще что-то хорошее на примете, киньте, пожалуйста, ссылкой (но не Виту-Шиппинг, я на них уже насмотрелась)
Ася™ is offline  
Старый 29.03.2012, 11:00
ответ для Барбус , на сообщение « А я заметила,что те люди, которые... »
  #77
магдалена
Гость
 
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от Барбус Посмотреть сообщение
А я заметила,что те люди, которые рассказывают здесь про таинственных и только им известных "капитанов и владельцев судов" и обещают дать их контакты в личку - на самом деле являются менеджерами всё тех же фирм - посредников .
Таким незамысловатым образом они продвигают свои услуги.
У меня уже личка трещит от Виты- и вайт-шипинга.
Так вы же сами просите контакты в личку, а потом жалуетесь)))Я вот, например, действительно пишу про компанию( специально не пишу сейчас название, что бы вы не начали подозревать меня, хаха)) услугами которой мы воспользовались в прошлом году, так как осталась очень довольна. По моему мы здесь и собрались, чтобы спрашивать и делится опытом, и я с удовольствием рассказываю о том чем осталась довольна.
магдалена is offline  
Старый 29.03.2012, 11:06
ответ для Катенок Кукушенок , на сообщение « банкет на параходике »
  #78
магдалена
Гость
 
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 17


Из своего личного опыта могу посоветовать : чтобы было легче определится с банкетом, я поставила себе несколько пунктов, которые должны были быть бесплатны. я обращала внимание на то чтобы не было комиссии за обслуживание, сбора за бокалы, чтобы можно было принести свой алкоголь, уточняла сколько будет официантов. И чтобы обязательно не платить за время подготовки и уборки теплохода, а только за то время, что теплоход будет плавать. Так и выбирала!(надеюсь это будет кому-нибудь полезно)
магдалена is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena