Парник со скидкой где? - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   
Старый 21.01.2011, 07:32
ответ для Ольга Новикова , на сообщение « Парник со скидкой где? »
  #61
Ольга Новикова
Мега-элита
 
Аватар для Ольга Новикова
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: м Чернышевская
Сообщений: 3 482


а она у вас в машину влезла? и поликарбонат влез? У меня муж просто грузит Урожайной теплицей у них же но она в машину не влезает((( и поэтому наверное придется ждать весны и брать на работе грузовую
Ольга Новикова is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 21:30
ответ для kibnat , на сообщение « УРА!!! Я, наконец-то, заказала, вот... »
  #62
ШТЯ
Элита
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 475


Цитата:
Сообщение от kibnat Посмотреть сообщение
УРА!!!
Я, наконец-то, заказала, вот этот http://www.dacha78.ru/id_3/id_8/ стоит 10200,00+бесплатная доставка в черте города!!!
Привезут в субботу
В это лето будут у нас свои огурчики!!!
УРА!!! УРА!!! УРА!!!

спасибо за наводку!
ШТЯ is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2011, 14:47
ответ для Михалыч , на сообщение « Длина 8, ширина 3, высота 2,15.... »
  #63
Na33i
Элита
 
Аватар для Na33i
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 2 462


Цитата:
Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
Длина 8, ширина 3, высота 2,15.
Покупал по цене около 20000.
На сайте сейчас указана спец.цена 15800...
Впишусь в тему:покупаю эту теплицу.СпасибоМихалычу,к нему же вопрос.При заказе мне советуют докупить(продавцы)доп.усилители,на 8метровую-хотя бы 3шт.Как думаете стоит?И ещё за 15800 теплица с одной дверью,как думаете хватит для проветривания?
__________________
Я посажу самолёт.Даже если он не планировал посадку рядом со мной.
Na33i is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2011, 16:30
ответ для Na33i , на сообщение « Впишусь в тему:покупаю эту... »
  #64
Михалыч
Наш человек
 
Аватар для Михалыч
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: пр.Марш.Жукова
Сообщений: 5 743


Цитата:
Сообщение от Na33i Посмотреть сообщение
Впишусь в тему:покупаю эту теплицу.СпасибоМихалычу,к нему же вопрос.При заказе мне советуют докупить(продавцы)доп.усилители,на 8метровую-хотя бы 3шт.Как думаете стоит?И ещё за 15800 теплица с одной дверью,как думаете хватит для проветривания?
А в комплекте усилители есть? Или они упростили конструкцию, и усилителей совсем нет?
У меня на 8 метров 4 усилителя. На лето их достаточно, а на зиму все равно нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО подпирать изнутри.
В принципе, больше усилителей не помешали бы и летом: к ним удобно подвязывать огурцы и помидоры

Съездил сегодня на дачу, проверил, как держатся парники. Сделал вывод: не подпертые они уже рухнули бы. Или после каждого снегопада нужно сбрасывать снег.
Здесь фото: http://forum.littleone.ru/showpost.p...0&postcount=16

Одной двери для проветривания ИМХО мало. Нужно добавлять или форточки, или вторую дверь. У меня две двери.
Михалыч is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2011, 17:19   #65
Na33i
Элита
 
Аватар для Na33i
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 2 462


Цитата:
Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
А в комплекте усилители есть? Или они упростили конструкцию, и усилителей совсем нет?


Одной двери для проветривания ИМХО мало. Нужно добавлять или форточки, или вторую дверь. У меня две двери.
Михалыч,спасибо Вам за ответ!Перезвонила,уточнила: за 15800 без усилителей ваще.Т.Е разукомплектовали ,а конструкция та же.Придётся брать дополнительно по 300рэ за штуку.Или покупать с двумя дверьми за 18300.Подумаю.А по поводу подпорок я знаю,видела как у соседей скрутило парник после зимы.
__________________
Я посажу самолёт.Даже если он не планировал посадку рядом со мной.
Na33i is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2011, 21:35
ответ для ξ√KaLiPsO√ξ , на сообщение « Мы здесь ... »
  #66
Ljubaspb
Частый гость
 
Аватар для Ljubaspb
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: СПБ. Парнас
Сообщений: 56


Цитата:
Сообщение от K@terina_80 Посмотреть сообщение
Мы здесь http://9736603.ru/Teplitsy/Pod-polikarbonat.html в прошлом году покупали, в этом году хотим еще одну теплицу купить, но нам сказали что сейчас самые низкие цены, чем ближе весна тем дороже будет
Мы тоже в прошлом году покупали в этой фирме теплицу 2ДУМ и заказывали установку, остались очень довольны , а теперь хотим свекрови прикупить теплицу.Она хотела покрепче из профильной трубы, такие как раз в этом году появились у них ( самое главное они разборные, т.е. можно перевезти на легковой машине и стоят дешевле неразборных) Теперь подумываем и себе такую приобрести уж очень удобно

http://9736603.ru/Optovaya-torgovlya.html
давайте кому интересно объединимся и купим чтобы подешевле было
Ljubaspb is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2011, 21:59   #67
Валюшка
Мега-элита
 
Аватар для Валюшка
 
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: Академка
Сообщений: 4 335


Цитата:
Сообщение от Ljubaspb Посмотреть сообщение
Мы тоже в прошлом году покупали в этой фирме теплицу 2ДУМ и заказывали установку, остались очень довольны , а теперь хотим свекрови прикупить теплицу.Она хотела покрепче из профильной трубы, такие как раз в этом году появились у них ( самое главное они разборные, т.е. можно перевезти на легковой машине и стоят дешевле неразборных) Теперь подумываем и себе такую приобрести уж очень удобно

http://9736603.ru/Optovaya-torgovlya.html
давайте кому интересно объединимся и купим чтобы подешевле было
Я бы на такую вписалась. Но нужно еще как минимум 8 желающих.
__________________
Мама Валя и Алеша(1993), Катя(1997), Оля(2000), Юля(2002), Максим(2003), Иришка(2004).
Валюшка is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 07:24
ответ для Ольга Новикова , на сообщение « Парник со скидкой где? »
  #68
Ольга Новикова
Мега-элита
 
Аватар для Ольга Новикова
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: м Чернышевская
Сообщений: 3 482


Я бы взяла наверное такую Сегодня с мужем поговорю если одобрит то Уже 3 человек)))осталось 7
Ольга Новикова is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 11:14   #69
Na33i
Элита
 
Аватар для Na33i
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 2 462


Цитата:
Сообщение от Ljubaspb Посмотреть сообщение
Мы тоже в прошлом году покупали в этой фирме теплицу 2ДУМ и заказывали установку, остались очень довольны , а теперь хотим свекрови прикупить теплицу.Она хотела покрепче из профильной трубы, такие как раз в этом году появились у них ( самое главное они разборные, т.е. можно перевезти на легковой машине и стоят дешевле неразборных) Теперь подумываем и себе такую приобрести уж очень удобно

http://9736603.ru/Optovaya-torgovlya.html
давайте кому интересно объединимся и купим чтобы подешевле было
Я может тоже вписалась бы,но непонятно:цены без карбоната?И ещё сегодня должны инфу кинуть про теплицы,арендаторы может подешевле продадут.Как всё узнаю-здесь отпишу.
__________________
Я посажу самолёт.Даже если он не планировал посадку рядом со мной.
Na33i is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 13:52
ответ для Na33i , на сообщение « Я может тоже вписалась бы,но... »
  #70
Ljubaspb
Частый гость
 
Аватар для Ljubaspb
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: СПБ. Парнас
Сообщений: 56


Цитата:
Сообщение от Na33i Посмотреть сообщение
Я может тоже вписалась бы,но непонятно:цены без карбоната?И ещё сегодня должны инфу кинуть про теплицы,арендаторы может подешевле продадут.Как всё узнаю-здесь отпишу.
сегодня уточнила это цена на каркас без поликарбоната, он стоит дороже чем 2ДУМ потому, что это не металический профиль, а квардратная труба,т.е железа больше, к тому же какркас разборный ( что немаловажно ) и покрыт он порошковой окраской (а она дороже стоит чем просто кисточкой покрасить,т. е краска не облезет как при обычной окраске и каркас не заржавеет) вот как-то так мне объяснили
Ljubaspb is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena