Свадьба на теплоходике - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.12.2010, 21:37
ответ для lolipop , на сообщение « Свадьба на теплоходике »
  #61
Ольга*К
Активный участник
 
Аватар для Ольга*К
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Черная речка, Ланская
Сообщений: 444


Мы праздновали в середине мая на теплоходике. Около 30 чел. Специально хотели не очень формальную свадьбу и прямо из Дворца на Фурштатской - на пристань, там 10 мин ходу. Катались 3 часа с фуршетом и танцами (места хватает), проветривались на верхней открытой палубе. Когда время вышло, можно было еще дозаказать (у них только начинался сезон), но мы уже опаздывали на поезд - в свадебное путешествие..
Было здорово..
Ольга*К is offline  
Старый 14.12.2010, 22:29
ответ для Ольга*К , на сообщение « Мы праздновали в середине мая на... »
  #62
Daisy❀
Элита
 
Аватар для Daisy❀
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 2 240


здорово!
а теплоходик искали и заказывали как? через интернет/телефон или прямо к пристани подошли и заказали?

и ещё, у вас было всё без специальной программы и ведущего?
Daisy❀ is offline  
Старый 15.12.2010, 00:01
ответ для lolipop , на сообщение « Свадьба на теплоходике »
  #63
Ольга*К
Активный участник
 
Аватар для Ольга*К
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Черная речка, Ланская
Сообщений: 444


Теплоходик заказывали заранее, искали через свадебный журнал (вроде, жених и невеста).Простите, не помню названия.

Тамаду-профессионала специально не хотели, смущают меня все эти "горько" и "похищения". Просто попросили самого языкастого из наших друзей "вести" праздник, направлять в нужное русло Все прошло очень непринужденно.

Причем на фуршет что-то мы заказывали, а спиртное и фрукты-сладкое было наше. Для экономии. Рекомендую!
Ольга*К is offline  
Старый 15.12.2010, 17:16
ответ для Ольга*К , на сообщение « Мы праздновали в середине мая на... »
  #64
Lully
Участник
 
Аватар для Lully
 
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 141


Цитата:
Сообщение от Ольга*К Посмотреть сообщение
Мы праздновали в середине мая на теплоходике. Около 30 чел. Специально хотели не очень формальную свадьбу и прямо из Дворца на Фурштатской - на пристань, там 10 мин ходу. Катались 3 часа с фуршетом и танцами (места хватает), проветривались на верхней открытой палубе. Когда время вышло, можно было еще дозаказать (у них только начинался сезон), но мы уже опаздывали на поезд - в свадебное путешествие..
Было здорово..
ой, как здорово! И мы хотим так, при чем, мне хотелось регистрироваться на Фурштатской, но из-за пристани думали подать заявление на Английскую наб., а теперь я поняла, что и с Фурштатской до пристани близко!!! ) Рада, можно будет по ходу пофокаться . А вы по Таврическому саду гуляли или нет? Заказывали профессионального фотографа?
Lully is offline  
Старый 15.12.2010, 20:10
ответ для lolipop , на сообщение « Свадьба на теплоходике »
  #65
Azta
Частый гость
 
Аватар для Azta
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 81


у нас тоже была свадьба на теплоходе.
Регистрация на Фурштат., потом - прогулка, потом - двухпалубный теплоход от Астра-Марин, с Дворцовой набережной.
Было 28 человек, и молодежь, и старшее поколение. Свадьба была в конце августа, было прохладно и ветер, поэтому в Финский залив не выходили, теплоход ходил по Неве.
Был заказан банкет, у Астра-Марин отличная кухня, красиво, свежо и вкусно. Мангал на палубе (мясные, рыбные,овощные шашлыки). 5 часов пролетели очень быстро и весело. Надо было заказать побольше.
Azta is offline  
Старый 15.12.2010, 20:28
ответ для lolipop , на сообщение « Свадьба на теплоходике »
  #66
Ольга*К
Активный участник
 
Аватар для Ольга*К
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Черная речка, Ланская
Сообщений: 444


Честно говоря, мы доехали до пристани на машине Я не люблю фотопрогулок по городу (особенно, когда я гость)
На теплоходе нафоткались вволю. Профи отдельно не заказывали (только в ЗАГСе был), но нам повезло - один знакомый знакомого, фотограф по совместительству, попросился к нам на свадьбу в обмен на фото. Хотел попробовать себя на новом поприще!!
В итоге - куча качественных фото.
Ольга*К is offline  
Старый 16.12.2010, 12:52
ответ для Azta , на сообщение « у нас тоже была свадьба на теплоходе.... »
  #67
Lully
Участник
 
Аватар для Lully
 
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 141


Цитата:
Сообщение от Azta Посмотреть сообщение
у нас тоже была свадьба на теплоходе.
Регистрация на Фурштат., потом - прогулка, потом - двухпалубный теплоход от Астра-Марин, с Дворцовой набережной.
Было 28 человек, и молодежь, и старшее поколение. Свадьба была в конце августа, было прохладно и ветер, поэтому в Финский залив не выходили, теплоход ходил по Неве.
Был заказан банкет, у Астра-Марин отличная кухня, красиво, свежо и вкусно. Мангал на палубе (мясные, рыбные,овощные шашлыки). 5 часов пролетели очень быстро и весело. Надо было заказать побольше.
мы тоже планируем на август свадьбу )). А старшее поколение не устало на теплоходике кататься?
Lully is offline  
Старый 16.12.2010, 12:54   #68
Lully
Участник
 
Аватар для Lully
 
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 141


Цитата:
Сообщение от Ольга*К Посмотреть сообщение
Честно говоря, мы доехали до пристани на машине Я не люблю фотопрогулок по городу (особенно, когда я гость)
На теплоходе нафоткались вволю. Профи отдельно не заказывали (только в ЗАГСе был), но нам повезло - один знакомый знакомого, фотограф по совместительству, попросился к нам на свадьбу в обмен на фото. Хотел попробовать себя на новом поприще!!
В итоге - куча качественных фото.
я тоже не особенно хочу фотопрогулку о городу, тем более, наверняка будет куча пробок... Может, действительно, в Таврике пофоткаться, а потом на кораблик?
А мне подружка обещала посоветовать хорошего фотографа... посмотрим, сначала нам надо заявление подать ))).
Lully is offline  
Старый 16.12.2010, 14:01
ответ для Lully , на сообщение « :) я тоже не особенно хочу фотопрогулку... »
  #69
Ольга*К
Активный участник
 
Аватар для Ольга*К
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Черная речка, Ланская
Сообщений: 444


Цитата:
Сообщение от Lully Посмотреть сообщение
... посмотрим, сначала нам надо заявление подать ))).
Ага, сначала жениха найти..

Удачи! Теплоходик очень советую!
Ольга*К is offline  
Старый 17.12.2010, 12:24
ответ для lolipop , на сообщение « Свадьба на теплоходике »
  #70
Калина-малина
Старожил
 
Аватар для Калина-малина
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 1 233


Довочки, ищу теплоход недорогой, небольшой, для прогулки с гостями после ресторана по мостами.. Ни банкета, ни фуршета там не будет, поэтому большой не нужен! ищу подешевле! поделитесь координатами!!!
Калина-малина is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena