Свадьба за границей - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2011, 01:43
ответ для Вейлочка , на сообщение « Свадьба за границей »
  #31
Литтл-Ю
Наш человек
 
Аватар для Литтл-Ю
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 5 194


енто вы конечно зря тут рекламой балуетесь!
Литтл-Ю is offline  
Старый 25.03.2011, 01:54   #32
Mamaandre
Участник
 
Аватар для Mamaandre
 
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от Литтл-Ю Посмотреть сообщение
сейчас посмотрела их адрес - мы раньше жили в доме на Руднева, где у них магазин как раз, заходила я туда- ценник там и правда помню был ого-го
раз уж решили свадьбу за границей РФ, зачем покупать в СПБ????
Дороже и не лучше? Можно дешевле и коллекцию поновее!
Вообщем не совсем понятно... Если уж навыков хватило на организацию свадьбы...
А сервис... Джае если ушить чуток в талии, можно найти порт ниху приятную и за копейки!
__________________
relax take it easy
Mamaandre is offline  
Старый 25.03.2011, 02:05   #33
Литтл-Ю
Наш человек
 
Аватар для Литтл-Ю
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 5 194


Цитата:
Сообщение от Mamaandre Посмотреть сообщение
раз уж решили свадьбу за границей РФ, зачем покупать в СПБ????
Дороже и не лучше? Можно дешевле и коллекцию поновее!
Вообщем не совсем понятно... Если уж навыков хватило на организацию свадьбы...
А сервис... Джае если ушить чуток в талии, можно найти порт ниху приятную и за копейки!
да я на самом деле рассматривала приобрести платье и не у нас в СПб, у меня главная проблема пока в том- что я не знаю, чего хочу толком, пока не нашла у нас в салонах того, которое бы зацепило, а если бы нашла - то искала бы как его можно приобрести напрямую у производителя....поэтому и склоняюсь идти к швее, что тоже выйдет дешевле, но зато такое, какое у меня в мозгу вертится
__________________
Литтл-Ю is offline  
Старый 25.03.2011, 22:50
ответ для Литтл-Ю , на сообщение « да я на самом деле рассматривала... »
  #34
Сплюш
Элита
 
Аватар для Сплюш
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 1 652


Цитата:
Сообщение от Mamaandre Посмотреть сообщение
раз уж решили свадьбу за границей РФ, зачем покупать в СПБ????
Дороже и не лучше? Можно дешевле и коллекцию поновее!
Вообщем не совсем понятно... Если уж навыков хватило на организацию свадьбы...
А сервис... Джае если ушить чуток в талии, можно найти порт ниху приятную и за копейки!
конечно, при желании можно купить платье непосредственно перед церемонией за границей, но это возможно, скорее, если свадьба в Европе. На островах (Куба, Доминикана, Сейшелы) вряд ли будет такая возможность тем более, бегать в поисках платья за день-два до свадьбы.. или Вы имеете в виду, съездить специально за платьем за границу? в ту же Европу или в Финку? тоже вариант. Но опять же - если есть возможность, материальная, временнАя.. В общем, вопрос неоднозначный для меня лично сервис - достаточно важная составляющая при выборе салона и платья.

Цитата:
Сообщение от Литтл-Ю Посмотреть сообщение
да я на самом деле рассматривала приобрести платье и не у нас в СПб, у меня главная проблема пока в том- что я не знаю, чего хочу толком, пока не нашла у нас в салонах того, которое бы зацепило, а если бы нашла - то искала бы как его можно приобрести напрямую у производителя....поэтому и склоняюсь идти к швее, что тоже выйдет дешевле, но зато такое, какое у меня в мозгу вертится
мне кажется, вы поступите совершенно верно) если платье мечты не висит в салоне, его стоит придумать самому)))) или основываться на имеющихся моделях - просто действительно сделать эксклюзивно по собственному эскизу а Вы какое хотите? если не секрет пышное? кринолин? или силуэтное? я бы посоветовала для пляжной свадьбы по минимуму слоёв ткани - и только натуральные! там такая жарища!!!
__________________
В каждом из нас спит гений. И с каждым днём всё крепче

Сплюш is offline  
Старый 26.03.2011, 01:10
ответ для Сплюш , на сообщение « конечно, при желании можно купить... »
  #35
Литтл-Ю
Наш человек
 
Аватар для Литтл-Ю
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 5 194


Цитата:
Сообщение от Сплюш Посмотреть сообщение

мне кажется, вы поступите совершенно верно) если платье мечты не висит в салоне, его стоит придумать самому)))) или основываться на имеющихся моделях - просто действительно сделать эксклюзивно по собственному эскизу а Вы какое хотите? если не секрет пышное? кринолин? или силуэтное? я бы посоветовала для пляжной свадьбы по минимуму слоёв ткани - и только натуральные! там такая жарища!!!
ко мне можно на ты
в том-то и дело - что искала вариант, чтоб тело дышало в платье - но у нас с этим беда...
Ищу платье в стиле ампира или греческого, чтоб было легким, развевалось на ветру, и передвигаться в нем легко было
__________________
Литтл-Ю is offline  
Старый 26.03.2011, 01:40   #36
Сплюш
Элита
 
Аватар для Сплюш
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 1 652


Цитата:
Сообщение от Литтл-Ю Посмотреть сообщение
ко мне можно на ты
в том-то и дело - что искала вариант, чтоб тело дышало в платье - но у нас с этим беда...
Ищу платье в стиле ампира или греческого, чтоб было легким, развевалось на ветру, и передвигаться в нем легко было
ну вот у меня было как раз из натурального шелка, оно и по цвету было не кипельно-белое, а чуть-чуть с оттенком - молочное такое... если ослепительно-белое - скорее всего, материалы синтетические. А каков бюджет на платье, если не секрет? в Топазе ничего не приглянулось?
__________________
В каждом из нас спит гений. И с каждым днём всё крепче

Сплюш is offline  
Старый 26.03.2011, 02:12
ответ для Сплюш , на сообщение « ну вот у меня было как раз из... »
  #37
Литтл-Ю
Наш человек
 
Аватар для Литтл-Ю
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 5 194


Цитата:
Сообщение от Сплюш Посмотреть сообщение
ну вот у меня было как раз из натурального шелка, оно и по цвету было не кипельно-белое, а чуть-чуть с оттенком - молочное такое... если ослепительно-белое - скорее всего, материалы синтетические. А каков бюджет на платье, если не секрет? в Топазе ничего не приглянулось?
до него я не дошла, бюджет - не хочу тратить на платье больше 30 тыс.
сегодня мерила много подходящих по фасону - но в них во всех неудобно передвигаться, а учитывая то, что у нас будет активная фотосессия, по песку в них вообще я увязнуу них еще почти у всех шлейф сзади
__________________
Литтл-Ю is offline  
Старый 26.03.2011, 17:34
ответ для Литтл-Ю , на сообщение « до него я не дошла, бюджет - не хочу... »
  #38
Сплюш
Элита
 
Аватар для Сплюш
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 1 652


Цитата:
Сообщение от Литтл-Ю Посмотреть сообщение
до него я не дошла, бюджет - не хочу тратить на платье больше 30 тыс.
сегодня мерила много подходящих по фасону - но в них во всех неудобно передвигаться, а учитывая то, что у нас будет активная фотосессия, по песку в них вообще я увязнуу них еще почти у всех шлейф сзади
скажу по секрету, моё основное платье очень даже вписывается в озвученный бюджет шлейф у меня тоже был, но с внутренней стороны были такие ленточки, которые нужно было подвязывать - и они красивыми волнами его поднимали)
а что значит "активная фотосессия"?
__________________
В каждом из нас спит гений. И с каждым днём всё крепче

Сплюш is offline  
Старый 27.03.2011, 06:00   #39
Литтл-Ю
Наш человек
 
Аватар для Литтл-Ю
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 5 194


Цитата:
Сообщение от Сплюш Посмотреть сообщение
скажу по секрету, моё основное платье очень даже вписывается в озвученный бюджет шлейф у меня тоже был, но с внутренней стороны были такие ленточки, которые нужно было подвязывать - и они красивыми волнами его поднимали)
а что значит "активная фотосессия"?
у нас запланирована фотосессия в нескольких местах - в храме, на пляжах, на смотровой площадке, плюс фотосессия в пиратском духе с необходимыми аттрибутами у воды, и в воде
__________________
Литтл-Ю is offline  
Старый 27.03.2011, 12:49
ответ для Литтл-Ю , на сообщение « у нас запланирована фотосессия в... »
  #40
Сплюш
Элита
 
Аватар для Сплюш
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 1 652


Цитата:
Сообщение от Литтл-Ю Посмотреть сообщение
у нас запланирована фотосессия в нескольких местах - в храме, на пляжах, на смотровой площадке, плюс фотосессия в пиратском духе с необходимыми аттрибутами у воды, и в воде
ааа, вот оно что! здорово)) а фотографа отсюда с собой везёте? или на месте ищете?
для пиратской фотосессии, мне кажется, подойдет платье короткое спереди, а сзади со шлейфом, какого-нибудь агрессивного фасона, с асимметричной юбкой и непременно шляпа))))
__________________
В каждом из нас спит гений. И с каждым днём всё крепче

Сплюш is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena