держим кулачки за ТРОЙНЮ!!! - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   
Старый 18.04.2011, 11:28   #71
GigaMama
Наш человек
 
Аватар для GigaMama
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщений: 9 889


Цитата:
Сообщение от мисс конгениальность Посмотреть сообщение
ох, наконец то прошло 10 дней с момента регистрации и мне разрешили писать на форуме!
это мы с мужем берем тройняшек.Мы на финишной прямой. Едем за детьми в пятницу.
Так это Вы спрашивали про обувь?! Еще раз - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Вам надо не одну, а целых три пары - сразу!!!
Сколько сейчас девчушкам? Попробуем подобрать обувку совместными усилиями.
__________________
Надев перевязь
И не боясь
Ни зноя, ни стужи, ни града,
Весел и смел,
Шел рыцарь и пел
В поисках Эльдорадо. Эдгар Аллан По.

Что отдал - то твое. Шота Руставели.
GigaMama is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 11:39
ответ для GigaMama , на сообщение « Так это Вы спрашивали про обувь?! Еще... »
  #72
GigaMama
Наш человек
 
Аватар для GigaMama
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщений: 9 889


Цитата:
Сообщение от marilandi Посмотреть сообщение
Лен...так они ж в Екатеринбурге.
Я знаю.
Заочно тоже можно подобрать.
Размер ножки в см - известен, теперь надо переложить его на рамер обуви, прибавив размер-другой... + учесть погоду в Екатеринбурге. У нас-то - в кроссовках и ботиночках будет в самый раз, а там - возможно и сапожки подойдут. Но, все равно, скоро будет тепло, и придется переходить на весеннюю обувь. Поэтому - наверное лучше ботиночки. Там шнуровка - с ножки не свалятся, пусть будут великоваты - можно тепленькие носочки поддеть. Зато весной-летом - будут в самый раз.
__________________
Надев перевязь
И не боясь
Ни зноя, ни стужи, ни града,
Весел и смел,
Шел рыцарь и пел
В поисках Эльдорадо. Эдгар Аллан По.

Что отдал - то твое. Шота Руставели.
GigaMama is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 11:50
ответ для stv0710 , на сообщение « ТРОЙНЯШКИ ДОМА!!! »
  #73
GigaMama
Наш человек
 
Аватар для GigaMama
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщений: 9 889


Мисс конгениальность! Ник выбран точно - никому еще, на моей памяти, не удалось "разжиться" сразу тройней!!!
Вам в помощь таблица соответствия метрического размера детской ножки - в Вашем случае, это - 10 см - размерам детской обуви. Но берите немного на вырост. По нашей девочке знаю, что ножка дома растет быстро-быстро. Мы, когда Ксюшу забирали, почти в 11 месяцев, я все поражалась ее малюсенькой ножке. ГВ успокоила: "Вырастет, вырастет." И выросла - в 4 года - размер 29-30! Ого-го - ножка!
Таблица http://www.ushki-ruchki.ru/razmery.htm
__________________
Надев перевязь
И не боясь
Ни зноя, ни стужи, ни града,
Весел и смел,
Шел рыцарь и пел
В поисках Эльдорадо. Эдгар Аллан По.

Что отдал - то твое. Шота Руставели.
GigaMama is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 12:43   #74
мисс конгениальность
Частый гость
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 82


Цитата:
Сообщение от GigaMama Посмотреть сообщение
Мисс конгениальность! Ник выбран точно - никому еще, на моей памяти, не удалось "разжиться" сразу тройней!!!
Вам в помощь таблица соответствия метрического размера детской ножки - в Вашем случае, это - 10 см - размерам детской обуви. Но берите немного на вырост. По нашей девочке знаю, что ножка дома растет быстро-быстро. Мы, когда Ксюшу забирали, почти в 11 месяцев, я все поражалась ее малюсенькой ножке. ГВ успокоила: "Вырастет, вырастет." И выросла - в 4 года - размер 29-30! Ого-го - ножка!
Таблица http://www.ushki-ruchki.ru/razmery.htm
спасибо за поддержку..я волнуюсь дико... у меня самодельные детки были толстопяты) и в год весили по 13 кг...все таки склоняюсь к мысли забрать в носочках и все таки потом вместе скататься в магазин..но опять же как малышки отреагируют на магазин..они ж такие места не посещали...
сегодня звонила в ДД попросила расписать предпочтения девочек по отдельности... без энтузиазма согласились..но сказали что девочки любят гулять и купаться...это радует.
мисс конгениальность is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 13:34   #75
L&A
Участник
 
Аватар для L&A
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Где то посредине лета
Сообщений: 226


Цитата:
Сообщение от мисс конгениальность Посмотреть сообщение
спасибо за поддержку..я волнуюсь дико... у меня самодельные детки были толстопяты) и в год весили по 13 кг...все таки склоняюсь к мысли забрать в носочках и все таки потом вместе скататься в магазин..но опять же как малышки отреагируют на магазин..они ж такие места не посещали...
сегодня звонила в ДД попросила расписать предпочтения девочек по отдельности... без энтузиазма согласились..но сказали что девочки любят гулять и купаться...это радует.
Мы своей ножку обводили и без неё ездили покупать обувь.
Гулять и мыться-это хорошо, что любят, мы вот с мыться разобрались, а вот гулять. Мысленно готовлюсь к своей прогулке с Катериной.
__________________

Всё будет хорошо. Я узнавала.
L&A is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 14:05   #76
stv0710
Частый гость
 
Аватар для stv0710
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 82


Цитата:
Сообщение от мисс конгениальность Посмотреть сообщение
спасибо за поддержку..я волнуюсь дико... у меня самодельные детки были толстопяты) и в год весили по 13 кг...все таки склоняюсь к мысли забрать в носочках и все таки потом вместе скататься в магазин..но опять же как малышки отреагируют на магазин..они ж такие места не посещали...
сегодня звонила в ДД попросила расписать предпочтения девочек по отдельности... без энтузиазма согласились..но сказали что девочки любят гулять и купаться...это радует.
Настя - привет!!!!! Наконец то зарегестрировалась Конечно забери в носочках, ноги обведёшь и мужа в магазин отправишь, если что не подойдёт - поменяет съездит
А у нас Ваньча тоже клоп, почти 1,5 уже, а вес 9,5 кг, так что тоже не толстопятит
stv0710 is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 14:06
ответ для stv0710 , на сообщение « ТРОЙНЯШКИ ДОМА!!! »
  #77
WEBchen
Космонавт
 
Аватар для WEBchen
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Город, которого нет
Сообщений: 20 266


Тут же ещё проблема с подъёмом может случиться....Если подъем высоки (даже при узенькой ножке), то обувь фиг подберёшь без ребёнка....

Удачи Вам!!!!
__________________


Вот бы построить волшебный город, время с гармонией подружить - чтобы был каждый кому-то дорог, и не опаздывал жить..... Как это странно всегда: вроде бы взрослые люди, а в голове ерунда, мечтаем как дети о чуде. Трофим.
WEBchen is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 14:26
ответ для stv0710 , на сообщение « ТРОЙНЯШКИ ДОМА!!! »
  #78
Stranger
Активный участник
 
Аватар для Stranger
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 584


Удачи Вам, сил, терпения и здоровья!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Stranger is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 14:49
ответ для stv0710 , на сообщение « ТРОЙНЯШКИ ДОМА!!! »
  #79
Гжель
Элита
 
Аватар для Гжель
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1 673


Автор, берите ботиночки на липах, ( у нас Котофей, 19 р.). Тогда взъем можно отрегулировать, и одевать легко.
У моей ножка 10,5 см. А ботинки, у большинства производителей, с 19 размера. И у всех своя линейка.
Вот ссылка...
https://docs.google.com/document/d/1...O&pli=1&pli=1#
Гжель is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 15:02
ответ для stv0710 , на сообщение « ТРОЙНЯШКИ ДОМА!!! »
  #80
Malvinna24
Активный участник
 
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 421


У нас, у Сашули 10 см нога - в 1, 8 мес))) Купили 21 размер на липучках.
Malvinna24 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena