Предупреждение о несовершенстве работы электронной очереди в загсах!!! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 16:21   #11
kengo4ka
Ветеран
 
Аватар для kengo4ka
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 851


Цитата:
Сообщение от Ананке Посмотреть сообщение
может я ошибаюсь, но я считаю что эта информация должна указываться на сайте, а несовершенстром считаю что при указании паспортных данных и как минимум двух телефонов ДОЛЖНЫ сообщать о каких-либо недоразумениях если они возникли экстренно. так можно забронировать очередь, приехать, а загс не работает.... зачем тогда очередь именно в этом загсе работает?

или зачем тогда указываются координаты и телефоны?))
я согласна с Вами, что данная информация должна быть указана.
Только не на сайте эл.очереди, а на сайте ЗАГСа
__________________
Наша свадьба 28.07.2012 г. ДБ №3
меня зовут Нина
kengo4ka is offline  
Старый 27.03.2012, 16:25
ответ для Aspin , на сообщение « Это зачем-то в этом году сделали так... »
  #12
kengo4ka
Ветеран
 
Аватар для kengo4ka
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 851


Цитата:
Сообщение от ivanovajulia Посмотреть сообщение
Расскажу про нашу историю: в октябре 2011 г. мы подали электронную заявку в Приморский ЗАГС (наш районный)...так решили обоюдно...Приглашение получили на 12 января 2012 г. в районе 10 утра...обрадовались, что 2 рабочий день после праздников...обязательно подадим да еще и на 15-16 дня...чтобы пофоткаться до регистрации ...напланировали...ага...в назначенный день и час мы приехали и были удивлены, что на июль месяц на субботу осталось время либо 10.20 либо 10.40....все наши планы вдребезги...взяли на 10.40....а смысл электронной заявки????не понимаю....если в 1 рабочий день 11 января пришло 125 пар без этих заявок и спокойно заняли симпатичные даты и хорошее время????если бы знали, тоже пришли бы 11 января=((((вот так...но хорошо, что мы стараемся не паниковать...все перепланировали и в настоящий момент практически готовы к нашему дню=)
да, согласна, в этом году какая-то фигня явно с этими электронными очередями. Мне кажется, по ней можно было приходить, только если совсем не важна дата и время регистрации, потому что все самое вкусное забирали те, кто пришел в обычную очередь 10 января
У нас была подана эл.заявка на 16 января. Но я как поначиталась 10 числа, что творилось в ЗАГСах, БМ как позвонил в ДБ, ему сказали: Народу много! Он меня в машину и 11 числа мы с ним приехали заявление подавать в 8 утра.
так что зная нашу страну и порядки в ней все равно надо держать ухо востро и быть готовой ко всему

Цитата:
Сообщение от Aspin Посмотреть сообщение
Это зачем-то в этом году сделали так неудобно. В прошлом году с 5 по 8 (или 9?) января заявления по электронным заявкам принимали в комитете во все ЗАГСы и дворцы. А с 10.01 можно было подать или по заявке, или в порядке живой очереди. Все было понятно и без суеты.
Вот, вот это другое дело и логично!!!
__________________
Наша свадьба 28.07.2012 г. ДБ №3
меня зовут Нина
kengo4ka is offline  
Старый 27.03.2012, 16:38   #13
Salamandrina
Гость
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: ВО, 17 линия
Сообщений: 5


Мы тоже сначала подали электронное в наш районный (Василеостровский): заполнили анкету, а оказалось, что это не на регистрацию, а только на прием (и зачем 2 раза заполнять, непонятно). Потом пошли туда уже лично – сказали, мол, не принимаем, у нас компьютер сломался. Поехали во дворец на Английской, там спокойно подали на ту дату, на которую хотели. Постояли, конечно, в очереди, нас успели попугать, что до лета все занято, но повезло. Свадьба 14 апреля )
Salamandrina is offline  
Старый 27.03.2012, 17:22   #14
ivanovajulia
Частый гость
 
Аватар для ivanovajulia
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: пр. Испытателей
Сообщений: 54


Цитата:
Сообщение от Salamandrina Посмотреть сообщение
Мы тоже сначала подали электронное в наш районный (Василеостровский): заполнили анкету, а оказалось, что это не на регистрацию, а только на прием (и зачем 2 раза заполнять, непонятно). Потом пошли туда уже лично – сказали, мол, не принимаем, у нас компьютер сломался. Поехали во дворец на Английской, там спокойно подали на ту дату, на которую хотели. Постояли, конечно, в очереди, нас успели попугать, что до лета все занято, но повезло. Свадьба 14 апреля )
мы, например, не 2 раза заполняли, а 1...все данные же указываются, когда заполняешь на сайте заявку на посещение ЗАГСа (для подачи в дальнейшем заявления на регистрацию брака)...бррррр....иными словами, когда мы пришли по электронному приглашению в ЗАГС в базе у них наши данные уже были...тетенька=) сравнила просто с паспортами и задала пару вопросов: есть ли общие дети и какую фамилию берем...мы все проверили и подписались...
ivanovajulia is offline  
Старый 28.03.2012, 00:22   #15
Инна Л.
Гость
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 11


мы доже подали электронно в ДБ1,пришли чуть раньше,там была живая очередь,я сказала женщине,которая принимает заявления,что мы пришли по электронному приглашению и нас пустили без очереди..сначала идут те кто с электронными приглашениями и только потом живая очередь.
Инна Л. is offline  
Старый 28.03.2012, 18:47
ответ для elena87 , на сообщение « Хм... а не моя ли это подруга???? Ради... »
  #16
Ананке
Частый гость
 
Аватар для Ананке
 
Регистрация: 08.11.2011
Адрес: Звездная
Сообщений: 34


нет, не Света))
Ананке is offline  
Старый 29.03.2012, 00:35   #17
hvost
Частый гость
 
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 55


Цитата:
Сообщение от ivanovajulia Посмотреть сообщение
Расскажу про нашу историю: в октябре 2011 г. мы подали электронную заявку в Приморский ЗАГС (наш районный)...так решили обоюдно...Приглашение получили на 12 января 2012 г. в районе 10 утра...обрадовались, что 2 рабочий день после праздников...обязательно подадим да еще и на 15-16 дня...чтобы пофоткаться до регистрации ...напланировали...ага...в назначенный день и час мы приехали и были удивлены, что на июль месяц на субботу осталось время либо 10.20 либо 10.40....все наши планы вдребезги...взяли на 10.40....а смысл электронной заявки????не понимаю....если в 1 рабочий день 11 января пришло 125 пар без этих заявок и спокойно заняли симпатичные даты и хорошее время????если бы знали, тоже пришли бы 11 января=((((вот так...но хорошо, что мы стараемся не паниковать...все перепланировали и в настоящий момент практически готовы к нашему дню=)
присоединяюсь, люди заранее планировали, заранее позаботились от брони, как цивилизованне люди, без вечно всем любимого стояние в очередях!
hvost is offline  
Старый 29.03.2012, 00:40   #18
hvost
Частый гость
 
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 55


тоже оформляла в первых числах ноября заявку,,, на рабочий понедельник, И толку то? Мы пришли, очереди нет, зачем время тратили заявку заполняли дома?
Взяли, что давали, теперь будем отказываться,,, дата вообще не нужна. А дворец выбирали, так как рядом с домом
hvost is offline  
Старый 29.03.2012, 17:41   #19
Tannia
Старожил
 
Аватар для Tannia
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 1 193


Цитата:
Сообщение от ivanovajulia Посмотреть сообщение
Расскажу про нашу историю: в октябре 2011 г. мы подали электронную заявку в Приморский ЗАГС (наш районный)...так решили обоюдно...Приглашение получили на 12 января 2012 г. в районе 10 утра...обрадовались, что 2 рабочий день после праздников...обязательно подадим да еще и на 15-16 дня...чтобы пофоткаться до регистрации ...напланировали...ага...в назначенный день и час мы приехали и были удивлены, что на июль месяц на субботу осталось время либо 10.20 либо 10.40....все наши планы вдребезги...взяли на 10.40....а смысл электронной заявки????не понимаю....если в 1 рабочий день 11 января пришло 125 пар без этих заявок и спокойно заняли симпатичные даты и хорошее время????если бы знали, тоже пришли бы 11 января=((((вот так...но хорошо, что мы стараемся не паниковать...все перепланировали и в настоящий момент практически готовы к нашему дню=)
Мы в 2011 регистрировались в Приморском ЗАГСе. По электронной записи пришли 6 января в ЗАГС. Наша дата 2 июля время 12:20.... как мы и хотели. Но при просматривании свободного времени и дат на июль были в шоке честно говоря. Почти все забито и это уже 6 января Нам и женщина в ЗАГСе сказала, что Приморский бьет рекорды - многие пары его выбирают.
__________________
Tannia is offline  
Старый 29.03.2012, 18:03   #20
Knopulia
Гость
 
Аватар для Knopulia
 
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 17


Ужас какой! За такие действия думаю на работников ЗАГСа в суд можно подать!
Knopulia is offline  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena