Как и где отпраздновать свадьбу? Варианты. - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 15:09   #1
SoniKa
Активный участник
 
Аватар для SoniKa
 
Регистрация: 25.10.2007
Адрес: Край города
Сообщений: 498
Как и где отпраздновать свадьбу? Варианты.



Девы, помогите мыслями и идеями, потому что мои истощились окончательна.

Суть такова, планируем в среднем человек 30-35 из них, родственники 15 чел,
из родственников, взрослые плюс дети 10. Бюджет, ограничен

И вот теперь вопрос, как провести праздник? Ни каких банкетных залов мы не хотим,
корабликов тоже, для праздника на улице - холодно.

В идеале конечно, хочу за город, но это дорого для нас.

И поэтому, хочется запилиться куда-нибудь в паб или таверну, что-то такое,
и самое главное чтобы его специально под нас не закрывали, чтобы были еще люди вокруг. Чтобы праздник получился как день рождения отмечают, что ли.

Но вот только, а как же с родней, понятно, что молодые все с нами....а вот бабушки, дедушки,мамы, папы, дети...их в паб не потащишь. Как это все организовать?

Но с другой стороны, я очень не хочу, совсем долгих посиделок, что бы кто-то напился и подрался не дай бог...
По этому наверно логично как-то ограничить время, но в пабе ты так не сделаешь, да и цены там высоковаты если честно...

Делать фуршет для всех, а потом праздник для молодежи, тоже я считаю два раза переплачивать, ибо фуршет это тоже не дешево.

В общем в голове куча противоречий, и как все это соединить воедино не понимаю.
__________________
Глаза у меня добрые, но рубашка смирительная.
SoniKa is offline  
Старый 28.03.2012, 15:23
ответ для SoniKa , на сообщение « Как и где отпраздновать свадьбу?... »
  #2
Шкодливая
Мега-элита
 
Аватар для Шкодливая
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 2 977


35 человек и чтобы специально не накрывали, и вокруг был народ...Как минимум столик нужно бронировать, конечно! Нам фуршет с теплоходом обошелся 26-28 000 руб, на 2 часа. А вообще темок таких куча, почитайте их!
__________________
Just do it!

Шкодливая is offline  
Старый 28.03.2012, 15:35
ответ для Шкодливая , на сообщение « 35 человек и чтобы специально не... »
  #3
SoniKa
Активный участник
 
Аватар для SoniKa
 
Регистрация: 25.10.2007
Адрес: Край города
Сообщений: 498


Цитата:
Сообщение от Шкодливая Посмотреть сообщение
35 человек и чтобы специально не накрывали, и вокруг был народ...Как минимум столик нужно бронировать, конечно! Нам фуршет с теплоходом обошелся 26-28 000 руб, на 2 часа. А вообще темок таких куча, почитайте их!
Столик бронировать и не один, это конечно понятно)) без брони не реально)

Корабль, в октябре холодно я считаю, вернее так, может будет и тепло, но это надежда на авось. В Питере, как ни как живем))
Да я давно ползаю уже, изучаю, но вот что-то не нашла идей. Все либо банкеты, либо фуршет при ДБ, либо загород(((
__________________
Глаза у меня добрые, но рубашка смирительная.
SoniKa is offline  
Старый 28.03.2012, 15:36
ответ для Шкодливая , на сообщение « 35 человек и чтобы специально не... »
  #4
Bulo4ka
Элита
 
Аватар для Bulo4ka
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Академка, но в душе родная Новгородчина
Сообщений: 2 447


Цитата:
Сообщение от SoniKa Посмотреть сообщение
Девы, помогите мыслями и идеями, потому что мои истощились окончательна.

Суть такова, планируем в среднем человек 30-35 из них, родственники 15 чел,
из родственников, взрослые плюс дети 10. Бюджет, ограничен

И вот теперь вопрос, как провести праздник? Ни каких банкетных залов мы не хотим,
корабликов тоже, для праздника на улице - холодно.

В идеале конечно, хочу за город, но это дорого для нас.

И поэтому, хочется запилиться куда-нибудь в паб или таверну, что-то такое,
и самое главное чтобы его специально под нас не закрывали, чтобы были еще люди вокруг. Чтобы праздник получился как день рождения отмечают, что ли.

Но вот только, а как же с родней, понятно, что молодые все с нами....а вот бабушки, дедушки,мамы, папы, дети...их в паб не потащишь. Как это все организовать?

Но с другой стороны, я очень не хочу, совсем долгих посиделок, что бы кто-то напился и подрался не дай бог...
По этому наверно логично как-то ограничить время, но в пабе ты так не сделаешь, да и цены там высоковаты если честно...

Делать фуршет для всех, а потом праздник для молодежи, тоже я считаю два раза переплачивать, ибо фуршет это тоже не дешево.

В общем в голове куча противоречий, и как все это соединить воедино не понимаю.
мы отмечали 5 лет назад в пабе. нас было немного, сейчас уже не помню точно, сколько, человек 12. заказывали два стола - один для родителей, второй для молодежи. родители, кстати, классно провели время, моей маме очень понравилась кухня, и интерьер в пабе достаточно солидный, если так можно выразиться ну молодежи, само собой, все понравилось. мы там сидели где-то часа два, поели, на столе было первое, второе, салат, мясная и сырная нарезка, из алкоголя - пиво и вино. чай с тортом. никто не напился, по цене тоже все вышло довольно гуманно. мы потом смотались, оставив компанию догуливать - кто хотел. в пабе еще были люди, нам никто не мешал и мы никому, нас поздравляли периодически. футбола в тот день не было
__________________
"А это точно поможет?" - спросила царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь.
Nobody is perfect. I am Nobody.
Бояться глупо.




У моего мужа двое детей: наш сын и я
Bulo4ka is offline  
Старый 28.03.2012, 15:43
ответ для Bulo4ka , на сообщение « мы отмечали 5 лет назад в пабе. нас... »
  #5
SoniKa
Активный участник
 
Аватар для SoniKa
 
Регистрация: 25.10.2007
Адрес: Край города
Сообщений: 498


Цитата:
Сообщение от Bulo4ka Посмотреть сообщение
мы отмечали 5 лет назад в пабе. нас было немного, сейчас уже не помню точно, сколько, человек 12. заказывали два стола - один для родителей, второй для молодежи. родители, кстати, классно провели время, моей маме очень понравилась кухня, и интерьер в пабе достаточно солидный, если так можно выразиться ну молодежи, само собой, все понравилось. мы там сидели где-то часа два, поели, на столе было первое, второе, салат, мясная и сырная нарезка, из алкоголя - пиво и вино. чай с тортом. никто не напился, по цене тоже все вышло довольно гуманно. мы потом смотались, оставив компанию догуливать - кто хотел. в пабе еще были люди, нам никто не мешал и мы никому, нас поздравляли периодически. футбола в тот день не было
спасибо К сожалению только 12 человек 5 лет назад, это конечно не 30 сейчас
А вы все опалтили и уехали, а народ который остался потмо сам сидел и платил за что хотел?
И опять же вопрос, вот будет еда, алкоголь. Но вот например друг К. не хочет пива, а хочет допустим водки... вот он сам платит за нее или как?
__________________
Глаза у меня добрые, но рубашка смирительная.
SoniKa is offline  
Старый 28.03.2012, 15:49
ответ для SoniKa , на сообщение « спасибо :flower: К сожалению только 12... »
  #6
Bulo4ka
Элита
 
Аватар для Bulo4ka
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Академка, но в душе родная Новгородчина
Сообщений: 2 447


Цитата:
Сообщение от SoniKa Посмотреть сообщение
спасибо К сожалению только 12 человек 5 лет назад, это конечно не 30 сейчас
А вы все опалтили и уехали, а народ который остался потмо сам сидел и платил за что хотел?
И опять же вопрос, вот будет еда, алкоголь. Но вот например друг К. не хочет пива, а хочет допустим водки... вот он сам платит за нее или как?
на самом деле почти все сразу разбрелись гулять или по домам. но около часа там еще народ точно сидел. мы оставили сумму, сказали, что на нее можно заказывать что угодно. по алкоголю - мы примерно прикинули вкусы наших друзей и заказали всего понемножку еда тоже была в разных вариантах, мы по факту уже опрашивали, кто какой вариант выбирает. все было очень душевно, мы сидели то за одним, то за другим столом, непринужденно общались, музыка была хорошая.
__________________
"А это точно поможет?" - спросила царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь.
Nobody is perfect. I am Nobody.
Бояться глупо.




У моего мужа двое детей: наш сын и я
Bulo4ka is offline  
Старый 31.03.2012, 20:49
ответ для SoniKa , на сообщение « Как и где отпраздновать свадьбу?... »
  #7
SoniKa
Активный участник
 
Аватар для SoniKa
 
Регистрация: 25.10.2007
Адрес: Край города
Сообщений: 498


А что больше ни у кого никаких вариантов(((
SoniKa is offline  
Старый 31.03.2012, 22:21
ответ для SoniKa , на сообщение « Как и где отпраздновать свадьбу?... »
  #8
Ананке
Частый гость
 
Аватар для Ананке
 
Регистрация: 08.11.2011
Адрес: Звездная
Сообщений: 34


мне кажется вам очень даже дача загородная подойдет - в октябре будет "не сезон" и цены будут значительно ниже чем летом; к тому же можно заказать не банкет, а барбекю, и необязательно всех оставлять с ночевкой: я сегодня как раз сняла загородный дом для банкета, а на ночь оставлю человек 10, а может только себя и мужа оставлю, сама еще точно не решила...
Ананке is offline  
Старый 01.04.2012, 01:11
ответ для SoniKa , на сообщение « Столик бронировать и не один, это... »
  #9
ИскРA
Гость
 
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от SoniKa Посмотреть сообщение

В идеале конечно, хочу за город, но это дорого для нас.
Цитата:
Сообщение от SoniKa Посмотреть сообщение
Да я давно ползаю уже, изучаю, но вот что-то не нашла идей. Все либо банкеты, либо фуршет при ДБ, либо загород(((
Так и не поняла, Вы хотите загород или нет? в одном посте - хотите, в другом - вроде как нет
ИскРA is offline  
Старый 01.04.2012, 13:57
ответ для SoniKa , на сообщение « Как и где отпраздновать свадьбу?... »
  #10
Ruzovacat
Гость
 
Аватар для Ruzovacat
 
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 18


на неском проспекте, прямо рядом с метро маяковская. есть небольшой ресторанчик как раз человек на 30-35.
и ценник там совершенно гуманный. около 2000 на человека. для центра это вообще сказка.
только я вспомнить название ресторана не могу(((
надо порыться поискать на рестоклабе. ну или вспомню - напишу

еще можно пойти просто в большой ресторан, который под вас не будут закрывать. ведь бабушек дедушек действительно в паб тащить нецелесообразно
Харбин например.))) ну или что-то в этом духе.
в харбин ДР как-то праздновала. очень бюджетно. там горячее стоит недорого. а его там такое количество, что на двоих хватит. в общем там реально вкусно и недорого)))
Ruzovacat is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena