Покупаю телефон,андроид,или можно и без него ???дайте совет пожалуйста ! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Hard and soft

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 09:18   #1
Жена льва
Наш человек
 
Аватар для Жена льва
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: ст.м. Ломоносовская Октябрьская наб.94.
Сообщений: 5 628
Покупаю телефон,андроид,или можно и без него ???дайте совет пожалуйста !



Привет всем !
Светлые головы,помогите советом..пожалуйста )))
ВЫбираю телефон ,смотрю на телефоны на аьзе андроида.
или без оного ?

Вопросы :
1)Расскажите,какие плюсы,приложения ,которыми Вы пользуетесь ?
напрмиер интернет ??аська.(я пользюсь ей редко )..,что еще ??скайп не нужен...навигатор..игры ??что там можно еще установить ???
2) Правда ,что телефон с подобными наворотами садится в течени дня ???
разница в цене,между обычным и с андроидом..чуть больше тысячи.тоесть достаточно мало...
одним слоовм помогите советом )))
всем спасибо !
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/9_7_12767953080.76860200_3_2_14306.875_000000_e0cc d8dec9cbd520d5d6c520.png[/IMG]


Не цепляйтесь за прошлое,не живите обидами.
Вспоминайте хорошее,никому не завидуйте.
Все что небом Вам послано,принимайте как должное.
Все что сделано к лучшему,как бы не было сложно Вам.....
Жена льва is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 09:27   #2
Surgeon
с орбиты
 
Аватар для Surgeon
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Черная речка +7-921-746-75-восемьвосемь Если меня долго нет на ЛВ - звоним в телепон комунадо
Сообщений: 25 913


я за Андроид.
у ребят из соседней темы батарея держит по нескольку дней
__________________
Много чего могу...

Стал старым злым ЦИНИКОМ...
Surgeon is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 09:36   #3
Andrew SWH
Мега-элита
 
Аватар для Andrew SWH
 
Регистрация: 31.08.2006
Сообщений: 4 337


Ну, тут смотря что хочется... у меня есть и "обычные телефоны", и андроид... Андроид - он клевый. Куча софта подо все задачи (интернет во всех его ипостасях, навигация, музыка, лехтронные книжки...), после винмобайла очень удобный интрфейс... Но батарейки хватает на пару дней максимум. А вот дешевый двухсимовый флай или даже древний 520-й эриксон живут с одной зарядки по две недели, и это часто очень важно.
Andrew SWH is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 09:43   #4
Жена льва
Наш человек
 
Аватар для Жена льва
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: ст.м. Ломоносовская Октябрьская наб.94.
Сообщений: 5 628


ммдда.вот электронные книжки,это интересно..а так все есть на компе..мне не особо и нужно.А вот зарядка на 1-2 дня это не айс.....
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/9_7_12767953080.76860200_3_2_14306.875_000000_e0cc d8dec9cbd520d5d6c520.png[/IMG]


Не цепляйтесь за прошлое,не живите обидами.
Вспоминайте хорошее,никому не завидуйте.
Все что небом Вам послано,принимайте как должное.
Все что сделано к лучшему,как бы не было сложно Вам.....
Жена льва is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 09:55   #5
Surgeon
с орбиты
 
Аватар для Surgeon
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Черная речка +7-921-746-75-восемьвосемь Если меня долго нет на ЛВ - звоним в телепон комунадо
Сообщений: 25 913


Цитата:
Сообщение от Жена льва Посмотреть сообщение
ммдда.вот электронные книжки,это интересно..а так все есть на компе..мне не особо и нужно.А вот зарядка на 1-2 дня это не айс.....
книжки есть и на Нокии, но читать с такого маленького экрана не удобно!
__________________
Много чего могу...

Стал старым злым ЦИНИКОМ...
Surgeon is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 10:15   #6
Andrew SWH
Мега-элита
 
Аватар для Andrew SWH
 
Регистрация: 31.08.2006
Сообщений: 4 337


а, это да. Подобный девайс - это всегда компромисс между размерами экрана и устройства. Первое *пока* не может быть больше второго. Из-за чего либо все мелко - либо устройство в карман не помещается . Поэтому у меня есть и ноут, и нетбук, и андроидофон, и просто телефоны. Для разных задач - разные устройства, тем более, что цена вопроса небольшая.

А, ну и со временем работы та же фигня. Функционал - хороший проц, GPS-приемник, интернет - жрет батарейку по определению. К айпаку в свое время покупал усиленный аккум, из-за чего КПК превратился в беременного бегемота, но получил неплохое время работы. Потом, правда, китайский аккум взорвался :-)
Andrew SWH is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 10:32   #7
talan
Гость
 
Регистрация: 17.03.2012
Адрес: Южный
Сообщений: 10


Андроид - интересно, удобно, красиво, много бесплатных программ. Все в одном. Если есть интерес в изменении-совершенствовании аппарата, то это удобная платформа. Из минусов батареи хватает на день-два при, порой под программами распространяются вирусы.
А так, соглашусь с вышеизложенными топиками, техника выбирается исходя из потребностей. Телефон звонить, андроидофон для интернета-гпс и т.д.
talan is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 10:38   #8
Кураре
Наш человек
 
Аватар для Кураре
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 5 096


Цитата:
Сообщение от Жена льва Посмотреть сообщение
Привет всем !
Светлые головы,помогите советом..пожалуйста )))
ВЫбираю телефон ,смотрю на телефоны на аьзе андроида.
или без оного ?

Вопросы :
1)Расскажите,какие плюсы,приложения ,которыми Вы пользуетесь ?
напрмиер интернет ??аська.(я пользюсь ей редко )..,что еще ??скайп не нужен...навигатор..игры ??что там можно еще установить ???
2) Правда ,что телефон с подобными наворотами садится в течени дня ???
разница в цене,между обычным и с андроидом..чуть больше тысячи.тоесть достаточно мало...
одним слоовм помогите советом )))
всем спасибо !
Пока из того что Вы написали не видно что Вам нужен а) смартфон вообще и б) на андроиде в частности...

На Андроиде можно установить много чего, но что нужно именно Вам?
А так, для обрисованных задач подойдет смартфон на любой платформе... Если нужно время жизни от батарей побольше, то ИМХО, нужно смотреть в сторону Нокий на новой Симбиан Белле...
Либо смотреть смарты с экраном разрешением поменьше, а батареей побольше... Вот в соседней теме обсуждали и закупали Леново А60 - экран 3,5 дюйма 320х480 и батарея 1500 мАч - в режиме простозвонилки у меня прожил 6,5 суток...
__________________
Кураре — южно-американский стрельный яд, приготовляемый, главным образом, из коры растения Strychnos toxifera M.R.Schomb. ex Benth. (Стрихнос ядоносный).
Кураре is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 13:46   #9
basilevs
Элита
 
Аватар для basilevs
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Пр.Пр.
Сообщений: 1 676


Цитата:
Сообщение от Кураре Посмотреть сообщение
Вот в соседней теме обсуждали и закупали Леново А60 - экран 3,5 дюйма 320х480 и батарея 1500 мАч - в режиме простозвонилки у меня прожил 6,5 суток...
А на ночь выключал или круглые сутки напролёт в сети телефон был? У меня GSmart 1345 максимум 3 суток живёт с одной зарядки (2 симки активны). А если пользовать софт типа ICQ - заряжать лучше в тот же вечер. Symbian по этому показателю сильно обходил его, но 2-симочных под симбой я не знаю, посему переехал на андроида.
basilevs is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 13:57
ответ для basilevs , на сообщение « А на ночь выключал или круглые сутки... »
  #10
Кураре
Наш человек
 
Аватар для Кураре
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 5 096


Цитата:
Сообщение от basilevs Посмотреть сообщение
А на ночь выключал или круглые сутки напролёт в сети телефон был? У меня GSmart 1345 максимум 3 суток живёт с одной зарядки (2 симки активны). А если пользовать софт типа ICQ - заряжать лучше в тот же вечер. Symbian по этому показателю сильно обходил его, но 2-симочных под симбой я не знаю, посему переехал на андроида.
Нет, не выключал. В той теме я давал фотку с экрана

2 + ч. разговоров, около 2 часов со включенным с экраном, 100% времени в сети с 2-мя активными СИМками. Вафля не включалась вообще за этого время, несколько сеансов интернета по 3G. Т.е. режим чистой звонилки и то не часто - чуть больше 2 часов за 6,5 суток

Меня тоже Симбиан устраивает в том числе и по прожорливости, больше чем Андрюша нравится, но тоже нужна двухсимочность.
__________________
Кураре — южно-американский стрельный яд, приготовляемый, главным образом, из коры растения Strychnos toxifera M.R.Schomb. ex Benth. (Стрихнос ядоносный).
Кураре is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena