Пофлудить - Страница 705 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.05.2009, 13:15   #7041
Померещилось...
Наш человек
 
Аватар для Померещилось...
 
Регистрация: 03.08.2008
Сообщений: 7 389


Цитата:
Сообщение от Привалова Посмотреть сообщение
Да, красивый образ. Вообще удивительно красивый и талантливый человек. Безумно жаль, но вот говорят незаменимых нет, наверно это правильно, но неповторимые есть
Алин ты знала????Или есть такая фраза уже? .....у меня есть давно ..лет с 17-ти...тогда это поняла, пришло ко мне и записала в дневник....Но ты знала????? Я тоже в это верю.
__________________
У одних главные полушария защищены черепом, у других - штанами, а у третьих бюстгальтером.(c)
************************************************** *************
Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь(c)
************************************************** ***************
И этим словом я блогославляю,
Я верю в чистоту души….
Одно лишь слово «Отпускаю»...(С)
Померещилось... is offline  
Старый 20.05.2009, 13:17   #7042
maurin™
с Луны
 
Аватар для maurin™
 
Регистрация: 17.02.2006
Адрес: избушка на курьих ножках
Сообщений: 32 825


Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
Алин ты знала????Или есть такая фраза уже? .....у меня есть давно ..лет с 17-ти...тогда это поняла, пришло ко мне и записала в дневник....Но ты знала????? Я тоже в это верю.
есть такая фраза, Наташ.
__________________
Вы все здесь-МОЛОДЦЫ...© ДР

Как утомляет симулировать нормальность...
maurin™ is offline  
Старый 20.05.2009, 13:18   #7043
@...
Banned
 
Аватар для @...
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 12 995


Цитата:
Сообщение от ёжжжик Посмотреть сообщение
И грустное.
Прочитала в новостях, что Янковский умер. Рак поджелудочной скосил.
И оставил нам свой новый фильм. Сейчас премьера "Анны Карениной" в Михайловском.(если не ошибаюсь)
@... is offline  
Старый 20.05.2009, 13:21
ответ для maurin™ , на сообщение « есть такая фраза, Наташ. »
  #7044
Померещилось...
Наш человек
 
Аватар для Померещилось...
 
Регистрация: 03.08.2008
Сообщений: 7 389


Цитата:
Сообщение от maurin Посмотреть сообщение
есть такая фраза, Наташ.
Видимо есть похожие люди. В 17 -ть я знать этого не могла...читала мало, инета не было - но дошла до фразы этой сама......но чувства есть ведь похожие? До капелек до самых. Самой с утра грустно, как новости увидела. еще вчера смотрела про Збруева передачу и тм показывали всех главных артистов Ленкома. А в детстве...в детстве лет в 5 -6, до школы еще, я вырезала фотографию Янковского из журнала "Крестьянка", цветную. Как счас помню. Он в белом костюме, тройке и темной рубашке на кресле. И Носила ее с собой в сумочке и в отпуск с собой повезла и гворила всем ,что это мой жених. Я не знала тогда еще, что верность - это больше чем 3 летних месяца, но вспоминала то лето всегла с теплом. Очень жаль , что уходят лучшие и ЕЩЕ молодые такие! ОЧень грустно.
__________________
У одних главные полушария защищены черепом, у других - штанами, а у третьих бюстгальтером.(c)
************************************************** *************
Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь(c)
************************************************** ***************
И этим словом я блогославляю,
Я верю в чистоту души….
Одно лишь слово «Отпускаю»...(С)
Померещилось... is offline  
Старый 20.05.2009, 13:21
ответ для @... , на сообщение « И оставил нам свой новый фильм. Сейчас... »
  #7045
maurin™
с Луны
 
Аватар для maurin™
 
Регистрация: 17.02.2006
Адрес: избушка на курьих ножках
Сообщений: 32 825


Цитата:
Сообщение от @... Посмотреть сообщение
И оставил нам свой новый фильм. Сейчас премьера "Анны Карениной" в Михайловском.(если не ошибаюсь)
простите что в связи с такой грустной новостью про ваш ДР забыли...
Поздравляю конечно! Счастья радости и только хорошего!
__________________
Вы все здесь-МОЛОДЦЫ...© ДР

Как утомляет симулировать нормальность...
maurin™ is offline  
Старый 20.05.2009, 13:25   #7046
maurin™
с Луны
 
Аватар для maurin™
 
Регистрация: 17.02.2006
Адрес: избушка на курьих ножках
Сообщений: 32 825


Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
Видимо есть похожие люди. В 17 -ть я знать этого не могла...читала мало, инета не было - но дошла до фразы этой сама......но чувства есть ведь похожие? До капелек до самых. Самой с утра грустно, как новости увидела. еще вчера смотрела про Збруева передачу и тм показывали всех главных артистов Ленкома. А в детстве...в детстве лет в 5 -6, до школы еще, я вырезала фотографию Янковского из журнала "Крестьянка", цветную. Как счас помню. Он в белом костюме, тройке и темной рубашке на кресле. И Носила ее с собой в сумочке и в отпуск с собой повезла и гворила всем ,что это мой жених. Я не знала, что верность - это больше чем 3 месяца, но вспоминала то лето всегла с теплом. Очень жаль , что уходят лучшие и ЕЩЕ молодые такие! ОЧень грустно.

я с фотографией Янковского спала - под подушкой держала... и говорила что когда вырасту выйду за него замуж...
у меня та фотография до сих пор есть... правда храниться у мамы вместе с моими дневниками стихами и рисунками и первыми тетрадками...
я знала что смерть этого человека будет отзываться болью в сердце. его образы это самые желанные образы Человека... для меня... мне всегда казалось что я думаю и вижу как он... когда все влюблялись в шатуновых и старшеклассников я хранила верность Янковскому
и сейчас с ним уходит мое детство... вообще с ними, актерами той эпохи уходит что то важное... таких ведь действительно больше не будет...
__________________
Вы все здесь-МОЛОДЦЫ...© ДР

Как утомляет симулировать нормальность...
maurin™ is offline  
Старый 20.05.2009, 13:30   #7047
@...
Banned
 
Аватар для @...
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 12 995


Цитата:
Сообщение от maurin Посмотреть сообщение
простите что в связи с такой грустной новостью про ваш ДР забыли...
Поздравляю конечно! Счастья радости и только хорошего!
Ой, я и сама забыла.
Мама отдувается - на звонки отвечает.
Спасибо за поздравления!
@... is offline  
Старый 20.05.2009, 13:30
ответ для Привалова , на сообщение « Пофлудить »
  #7048
ёжжжик
Космонавт
 
Аватар для ёжжжик
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: местная =)
Сообщений: 21 426


Но остались еще великие. Есть они.
А еще остались фильмы, телеспектакли, интервью. И хорошо, что мы живем в такое время, когда можно зафиксировать на память и для следующих поколений великих людей, их роли, их мысли.
ёжжжик is offline  
Старый 20.05.2009, 13:32
ответ для maurin™ , на сообщение « :) я с фотографией Янковского спала -... »
  #7049
Померещилось...
Наш человек
 
Аватар для Померещилось...
 
Регистрация: 03.08.2008
Сообщений: 7 389


Цитата:
Сообщение от maurin Посмотреть сообщение

я с фотографией Янковского спала - под подушкой держала... и говорила что когда вырасту выйду за него замуж...
у меня та фотография до сих пор есть... правда храниться у мамы вместе с моими дневниками стихами и рисунками и первыми тетрадками...
я знала что смерть этого человека будет отзываться болью в сердце. его образы это самые желанные образы Человека... для меня... мне всегда казалось что я думаю и вижу как он... когда все влюблялись в шатуновых и старшеклассников я хранила верность Янковскому
и сейчас с ним уходит мое детство... вообще с ними, актерами той эпохи уходит что то важное... таких ведь действительно больше не будет...
да. так все. И я "влюблялась" в Шатуновых и старшеклассников. Много хорошего связано с этим . И музыка та примитивноностальгическая всегда меня радует, когда слышу. Но это как-то гармонично уживалось во мне с Янковским и Збруевым. Они были всегда.Выше. Навсегда. И так останется, пока я есть.
__________________
У одних главные полушария защищены черепом, у других - штанами, а у третьих бюстгальтером.(c)
************************************************** *************
Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь(c)
************************************************** ***************
И этим словом я блогославляю,
Я верю в чистоту души….
Одно лишь слово «Отпускаю»...(С)
Померещилось... is offline  
Старый 20.05.2009, 13:48
ответ для Контраст , на сообщение « Он не умер... Он по лестнице,... »
  #7050
Amani el omr
Мега-элита
 
Аватар для Amani el omr
 
Регистрация: 17.07.2006
Адрес: ЮЗ и ..... мобильна я...
Сообщений: 4 604


Цитата:
Сообщение от Контраст Посмотреть сообщение
Он не умер... Он по лестнице, веревочной... На небо...
"Господи, как умирать то надоело..." (с) Карл Фридрих Иероним фон М.
более точно даже не сказать........
__________________
Ну, я-то блондинка, а у вас оправдание какое?
Я бы, конечно, засунула свой характер в задницу, но, увы, у меня там шило.
Amani el omr is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena