ЧАСТНЫЕ САДЫ СУПЕР_ПУПЕР! ПОДСКАЖИТЕ! ГДЕ???? - Страница 72 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.06.2011, 01:19   #711
222olga2
Частый гость
 
Аватар для 222olga2
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Выборгский р-он
Сообщений: 69


На мой взгляд выбирать садик для своего ребенка почитав отзывы других - это большая ошибка. (по отзывам можно выбирать отель для отдыха на отзыв.ру ) А вот бытовые условия, как раз очень-очень важны для детей дошкольного возраста. А самое главное правильный режим и питание.

Чем же так любим Карусель? И кем? У меня приятельница водит ребенка в Карусель т.к. рядом с домом другого ничего нет . А возить не хочет. Совершенно спокойно относится к этому учебному учреждению, без всякого фанатизма. Я сама,конечно, там не была, но муж ездил, смотрел. Когда вернулся, то четко сделал вывод:" Нам это не подходит". Нам потом дважды звонили из Карусели, приглашали. Ездил в Жихарку, Рост-тоже не понравилось. Когда есть опыт "хождения" в Рид и знаешь каким должен быть частный садик, невольно начинаешь сравнивать....
222olga2 is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 17:50   #712
NBB
Элита
 
Аватар для NBB
 
Регистрация: 27.11.2006
Сообщений: 1 664


Цитата:
Сообщение от 222olga2 Посмотреть сообщение
На мой взгляд выбирать садик для своего ребенка почитав отзывы других - это большая ошибка. (по отзывам можно выбирать отель для отдыха на отзыв.ру ) А вот бытовые условия, как раз очень-очень важны для детей дошкольного возраста. А самое главное правильный режим и питание.

Чем же так любим Карусель? И кем? У меня приятельница водит ребенка в Карусель т.к. рядом с домом другого ничего нет . А возить не хочет. Совершенно спокойно относится к этому учебному учреждению, без всякого фанатизма. Я сама,конечно, там не была, но муж ездил, смотрел. Когда вернулся, то четко сделал вывод:" Нам это не подходит". Нам потом дважды звонили из Карусели, приглашали. Ездил в Жихарку, Рост-тоже не понравилось. Когда есть опыт "хождения" в Рид и знаешь каким должен быть частный садик, невольно начинаешь сравнивать....
Странно, что Вас приглашали Мест не было весь год, это-то я точно знаю. С утренних групп и с вечерних на полный день никак не перейти было.
NBB is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 20:45   #713
Ира55
Участник
 
Аватар для Ира55
 
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 147


Племяш ходит в садик Гранатик, сестра очень довольна. Выбирали тоже потому что самый лучший вариант рядом с домом. Главное, что понравилось и наверное отличило от всех остальных то, что израильское образование и неимоверное количество доп кружков. Ей очень удобно, потому что работает очень много.
Ира55 is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 23:10
ответ для NBB , на сообщение « Развет отзывы людей засоряют тему? Как... »
  #714
травушка-муравушка
Ветеран
 
Аватар для травушка-муравушка
 
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: ***НОМЕ***
Сообщений: 971


Цитата:
Сообщение от NBB Посмотреть сообщение
Именно по этой теме, как я понимаю, Ютландия перешла в супер-пупер Островок из Жихарки.
извините, неужели Жихарка на деле не так хороша, как можно подумать по их сайту?? мне вот по описаниям показалось что ну ооочень душевно. напишите, пожалуйста, что кому не понра? (ну или ткните, плиз, если обсуждалось!)
__________________
Только время не теряет времени...
Не рассуждай, не хлопочи!..б
езумство ищет, глупость судит;
Дневные раны сном лечи, а завтра быть чему, то будет.
Управляй своим настроением, ибо оно, если не повинуется, то повелевает. /Гораций/

Последний раз редактировалось травушка-муравушка; 10.06.2011 в 02:16.
травушка-муравушка is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 08:17   #715
222olga2
Частый гость
 
Аватар для 222olga2
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Выборгский р-он
Сообщений: 69


Цитата:
Сообщение от травушка-муравушка Посмотреть сообщение
извините, не поняла, неужели Жихарка на деле не так хороша, как я подумала по их сайту?? мне вот по их описаниям показалось что ну ооочень душевно. напишите, пожалуйста, что кому не понра? (ну или ткните, плиз, если обсуждалось!)
Мы приходили в Жихарку, когда они нахожились в частном доме прямо на Выборгском шоссе в частном доме. Не понравилось сразу место расположения садика. Очень большой поток машин за день проходит по этому шоссе. (может кому-то это покажется плюсом, что удобно завозить ребенка в садик, но мне не понравилось) Обстановка внутри тоже не понравилась. Очень уж ( на мой взгляд) там грязно было и совсем не уютно. Вентиляции в доме нет и все запахи "стоят" практически по всему дому. Крутая лестница. Бассейна в самом здании нет. Когда мы были, детей как раз привели из бассейна (два человека из всей группы). С директором мы так и не встретились, никто не знал когда он будет. Да и сам не мог сказать, когда он будет. Зашли мы в пару групп, посмотрели ...и ушли.
Я не знаю, может там педагоги супер-пупер, но первое впечатление от обстановки не очень.
А вы сами-то зайдите и посмотрите, может вам понравится.
222olga2 is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 12:46
ответ для 222olga2 , на сообщение « Мы приходили в Жихарку, когда они... »
  #716
poema2
Наш человек
 
Аватар для poema2
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 042


Цитата:
Сообщение от 222olga2 Посмотреть сообщение
Мы приходили в Жихарку, когда они нахожились в частном доме прямо на Выборгском шоссе в частном доме. Не понравилось сразу место расположения садика. Очень большой поток машин за день проходит по этому шоссе. (может кому-то это покажется плюсом, что удобно завозить ребенка в садик, но мне не понравилось) Обстановка внутри тоже не понравилась. Очень уж ( на мой взгляд) там грязно было и совсем не уютно. Вентиляции в доме нет и все запахи "стоят" практически по всему дому. Крутая лестница. Бассейна в самом здании нет. Когда мы были, детей как раз привели из бассейна (два человека из всей группы). С директором мы так и не встретились, никто не знал когда он будет. Да и сам не мог сказать, когда он будет. Зашли мы в пару групп, посмотрели ...и ушли.
Я не знаю, может там педагоги супер-пупер, но первое впечатление от обстановки не очень.
А вы сами-то зайдите и посмотрите, может вам понравится.
Я тоже туда заезжала в период поиска сада,у меня точно такое же впечатление осталось. правда я еду на вкус попробовать попросила , мне понра. но больше ничего.
__________________
Вита 25.08.2006. Родилась в18 р/д на отделении Семейные роды с помощью Любовь Ивановны Глейм
poema2 is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 18:29
ответ для poema2 , на сообщение « Я тоже туда заезжала в период поиска... »
  #717
m-el
Гость
 
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2
центр детского развития "Маленький гений"



Категорически не советую отдавать детей в т.н. "центр детского развития" "Маленький гений"! В садике новый руководитель, одна нянечка пытается справиться с 15-ю детишками, режим сбит, малышей приучают к дисциплине запугивая, был момент, когда элементарно не было продуктов, чтобы накормить детей (детки маленькие, не всегда могут донести родителям, как к ним относятся). На прогулке малыши предоставлены сами себе, одна нянечка просто не успевает за всеми смотреть. Мамочки, обратите внимание, с каким настроением ваши малыши идут в садик и подумайте об их безопасности (кто-нибудь просил показать санкнижку воспитателя, готовящего пищу или переодевающего вашего ребенка?кто-нибудь подумал, соблюдаются ли нормы, СанПины и пр.? проверял дипломы об образовании воспитателей и заведующей?) Оказывается, очень просто без всех этих "мелочей" организовать частный дет.сад: контроля никакого, детки маленькие, пожаловаться не могут или боятся, а родители радостно несут деньги, надеясь, что уж в частном-то заведении и за такие деньги за малышей можно быть спокойным...Святая наивность... Деток жалко.
m-el is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 18:59
ответ для m-el , на сообщение « центр детского развития "Маленький... »
  #718
222olga2
Частый гость
 
Аватар для 222olga2
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Выборгский р-он
Сообщений: 69


Цитата:
Сообщение от m-el Посмотреть сообщение
Категорически не советую отдавать детей в т.н. "центр детского развития" "Маленький гений"! В садике новый руководитель, одна нянечка пытается справиться с 15-ю детишками, режим сбит, малышей приучают к дисциплине запугивая, был момент, когда элементарно не было продуктов, чтобы накормить детей (детки маленькие, не всегда могут донести родителям, как к ним относятся). На прогулке малыши предоставлены сами себе, одна нянечка просто не успевает за всеми смотреть. Мамочки, обратите внимание, с каким настроением ваши малыши идут в садик и подумайте об их безопасности (кто-нибудь просил показать санкнижку воспитателя, готовящего пищу или переодевающего вашего ребенка?кто-нибудь подумал, соблюдаются ли нормы, СанПины и пр.? проверял дипломы об образовании воспитателей и заведующей?) Оказывается, очень просто без всех этих "мелочей" организовать частный дет.сад: контроля никакого, детки маленькие, пожаловаться не могут или боятся, а родители радостно несут деньги, надеясь, что уж в частном-то заведении и за такие деньги за малышей можно быть спокойным...Святая наивность... Деток жалко.
А где находится этот центр? В каком районе?
222olga2 is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 03:28   #719
Gressia2
Активный участник
 
Аватар для Gressia2
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: 1-й Рабфаковский пер.Невский район
Сообщений: 509


Девочки, не подскажете хороший садик в районе Пролетарской или около того?
__________________
[IMG]
http://metric.forumok.ru/][/url]
Gressia2 is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 03:39   #720
Tatique
Ветеран
 
Аватар для Tatique
 
Регистрация: 21.07.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 658


Цитата:
Сообщение от Gressia2 Посмотреть сообщение
Девочки, не подскажете хороший садик в районе Пролетарской или около того?
Вот информация для вас(сад в Рыбацком)

http://vkontakte.ru/topic-1354415_24682060#/club8078060
Tatique is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena